Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Отбойная доска для медицинских учреждений

Отбойная доска для медицинских учреждений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Наша организация планирует закупить отбойную доску для медицинского учреждения. Может посоветуете где в Екатеринбурге можно посмотреть этот материал хорошего качества и по приемлемой цене. Заранее спасибо.

0

2

Вы можете этот материал посмотреть в строительном магазине Леруа Мерлен. Я уверен что именно там вы найдете то что вам нужно. Я вообще очень люблю этот магазин за то что там всегда можно все найти.

0

3

Вот, например, отбойная доска для медицинских учреждений https://ekb.arfen.ru/catalog/zaschitnye-otboyniki Нам тоже нужно будет приобрести этот материал. Я считаю, что отбойную доску нужно смотреть в специализированных магазинах, а не в обычных так как там и выбор больше и цены ниже. Так что имейте это в виду.

0

4

Сейчас столько существует строительных магазинов что и не знаешь куда обратиться. А вообще в интернет магазинах цены ниже. Можете посмотреть этот материал в интернет магазине Строительный Бум.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Отбойная доска для медицинских учреждений