Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

синусит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто так же как и я страдает от синусита?Как вы лечитесь и у кого?Мой ЛОР врач оставляет желать лучшего, а к кому пойти больше и не знаю.Хочется наконец-то поставить точку в своих страданиях

0

2

Мой вам совет,обратитесь в частную клинику иначе так и будете дальше страдать.Либо дайте на лапу врачу,чтоб был заинтересован в вашем лечении.Иначе их никак не разшевелить

0

3

Я в районные поликлиники давно перестала ходить. Там можно только угробить здоровье и нервы. У меня была одна из разновидностей синусита-сфеноидит. Если её правильно не лечить, то могут быть очень серьезные осложнения. Поэтому к выбору врача я подошла серьезно, а собственно выбрать его, мне помогла статья про  сфеноидит, которая была опубликована на сайте ЛОР-Клиники. У них в последующем я и проходила лечение. Очень профессиональные врачи и хорошее отношение к пациенту. Теперь со всеми проблемами дыхательных органов только к ним.

0

4

у кого синусит , а у меня постоянно ларингит. как мороженого поем, так горло сразу схватывает

0

5

Да это не только у вас такая проблема, такая ситуация у меня бывает. Поэтому стараюсь себя ограничивать с мороженым. Иногда ромашку вот заварю и полоскаю горло, порой помогает, а порой нет. Поэтому всегда комплексно свое лечить стараюсь. Добавлю тот же гомеовокс https://homeovox.ru/ и улучшение уже за пару дней наступает. Это по себе уже знаю, когда пропал голос чем лечить искала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»