Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зимняя одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, что носите этой зимой - в чем удобно? А то какая-то нестандартная зима у нас и не знаю что на такую погоду купить. Люблю красивые вещи)

0

2

У меня дубленка и куртка в зависимости от погоды. Но сама сейчас не знаю что порой надеть. Но выручает то, что часто на авто передвигаюсь.

0

3

Да уж - зимы походу не будет. Ношу норковую шубу - нормально, не сильно жарко, но к такой грязи как сейчас на улицах она не сильно подходит(

0

4

Светя-чук написал(а):

Да уж - зимы походу не будет. Ношу норковую шубу - нормально, не сильно жарко, но к такой грязи как сейчас на улицах она не сильно подходит(

То и у меня в этом году такое же смятение. Я меха люблю носить когда морозец и снежок. А это светлый норковый полушубок приходится одевать в такую вот серую погоду.

0

5

Девочки, так зима ещё впереди - будут и морозы, и снег. Если вы сейчас собираетесь что-то покупать для себя, может вам пуховик посмотреть? Он и на холодную погоду подходит, и на такую как сейчас потому что он и теплый, и легкий одновременно. А если любите эксклюзивные вещи то можете посмотреть  итальянскую одежду https://ansa.com.ua/catalog/zinoce/verh … -2/puhovik

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»