Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дипломы на заказ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер. У меня племянник учится на пятом курсе в одном из университетов Ханты-Мансийска. Он мне как сын. Так случилось, что у меня детей нет. Поэтому я отношусь к нему как к родному. Как и любого студента выпускного курса ему в конце учебы надо будет защищать дипломный проект. Но защищать пока не чего. И я точно знаю, что врятли у него получится самому сделать. Вот хочу оказать ему так сказать "медвежью услугу". Может кто знает ребят или фирмы в Ханты-Мансийске, где можно заказать дипломную работу?

0

2

Виталий Лавашин написал(а):

Всем добрый вечер. У меня племянник учится на пятом курсе в одном из университетов Ханты-Мансийска. Он мне как сын. Так случилось, что у меня детей нет. Поэтому я отношусь к нему как к родному. Как и любого студента выпускного курса ему в конце учебы надо будет защищать дипломный проект. Но защищать пока не чего. И я точно знаю, что врятли у него получится самому сделать. Вот хочу оказать ему так сказать "медвежью услугу". Может кто знает ребят или фирмы в Ханты-Мансийске, где можно заказать дипломную работу?

Такой вид услуг делают те же профессора совершенно открыто-это для них можно сказать дополнительный заработок. И создают сайты в интернете, где подробно описаны все условия написания заказываемых работ.

0

3

Моя старшая училась на заочном отделении в университете в Ханты-Мансийске и работала в кафе дипломную работу она заказывала на сайте за 10000 рублей умные люди ей всё правильно сделали сама она бы точно не справилась защита прошла успешно!

0

4

Понимаю вас, сам так же делал. Но у меня другая ситуация была, я работал на двух работах и параллельно учился. Просто чисто физически не успевал написать дипломную. Но благо сейчас выход есть, в любом городе можно найти, в том числе и в Ханты-Мансийске. Так что заказать дипломную можете спокойно тут. А то что племянник как сын, это очень хорошо. У меня крестный был, родной дядя, в одном лице)

0

5

Спасибо за предложенную ссылку. Сейчас будем рассматривать, чем они нам помогут. А то у него еще и тема не очень обычная. Но судя по данной компании, думаю должны справится. И облегчить жизнь немного племяннику.

0

6

Да не за что, всегда рад помочь. Это дело такое. Главное что бы ваш племянник тему саму понимал, потому что написать это одно, а защищать дипломную то ему всё равно самому прийдётся. Так что пусть всё равно потом по изучает написанное, лишним не будет.

0

7

Дааа не давно сталкивалась с дипломной работой, думала сама справлюсь готовилась, оказывается не все так просто, завалила... пришлось пересдавать... сутками дома зубрила пришлось уволится с работы что бы отлично подготовится... ели как сдала диплом в руках, долгов море и без работы, лучше бы я обратилась в эту компанию!

0

8

А это значит, что возникает еще одна проблема, с которой тоже придется что-то решать. Думаю, как то студенты с этим делом справляются. Мой же племянник не первый и не последний человек который делает диплом на заказ.

0

9

Марина написал(а):

Дааа не давно сталкивалась с дипломной работой, думала сама справлюсь готовилась, оказывается не все так просто, завалила... пришлось пересдавать... сутками дома зубрила пришлось уволится с работы что бы отлично подготовится... ели как сдала диплом в руках, долгов море и без работы, лучше бы я обратилась в эту компанию!

Сочувствую вам Марина. Я в свое время также свои силы маленько переоценил((. Сейчас вот думаю заказал бы и делов то. Правда в то время еще и интернетом так не пользовались, были конечно  объявления ну и  так устно передавали кто и по какому пишет и за сколько. Сейчас с этим смотрю все намного доступней).

0

10

советую этот ресурс  https://legko-v-uchebe.com/ делал там заказ и остался довольный результатом. Каждая написанная работа качественная и с высокой уникальностью, авторы на связи что облегчает процес

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»