Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Все про автомобили » Купить ковровую дорожку в нтернет магазине в Киеве

Купить ковровую дорожку в нтернет магазине в Киеве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю, что по названию всем понятно, что ищу. Но хочу пояснить детали. Брат влюблён в ковровые дорожки старого типа, наподобие палазов и никак не может расстаться со своим столетним старьём. Вот хочу найти что-то похожее на старинные ковровые дорожки, чтобы он выкинул наконец драный "антиквариат". Хотелось бы заказать в интернет магазине, чтобы доставили ему на адрес. Кто знает, подскажите, не сочтите за труд. СПАСИБО!!

0

2

Ну да теперь, похоже, что мода на ковры вернулась. Оно, обычно, лет через двадцать все повторяется. Только просто теперь покрытия другие. Натуральность, конечно, хорошо - но это тот еще пылесборник. А для котеек, если они есть - когтеточка). А вот безворсовые покрытия нормально смотрятся. И практичны в уходе.

0

3

Думаю если хорошо поискать в интернете, то можно найти сайты с огромным выбором ковров и ковровых дорожек. Я вот раньше тоже загонялась, чтоб в каждой комнате лежал ковер, чтоб было комфортно и уютно ногам. А теперь мне хочется наоборот от них побыстрее избавиться.

0

4

Сейчас и в правду мода на ковры вернулась! И соответсвенно количество поставщиков тоже. Поэтому выбор ковров просто ширачейный! Только выбирай и пользуйся! А конкретно где лучше покупать будет зависеть от того какую именно вы ковровую дорожку хотите!

0

5

rupper написал(а):

Думаю если хорошо поискать в интернете, то можно найти сайты с огромным выбором ковров и ковровых дорожек. Я вот раньше тоже загонялась, чтоб в каждой комнате лежал ковер, чтоб было комфортно и уютно ногам. А теперь мне хочется наоборот от них побыстрее избавиться.

Ну да, в интернете сейчас можно найти все что угодно. Я обычно прежде чем выбираю что то то смотрю чтобы качество было хорошее. Ищите лучше в поисковике эти ковровые дорожки и выбирайте те которые Вам нравятся.

0

6

Лучше покупать ковровую дорожку в каком то интернет магазине, так будет намного дешевле. В сети интернет на сегодня просто огромный выбор таких дорожек и их там можно найти дешевые и в отличном качестве.

0

7

rupper написал(а):

У меня наоборот))) Раньше избавилась, а теперь обратно хочется покрыть паласами и ковровыми дорожками комнаты в квартире. Тоже ищу недорогие дорожки и паласы, ковры. И чтобы цвета были не пестрые, а спокойные и однотонные. Вот недавно нашла один интернет магазин, там мне понравилась одна дорожка ковровая но хочу спросить еще, не дорого ли она стоит... Если окажется, что это нормальная цена, то я ее обязательно куплю))))

0

8

Ну да в данном случае лучше практичность. Натуральный ковер на полу - это дополнительное утепление пола, особенно, если полы - обычные деревянные или линолеум. А то, что не модно, так это на стенах уже давно не цепляют, а вот на пол постелить шерстяной ковер или ковролин лишним не будет, тем более теперь такой выбор и доставляют прямо к порогу.

0

9

Мода на ковры всегда была и никогда не проходила.
Просто ковер должен быть качественным и внешне привлекательным.
Мне так они никогда не нравились, но из-за жены все равно дома почти в каждом комнате есть ковер...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Все про автомобили » Купить ковровую дорожку в нтернет магазине в Киеве