Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клочко прозрел. На один глаз.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я за него голосовал,  я его теперь и о**ру.

http://rama.com.ua/news+article.storyid+285.htm

Сергей КЛОЧКО:
— Непонятно только, почему в городе у СПУ такой низкий результат. По всем опросам мы рассчитывали на 15—17%. Считаю, что основная ошибка —
(1)недооценен объем той негативной информации, которая исходила от «Панорамы», «Гражданина Украины» и ТРК «Видикон».
(2)Негативную роль сыграло и то, что кандидаты в мэры, в том числе и я, не смогли договориться по поводу единого кандидата.
(3)Кроме того, мы не предусмотрели то, что на избирательных участках стояли «шептуны», которые в очереди произносили фамилию, тем самым влияли на выбор людей. Мы знаем о таких фактах, но в суд подавать не будем. Сумчане сделали свой выбор. Не хотел бы, чтобы исчезли наши наработки.
Считал, что все кандидаты идут на одном уровне. Не привык заниматься черным пиаром. Верил, что сумчане оценят нашу работу. Этого не случилось. В будущем мои надежды связаны с партией.

"Не привык заниматься черным пиаром." - это что за бабай такой, что его все бояться? И в суд подавать не будем, пусть нас обвешивают, бьют, мелочь из карманов отбирают.

У социков шептуны на выборах (чо за фишка, ухты?). У "Нашей украины" Ночной дозор распространял приглашения на концерт Тартака и ВВ. У БЮТов и блока Литвина - панорама переврала факты и названия...

зы: Еще мне не нравятся фразы типа "Сумчане сделали свой выбор. Сумчане в верят в сказки" и прочая. Во первых не надо лепить всех сумчан в одну кучу. Во вторых проиграли выборы все-таки кандидаты,  а не сумчане.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-03-28 23:25:17)

0

2

Я думаю что проиграли как раз СУМЧАНЕ.

Проиграли не тем, что выбрали Минаева. Ведь все прекрасно понимают, что Минаев, Клочко , Андронов и пр. это по сути своей повторение одной и той же популяции. Как раз здесь не ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ МЕСТО а наоборот. И через пол года , максимум год, мы увидем Минаева который не отличаеться от того же Андронова, Омельченко, Клочка.

Суть не в этом. Мы показали еще раз, что мы верим в сказки. Именно тут я согласен с Романюк ( Сделала вывод, что люди готовы верить в сказки. ) Мы готовы верить слезам Тимошенко, мы готовы верить писаке Положию. Мы готовы верить во все что нам поднесут. Главное что бы эта тарелочка была с голубой каемочкой. Я не назову это глупостью людей. Может ближе слово ОДУРМАНИВАНИЕ. Главное при этом, надо прямо в глаза смотреть, что бы слушающие тебя люди поверили, что ты говоришь правду.

Я думаю что как раз сейчас только все начинается. Эти акции вернуться к Минаеву бумерангом. Черный пиар который они лили на голову Клочка польется теперь на Минаева. И самое что интересное. Люди опять это схавают. Минаев станет взяточником и предателем интересов Майдана. Лицо Х,  которое наверняка займет нишу которую освободил Минаев, станет самым честным и правдолюбивым. Я думаю что это будет не Клочко уже, который 2 слов не может связать.

А Клочко. Что может сказать тот кто проеб... все что можно проеб...ть. Что теперь скажешь. Начинать судебные тяжбы и веселить город. Надо было шептунов на избирательном участке ловить. Отрыв голосов сильно большой, так что их количество не натянешь. Была одны возможность это что бы проверили избирательный фонд Минаева. Все таки денег он вгатил в рекламы на радио и на бигборды немалые. Так для этого надо было садить человека с секундомером и засекать сколько времени рекламы было запущено и все фиксировать, а потом считать по расценкам радиостанции. А теперь поздно батенька :lol: Так что долбень Клочко и молодец Минаев, обыграл его хоть и нагло но обыграл. Выборы я всегда с игрой в наперстки сравниваю. Шарик туда шарик сюда. :lol:  :D

0

3

Просто надо было договариваться.. и снимать свои кандидатуры в поддержку какого-то кандидата... а так.. ясный перец, что у Минаева был железный костяк-электорат - студенты Сумгу и иже с ними родители... которые как зомби зомбировали своих знакомых...а у остальных кандидатов электорат был расплывчатый... вот если бы Клочко, Романюк, Андронов сняли кандидатуры в поддержку Федорченко.. то.. щас.. была бы ситуация другая....

0

4

и, вообще, что не делается, то к лучшему.  Теперь фактически гор. совет обновился на 40-50% вот и посмотрим, как ныняшний созыв будет работать.... Мы все опираемся на сравнение... поэтому, пройдёт месяц-другой и мы сравним работу Минаева с др. мэрами.  Посмотрим, как пройдёт тендер по маршруткам получит ли кто-нибудь опять яйцо в чердак... Как раз.. этот тендер и покажет уровень коррупции новой власти, их честность, прозрачность... очень хороший экзамен будет...

0

5

Договариваться может и надо было, но главное надо было начинать предвыборную компанию еще летом. Если ты посмотришь первые посты где Минаев говотил общественное мнение то еще весной прошлого года он начал собирать сторонников. Поверь Александр. Выборы это не 100 тысяч долларов в банк положил и ты мэр. Посмотри как работал Минаев. Продумано все. Пиар акции в щепкина, за это взяли директора в списки. Облтипография это не только агитматериалы, за это тоже директор типографии какой то там. Если ты не заметил то на Центральном рынке не Галаева висели агитки в мэры а Минаева. ;) Ну и плюс беззубость того же Клочка. Посылать в его Волю Громады своих сотрудников что бы потом минаев с Положием перемывали им кости это надо быть просто дебилу. Почему Клочко не огрызался я лично не знаю. Думаю что верил что будет все честно и кто то ему на ухо шептал что это так, блеф. За это и поплатился, о чем я неочень то и жалею. Думаю что на сегодня на пост мэра достойного действительно нет никого.

То что студенты и их родители проголосовали, то конечно это не так. минимум 60 тысяч за Минаева голосо не набереш ни в каком Универе. Тут сыграл фактор недовольства новой властью. Да и год писать минимум в 2-х газетах поливая грязью Клочка это много стоит. Это тебе не тут на форуме между 5 людьми материться. Я думаю что Минаеву за это еще прийдеться заплатить. А платить ему теперь прийдеться многим. И тем маршрутчикам которые устроили ему провокации. И хозяевам БИГБОРДОВ. И спонсорам, я не о Миропольском с его 800 гривнами членских взносов. Кстати платил бы и Клочко за эти выбры. И платили бы все кандидаты в случае их избрания. Это конечно блядская но жизнь, такая она есть к сожалению.

Сейчас меня интерисует только один вопрос. Кто станет МИНАЕВЫМ-2

Я думаю к лету эта фигура сформируеться. Или кто то обиженный ее начнет формировать.

0

6

та ну.. не будет Минаева-2...  Минаев-1, в данный момент, очень хорошая фигура... Подставное лицо, которые не шарит  во всех примудростях... а в замы ему ткнут опытных людей, которые и будут манипулировать мэром.... вот и всё.. в конце-концов... на Минаева можно будет открыть при новой власти дофига уголовных дел, т.к. минаева щас никто жалеть не будет и прикрывать его никто не будет... с него будут тянуть и тянуть гор. имущество... Короче говоря, бедный человек.... нервы он себе ещё потрепает и ему тоже....

0

7

Выборы мэра, вообще должны проходить в 2 этапа... 1 этап - выбирают 2-х кандидатов, которые набрали наиболее большое кол-во голосов, а 2 этап - финал, т.е. борьба между 2-я кандидатами...
А так получается тупость, Минаев, который набрал 26 % будет управлять городом, в котором его не поддержало 74 % населения...
Это же бред...

0

8

Ясное дело бред. У власти бредовые пацаны бредовые законы писали. Да и что может Минаев? Тереть языком. Кто у него будет депутатами - ночной Дозор? Дрыщи которым отсилы по 20 лет??? Ну ладно в списках есть пара переманеных зомбированых преподавателей - филолог будет решать комунальные проблемы? Хватит видим дела одного филолога-министра... Вообщем время покажет - покажет то что те кто не хотят работать и лезут в депутаты статут такимиже как и их предшественники - с запором мысли и поносом слов, да и без реальных дел на благо города. Аминь

0

9

Супер-хит №1:
"на избирательных участках стояли «шептуны», которые в очереди произносили фамилию, тем самым влияли на выбор людей"  :D   :D

Супер-хит №2:
"студенты Сумгу и иже с ними родители... которые как зомби зомбировали своих знакомых"  :D

0

10

Супер-хит 3:
1   семерых не ждёт или как Минаев набравший 26% собирается диктовать свои правила остальным - 74 %.

0

11

Мы показали еще раз, что мы верим в сказки. Именно тут я согласен с Романюк ( Сделала вывод, что люди готовы верить в сказки. ) Мы готовы верить слезам Тимошенко, мы готовы верить писаке Положию. Мы готовы верить во все что нам поднесут.

Еще раз обьясняю свою позицию: чхал на то, кого там выбрали. Я не уважаю минаева, даже если за него проголосовали 273 999 сумчан - все кроме меня.
Поэтому мне не нравяться фразы "сумчане выбрали то, теперь сумчане будут сё".

Я считаю, что он победил благодаря "черным" акциям, вранью  панорамы и других СМИ. Эта деятельность для мэра неконструктивна и не заслуживает уважения.

Меня довольно просто заставить не п*ть на форумах, НО свое мнение я изменю только если минаев докажет, что он способен работать: 1. снизит цены на пиво, 2. заставит сумских тьолок с классными сиськами ходить без лифчиков
или 3. хотябы начнет реально  выполнять свою программу. :)

Что бы снести яйцо нужно намного больше способностей, чем  кинуть тысячу. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»