Я хочу на своем автомобиле установить ксеноновые лампы. Кто может сказать, по каким основным характеристикам и параметрам мне выбирать такие лампы, чтобы не ошибиться.
Лампа ксенон
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22020-02-11 16:54:50
В первую очередь вам нужно выбрать производителя ксеноновых ламп, это должен быть хорошо зарекомендовавшая себя фирма, от этого зависит ваша безопасность на дороге, так как некачественная ксеноновая лампа может погаснуть в самый неподходящий момент.
Поделиться32020-02-11 17:05:06
Выбирайте ксеноновую лампу в зависимости от строения фар, которые установлены на вашем авто, если были установлены лампы с одной нитью накаливания берите обычный тип лампы ксенон, если с двумя - биксенон. Кстати, можете посчитать описание и характеристики ламп ксенон, скажем, D2S https://autoelectro.ua/avtosvet/origina … xenon_d2s/ .
Поделиться42020-02-11 17:12:20
Приятель прав, а я вам хочу сказать какие существую компании которые изготавливают лампы ксенон, в репутации которых сомневаться не приходится - Philips, Hella, Osram, IPF, IL Trade и MTF-Light.