Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вакуумная чистка лица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жена где-то услышала про вакуумнаю чистку лица. А что такое вакуумная чистка лица я конечно вообще не понимаю. Но посмотрев на различных сайтах понял, что процедура довольно эффективная. Так вот супруга зная, что я любитель и часто посещаю различные форумы попросила разузнать об аппаратах которые делают такую процедуру. Вот в принципе у меня с этим и вопрос? Может кто знает где можно приобрести аппараты, которые делают вакуумная чистка лица?!

0

2

Вакуумная чистка лица это очень эффективная процедура очищения кожных покровов от загрязнений. Такие аппараты Вы сможете приобрести в интернет магазинах. Напишете просто в поиске вакуумная чистка лица и Вам найдется много сайтов где можно купить эти аппараты.

0

3

Таких аппаратов и интернет магазинах сейчас очень много и хорошо что такие аппараты стоят недорого.  Вакуумная чистка лица - это безболезненная процедура, которая быстро и эффективно очистит поры. Чтобы вакуумная чистка лица кожи принесла эффект то нужно правильно её применять.

0

4

Приспособления для чистки и уходу кожи полезны и даже нужны в наше время, с этой экологией и так далее. Самого бесит прыщи на лице, или шелушится. Но только на это полагаться не стоит, в первую очередь стоит обратить внимание на иммунитет и ваше пищеварение. Это стоит объяснить ваше жене, пусть хоть немного обратит внимание на здоровый образ жизни)

0

5

Чисткой физиономии я не занимаюсь. А вот  супруга все говорит, что хотела бы себе какой-то массажер для лица, что ли, если я правильно понял - это щетки-массажеры такие, наверное, но вот не знаю, как применение не может ли навредить, кожа то на лице очень нежная.

0

6

Сейчас наверное уже не существует людей которые не любят массаж. А женщины тем-более всегда стремятся оставаться красивыми, хотя это требует не мало усилий и финансовых средств, посещая салон красоты. Дешевле будет купить массажер для лица.

0

7

oleg979 написал(а):

Сейчас наверное уже не существует людей которые не любят массаж. А женщины тем-более всегда стремятся оставаться красивыми, хотя это требует не мало усилий и финансовых средств, посещая салон красоты. Дешевле будет купить массажер для лица.

Согласен, многие ищут то, что дешевле, даже в ущерб эффективности, а что делать, если денежные средства не позволяют. А вакуумная чистка лица довольно популярна у женщин, по крайней мере у моей супруги и её подружек. Супруга регулярно посещает для этого салон красоты.

0

8

Конечно, живой массаж - это хорошо, но стоит реально дорого. Особенно у профессионалов высокого класса. Вот и приходят на помощь массажеры и аппараты разные, благо теперь ассортимент этого товара очень хороший, подруга жены приобретала недавно аппарат для вакуумной чистки лица на созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/vaku … stka-lica/ я как посмотрел на него, сначала и не понял, что за штука, подумал сначала, что блендер).

0

9

Вот это реально моя тема! Мне кажется, что просто важно правильно подобрать себе маски и всю остальную косметику, вот почему максимально и стремлюсь к тому чтобы использовать в первую очередь косметику с этого магазина https://loudi.com.ua Нашла такой вариант неслучайно мне рассказал человек, который давно занимается косметикой и хорошо в ней разбирается.

0

10

А еще есть замечательный способ омолодить кожу лица при помощи петидов. Вот тут https://vitazone-cosmetics.com/peptidy-v-kosmetike/ подробно о них написано. Как работают педиты, разновидности и как их правильно применять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»