Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У меня горе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня заболела сестра, очень серьезно. Нам посоветовали обратиться за помощью в Израиль, так как там самые лучшие онкологи в мире. Подскажите, куда лучше обратиться по вопросу лечения кисты гипофиза. И как это сделать из Украины.

0

2

Ой, сочувствую вам, а что ваши онкологи ничем помочь не могут? Такое лечение стоит очень дорого, Жаль, ничего не могу вам посоветовать, только посочувствовать.

0

3

Ну одним сочувствием тут делу не поможешь. И по вопрос денег, когда на кону стоит жизнь дорогого человека вообще звучит как, то кощунственно. Но обратиться к вашему лечащему врачу все, же я бы вам посоветовала. Ведь он наверняка знает, куда лучше обратиться в Израиле по вопросу лечения кисты гипофиза. Ну а если он не сможет ответить вам на ваш вопрос, то возможно информация, которая находиться вот здесь Будет вам полезна.

0

4

Да, это очень хорошая информация. Мы все под Богом ходим, мало ли что может случиться и такая информация будет очень полезна. Большое спасибо.

0

5

Мы сейчас ищем хорошую клинику в Киеве, где делают химиотерапию...Может кто-то в курсе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»