Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » стоматологическая клиника в Киеве

стоматологическая клиника в Киеве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я продаю свою квартиру и переезжаю жить в Киев. Думаю, там у меня не будет проблем с тем, чтобы закончить протезирование зубной полости. Лечение я уже начал и заканчивать все операции придется уже в Киеве. Пока не решился какие протезы выбрать – никак не могу решиться на импланты.  Подскажите адрес хорошей стоматологической клиники в Киеве, где я бы мог получить хорошую консультацию и закончить начатое.

0

2

Подсказки подсказками, но все таки именно вам придётся решать в какую клинику обращаться. Смотрите, чтобы клиника работала на этом рынке услуг достаточное время, смотрите условия оказания услуги. В конечном итоге, все равно придётся рисковать. Серьёзно все проанализируйте.

0

3

Что бы вы там не читали, все равно придется проверить на своем опыте, написать можно всякое, если дипломы сейчас покупает каждый второй. Я вот совсем не давно попала в такую ситуацию, хотела вылечить зуб обратилась в клинику не далеко от дома, так мне после отой клиники пришлось удалять его, а вот не чего ведь не сделаешь с этим дурным врачом!

0

4

Так в Киеве предостаточно стоматологических клиник. Выбирайте любую. Я вот очень давно лечу зубы в клинике https://ortomdentalclinic.com.ua/ . Как начал там с первых дней, когда возникли проблемы, так  все время ее и посещаю. Не чем сильно она не отличается от других. Хотя я наверное и не скажу, так как другие ни когда не посещал. Но мне там нравиться. Денег много за лечение не берут и персонал очень вежлив!

0

5

bob13 написал(а):

Подсказки подсказками, но все таки именно вам придётся решать в какую клинику обращаться. Смотрите, чтобы клиника работала на этом рынке услуг достаточное время, смотрите условия оказания услуги. В конечном итоге, все равно придётся рисковать. Серьёзно все проанализируйте.

А вы не думали. что клиника может функционировать долгое время, годами, а специалисты в ней могут постоянно меняться. Так что не надо смотреть сколько лет стоит клиника, нужно искать сайт этой самой клиники и читать отзывы.

0

6

Марина написал(а):

Что бы вы там не читали, все равно придется проверить на своем опыте, написать можно всякое, если дипломы сейчас покупает каждый второй. Я вот совсем не давно попала в такую ситуацию, хотела вылечить зуб обратилась в клинику не далеко от дома, так мне после отой клиники пришлось удалять его, а вот не чего ведь не сделаешь с этим дурным врачом!

Да, к сожалению, бывает такое, заказные дипломы и потом последствия у клиентов. К тому же вы ещё легко отделались, могут быть последствия похуже. Поэтому серьёзно надо подходить к выбору клиники, может быть почитать отзывы о ней, только надо понимать обьективны отзывы или нет.

0

7

Да сейчас у каждой нормальной клиники есть свой сайт, не составит труда найти его в интернете, отзывам тоже не стоит относится серьезно, можно попросить друзей знакомых что бы что то там написали, так же можно попросить знакомых написать плохие отзывы конкурентам)

0

8

Мое мнение в частных стоматологических поликлиниках плохих врачей не должно быть, они просто не выдержат конкуренцию. А люди сразу поймут каковы в данной клинике работают специалисты, и дадут им свою оценку.

0

9

Согласен абсолютно, я думаю врачи сами заинтересованны в том, что бы клиент возвращался(ну в хорошем смысле), ну или рекомендовал своим знакомым и прочее. По этому в таких клиниках всё должно быть хорошо, да и врачи специалисты безусловно.

0

10

Недавно отбеливала зубы в Эстет Смайл в Киеве, все отлично. Результат впечатляющий, не думала, что всего за 50 минут можно добиться такого результата. Здесь https://estetsmile.com.ua/ применяют современную технологию безопасного отбеливания Beyond Polus и предоставляют гарантию на два год. Однозначно, рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » стоматологическая клиника в Киеве