Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Авиабилеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток! Вы уже решили, где и как будете отмечать Новый год? На прошлой неделе нас пригласили отметить этот семейный праздник в Киеве. Там живет моя тетя с семьей. Мы дружим и часто общаемся, летом видимся и иногда ездим отдыхать вместе. Предложение заманчивое, программу она уже подготовила. Мы готовы ехать отмечать. Только придется лететь на самолете, потому что я 31 декабря буду работать. Посмотрела цены на билеты в авиа кассах и очень расстроилась - как-то не ожидала, что будет так дорого. Надеюсь, что в интернете будут цены дешевле, только где смотреть и покупать онлайн билеты - я не знаю. Подскажите пожалуйста, если знаете.

0

2

Elizabeth написал(а):

Доброго времени суток! Вы уже решили, где и как будете отмечать Новый год? На прошлой неделе нас пригласили отметить этот семейный праздник в Киеве. Там живет моя тетя с семьей. Мы дружим и часто общаемся, летом видимся и иногда ездим отдыхать вместе. Предложение заманчивое, программу она уже подготовила. Мы готовы ехать отмечать. Только придется лететь на самолете, потому что я 31 декабря буду работать. Посмотрела цены на билеты в авиа кассах и очень расстроилась - как-то не ожидала, что будет так дорого. Надеюсь, что в интернете будут цены дешевле, только где смотреть и покупать онлайн билеты - я не знаю. Подскажите пожалуйста, если знаете.

Авиабилет можно приобрести в интернете через онлайн кассу. Конечно желательно пользоваться одним сервисом и тогда обязательно будет скидка на цену билета, и еще заказывать заранее, и тоже получится дешевле.

0

3

Как я вам завидую, вы сможете немного сменить обстановку к Новому году, а вот мне предстоит проводить Новый год дома, уже который год(((  Собирались полететь к брату, да бабушка заболела, не оставим же ее одну. Вам у лоукостеров можно заказать авиабилеты, там быстрее оформление и бывают хорошие скидки.

0

4

Праздновать Новый год в гостях всегда хорошее дело. Не надо не каких праздничных столов готовить.))) А тем более в другой стране. Но то что вы собираетесь лететь 31 декабря, здесь может быть проблема. Я думаю, что единственный аэропорт в Минске будет сильно перегружен. А билеты кстати можете заказать онлайн на авиабилеты Минск - Киев. Там гораздо они будут дешевле, чем в авиа кассах.

0

5

Да под Новый Год все родные и близкие, где-бы они не находились имеют одно желание встретиться и провести этот семейный праздник за круглым столом. И спешите заказывать заранее авиабилеты в онлайн кассах.

0

6

Я бы не сказал что в интернете дешевле, может если всего на чуть-чуть. Но то, что в интернете удобнее заказывать авиабилеты это факт. Вот например мне, что бы купить эти билеты в авиа кассе, нужно через весь город ехать, а в интернете прям из дома можно заказать.

0

7

Скоро новый год и каждый думает где и как отпраздновать, хочется что бы было весело и интересно ,с родными хорошо но и с друзьями тоже, мы обычно ездим на автобусе, на самолете это конечно очень удобно и быстро, я думаю на новый год обязательно должны быть скидки.

0

8

Согласен, что к Новому году должны быть скидки, но и билет на 31 тоже сложно будет достать - поэтому лучше как можно скорее заказать через интернет. Поищите контору у которой будут самые лучшие скидки, и заказывайте билеты впоследствии только у них. Еще дешевле будет заказать сразу билет туда - обратно.

0

9

Да, время еще есть и нужно спешить заказать заранее авиабилет, должны быть скидки в интернете в онлайн кассах. Это удобно, дешевле и экономите уйму времени Что-бы не опоздать на семейный праздник Нового Года.

0

10

Новый год это всегда непредвиденные расходы, но и в тоже время море удовольствий, встреча с родными и близкими тебе людьми, бывает так что люди с которыми ты хочешь отметить этот праздник живут в другом городе, приходиться тратится еще и на транспорт, перелеты хоть и самый дорогой вид транспорта зато и самый быстрый способ оказаться в другом городе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»