Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

хостинг сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решился я на собственный бизнес. Я уже не первый год распространяю корейскую косметику – нашел поставщиков в интернете. Качеством этих товаров очень довольны. Вот и подумал: а почему бы не заняться их продажей еще и через интернет? Открыл свой магазин в интернете, создал сайт с рекламой.  Нужен надежный помощник для создания хостинга сайта, иначе сайт не будет приносить прибыли.

0

2

А что, идеи бизнеса могут быть абсолютно разными. Если где-то высокая конкуренция, то вполне возможно открытие и ведение бизнеса в тех отраслях, где еще нет высокой конкуренции. А то придется выдерживать. И в сфере интернет-бизнеса так же теперь не очень легко пробиться.

0

3

дааа, особенно, если ничего не понимаешь в хостингах и вообще в создании сайтов и интернет-магазинов... Тут и обмануть могут, и предоставить некачественные услуги - следовательно и сайт не будет прибыльным, так что нужно аккуратнее ко всему относиться.

0

4

Matveev написал(а):

А что, идеи бизнеса могут быть абсолютно разными. Если где-то высокая конкуренция, то вполне возможно открытие и ведение бизнеса в тех отраслях, где еще нет высокой конкуренции. А то придется выдерживать. И в сфере интернет-бизнеса так же теперь не очень легко пробиться.

Согласен с Вами, у меня также был сайт и чтобы была посещаемость то нужно уметь продвигать свой сайт. А на счет хостинг сайта то хостингов в интернете сейчас очень много, заходите в поисковик и там Вы все найдете.

0

5

Вам давно надо было создать свой сайт, у каждого хорошего продавца, есть свой сайт. Создать сайт не проблема, тем более сейчас конструкторы сайтов, ни такие-уж дорогие. Проблема в том, что этот сайт, надо будит продвигать, а для этого нужно будит найти нормальный, популярный сервер, который занимается продвижением чужих сайтов. Если найдёте такой, и цена вас устроит, то они всё сделают за вас, а вы будите следить, и собирать плоды.

0

6

Не вижу огромных проблем, чтобы обеспечить свой сайт в первых строчках в различных поисковиках. Сейчас есть много различных способов чтобы достичь требуемого результата. А на счет хостинг сайта то хостингов в интернете сейчас очень много, заходите в поисковик и там все найдете. Одна из лучших платформ посмотрите на http://wphost.me/ru/ . Конечно самому если этим заниматься, то можно потратить большое количество времени, а по итогу может и не чего не получиться. Поэтому я бы доверил данную работу специалистам.

Отредактировано Виталий Лавашин (2020-03-05 21:20:47)

0

7

Здорово

0

8

Вы можете арендовать, например, WordPress хостинг у нашего украинского хостинг провайдера HostPro https://hostpro.ua/wordpress-hosting.html , эта хостинговая компания уже давно работает на IT-рынке, поэтому лучших предложений, чем у них найти сложно.

0

9

Для начала используйте бесплатные хостинги.

0

10

Нужно было арендовать игровой сервер.
Обратился вот сюда https://placegames.ru/ . Качество услуг мне нравится, игра работает быстро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»