Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как нас поимели?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Конечно работал не один положий. Но из таких мелких акций "на грани правды" и состояла кампания минаева.

Отредактировано admin (2006-03-31 12:58:35)

0

2

еще

Отредактировано admin (2006-03-31 13:00:23)

0

3

не смешите наши тапки, таких ошибок уйма в других газетах и уточнения - абсолютно нормальная практика любой газеты. не ошибается тот, кто ничего не делает.

0

4

мда, молодо зелено. Чего уж скажешь  :D  :(  :lol:  :D  :lol:  :D

0

5

Бывший, не дрейфь! Ану сходи почитай тему "Кто виноватЪ? И фига делать?", там он и на меня пытался нажать.
А то этот хитрый товарисч-гость опять тебе на мозги давит. Кстати, так он всегда делает, когда боится, я заметил.

0

6

SPAM: не баись етого гостя.

Гость: ану найди нам подобные ошибки из других газет (имееться ввиду Сумы, а не Ивано-франковск). Хоть одну.
Опровержения Пж печатал, когда была уже совсем херня - типа написали однофамильцев  как сына и мать. Это ж паспортом доказывается.

А всякие туманные намеки на толстые обстоятельства никто и не опровергал - за них надо долго и нудно судится, что пытался делать Афанасьев.   К сожалению юрист у него оказался слабый.

Панорама настолько рвалась писать г-но, что даже времени не было на технические детали - названия проверить.

0

7

еще

Можно сказать Бывший ты никогла не делал ошибок.

0

8

о! дяроф балбес.  ;)
Что касается меня, зайка, то я пока еще не областная газета. И не  буду.

Что касается топика, то даже в Шансе не было 5 лаж в одном номере и на тему политики и за неделю до выборов.

В нормальной газете написанное журналистом проверяет редактор, корректор, главный редактор. У вас в шансе так?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»