Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куртка из кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужна ваша помощи и советы. Муж хочет на осень кожаную куртку. Я обещала ему купить на день рождения, но не могу найти нужной модели - пилот-бомбер. Где такие продаются - подскажите.

0

2

Я знаю только пилот или бомбер) У самого первый вариант. Покупал в Хмельницком на рынке -там большой выбор. Правда нужно немного походить-поискать. Но зато на рынке можно и поторговаться. Там есть китайские -плохое качество. А есть и турецкая кожа разной ценовой категории.

Отредактировано Карметин (2019-11-06 13:34:13)

0

3

Карметин написал(а):

Я знаю только пилот или бомбер) У самого первый вариант. Покупал в Хмельницком на рынке -там большой выбор. Правда нужно немного походить-поискать. Но зато на рынке можно и поторговаться. Там есть китайские -плохое качество. А есть и турецкая кожа разной ценовой категории.

Не знаю где вы нашли там хорошую куртку на рынке - мы ездили и ничего особенного не увидели. Обычные стандартные модели и пошив не очень. Может там где-то бутики ещё есть?  Тоже искали кожаные вещи - я брюки для себя, а муж хотел косуху.

0

4

Зиватико написал(а):

Не знаю где вы нашли там хорошую куртку на рынке - мы ездили и ничего особенного не увидели. Обычные стандартные модели и пошив не очень. Может там где-то бутики ещё есть?  Тоже искали кожаные вещи - я брюки для себя, а муж хотел косуху.

А вы ищите что-то особенное в плане модели или цвета? Просто классный вариант или дизайнерская косуха будет стоить дороже обычной куртки. Но если вы готовы заплатить больше, то можете зайти на  этот сайт - там можно как купить готовую кожаную мужскую куртку, так и заказать  пошив по своему  варианту.

Отредактировано Коломбо (2019-11-06 14:12:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»