Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курорты России и СНГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток! До Нового года осталось меньше двух месяцев. Хотим с мужем съездить на новогодние каникулы в Москву к родственникам, но пока не решили, где отмечать сам Новый год. Родственников не так часто видим, не хотим их напрягать в праздник. Заедем конечно на день-два, а потом думаем поехать в какой-нибудь хороший отель в Москве и там скорее всего встречать Новый год. Там должна быть и программа новогодняя, и всякие развлечения для отдыха, как баня, спа и тому подобное, и вообще отдохнем от работы и городской суеты. Вот только осталось найти такой отель или гостиницу. Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно остановиться в хороших условиях в Москве?

0

2

Насчет гостиницы точно не скажу – был в Москве давно. Могу порекомендовать остановится в районе Измайлово. Там относительно спокойно, хорошая транспортная развязка. Можно интересно погулять по району – есть множество архитектурных памятников и сооружений.

0

3

Я тоже с женой задумал подобный отдых. Только не на Новый год. Хочу детей отдать бабушке с дедушкой и выбрать с супругой какое-нибудь местечко, где можно провести хорошо время, и сауна с бассейном чтобы были обязательно!)

0

4

Измайлово? Спасибо, буду иметь ввиду. В этом районе ни разу не была. А детей мы тоже хотим оставить с бабушкой и дедушкой. Хочется конечно Новый год с ними отмечать, но и с собой их брать не можем, хотим просто отдохнуть от бытовухи. Посмотрим, может не на Новый год поедем, а на рождество, чтоб семейный праздник семьей отмечать.

0

5

Новый год, как же время летит быстро. Я думаю если вы поедите в Москву, то там можно многое, где встретить этот замечательный праздник. Встречать Новый год в отеле это конечно круто, но скорее всего дорого, а может и скидки какие-то будут, не исключено.

0

6

В первый раз слышу, чтобы Новый год справляли в гостинице... Но если на то пошло, то могу вам посоветовать измайлово гамма я когда-то там останавливалась, где-то года два назад. Тоже приезжала к брату в гости, а тут получилось, что меня они не смогли у себя поместить, такие уж семейные обстоятельства. Ну не суть.... В общем, я там остановилась и скажу вам, что не зря. Если доведется быть в Москве еще раз, не сомневаясь, остановлюсь там.

0

7

rus9, гостиница нужная только лишь для того, чтобы переночевать там. Вот и все. А главное то, чтобы там были другие развлечения (баня, сауна и т.д.) Никто ведь не будет встречать новый год в гостиничном номере.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»