Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Косметологическое оборудование Gezatone

Косметологическое оборудование Gezatone

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый вечер! С недавнего времени супруга дома занялась косметологией. Пока только на начальном этапе. Делает маникюр и педикюр. Но вот хочет перейти на новый уровень и так сказать открыть еще ряд процедур. Но для всего этого конечно нужно профессиональное оборудование. Ну вот мы и кинулись в поиски на приобретение необходимого оборудования. И на толкнулись на один из брендов под названием Gezatone!! Раньше как-то не слышал про данную компанию! Может кто знает данный бренд? Или еще больше уже использует оборудование их производства?

0

2

Попробуйте пообщаться с теми кто, уже в этой сфере большой профессионал. Оборудование можно заказать по интернету, сейчас это популярно. А вот с косметическими средствами нужно быть поосторожнее. Либо брать что уже проверенное, либо тестировать на себе. Поскольку покупая даже профессиональную косметику нельзя застраховать себя от побочных эффектов.

0

3

Слышал из разговоров жены с соседкой о данной фирме, не особо бы прислушивался, но название уловил, вроде это  фирма, специализирующаяся на линейке профессионального косметологического оборудования, так что желательно у опытного специалиста проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Оно такое разное теперь.

0

4

rupper написал(а):

Попробуйте пообщаться с теми кто, уже в этой сфере большой профессионал. Оборудование можно заказать по интернету, сейчас это популярно. А вот с косметическими средствами нужно быть поосторожнее. Либо брать что уже проверенное, либо тестировать на себе. Поскольку покупая даже профессиональную косметику нельзя застраховать себя от побочных эффектов.

Все правильно вы говорите про  осторожность при контакте  с любыми косметическими средствами. Так все мы разные и аллергические реакции нельзя исключать. Ну а так оборудование можно в поисковике набрать там выдаст кучу вариантов. Только отзывы читать о компании обязательно и лучше б конечно пообщаться с теми кто уже этой продукцией пользовался.

0

5

Моя знакомая работает в салоне красоты. И она мне хвалилась косметикой фирмы Gezatone. Что они ее стали чаще заказывать, поскольку клиентам очень нравиться. Поэтому можете погуглить и почитать информацию. Но все равно не стоит забывать о том, что люди разные, и кому-то может не пойти.

0

6

А в данном конкретном деле как раз и нельзя продешевить. Косметологическое оборудование должно быть высокого качества и уровня, поскольку в данной сфере теперь конкуренция огромная и если у вас будет абы какое оборудование и не очень квалифицированные мастера, то не выдержите конкуренцию. А Gezatone - фирма известная в сфере профессионального косметологического оборудования, на смартбай https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ выбор хороший. Думаю, что в данном случае нужно брать именно проверенную фирму.

0

7

я не слышала про косметику Гезатон или Жезатон, как правильно-то)))  но про косметологическое оборудование этой фирмы, что-то слышала... нужно полазить посмотреть, как время будет. а то мне  фотоэпилятор нужен)))

0

8

Matveev написал(а):

А в данном конкретном деле как раз и нельзя продешевить. Косметологическое оборудование должно быть высокого качества и уровня, поскольку в данной сфере теперь конкуренция огромная и если у вас будет абы какое оборудование и не очень квалифицированные мастера, то не выдержите конкуренцию. А Gezatone - фирма известная в сфере профессионального косметологического оборудования, на смартбай https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ выбор хороший. Думаю, что в данном случае нужно брать именно проверенную фирму.

Спасибо конечно всем за отклики, а за ссылку отдельное! Все вы нас конечно обнадежили, что фирма вроде нормальная и с ней можно работать. Думаю же подделку на данном сайте продавать не будут. А то уже надоело искать!

0

9

Мне очень нравится посещать салон красоты, но мой муж в последнее время, стал раздражаться, когда я прошу немного денег на салон. Теперь я хочу его уговорить купить мне аппарат для чистки лица, и тогда я не буду ходить по салонам. Я благодарна тому кто выложил ссылку на магазин, который я искала, на мой взгляд, это отличный магазин, и цены не такие-уж большие, я думаю что уговорю мужа, купить мне то, что позволит заниматься собой дома, а не в салонах.

0

10

Я пока присматриваюсь к аппартам, хочу открыть салон у нас в городе.

0

11

По данному бренду не подскажу, но могу порекомендовать хороший интернет-магазин Buy Beauty здесь я приобрела косметологический аппарат "cool & hot".  Это сочетание тепла и холода лает прекрасный результат. Я купила себе небольшой аппарат «COLD & HOT» (M-064). Очень довольна. Там можно найти и косметологические аппараты, и косметику для ухода за кожей.

0

12

Предлагаю хороший и качественный сервис https://confidence.by/services/laser-treatment/
Мне всё понравилось,и вам рекомендую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Косметологическое оборудование Gezatone