Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » підвищення тарифів на електроенергію

підвищення тарифів на електроенергію

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Національна комісія регулювання електроенергетики ухвалила рішення про підвищення тарифів на електроенергію для населення і населених пунктів на 25% з 1 травня. Таке рішення було сьогодні ухвалене на засіданні комісії, повідомляє УНІАН. Зокрема, ціна електроенергії для населення, що проживає в містах, підвищена з 15,5 до 19,5 коп. за 1 кіловат-годину з ПДВ. Для населення, що проживає в сільській місцевості, ціна підвищена з 14,5 до 18 коп. Для людей, помешкання яких обладнані електроплитами, ціна зросла з 12 до 15 коп. за 1 кіловат-годину. Як наголошувалося на засіданні, чинна ціна електроенергії для населення відшкодовує 36% від її реальної вартості. Як відомо, комісія вже намагалася підвищити тарифи з початку поточного року на 20%, проте тоді їх не затвердило Міністерство юстиції. (К.Єлішевич)

http://www.strc.sumy.ua/index.php?news_ … a=20060330

0

2

Я думаю , что это лишь первая ласточка нынешней экономической политики. Я уже говорил об этом.

Мало кто обратил внимание на то что впервые было озвучено на последнем заседании правительства что бюджет недополучил налогов в феврале месяце на 700 миллионов гривен. В Интернете прошла информация что эта цыфра все таки намного больше, просто положение столь критическое что уже Пензеник не мог скрывать настоящего положения вещей. Мы получает отголоски популизма Ющенко.

Думаю что за 2-3 месяца мы получим еще много неприятных сюрпризов от нашего Правительства которое уже не может держать ситуацию под контролем.

0

3

Я думаю , что это лишь первая ласточка нынешней экономической политики.

Угу. Дальше будет веселее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » підвищення тарифів на електроенергію