Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Где можно бритву Браун приобрести.

Где можно бритву Браун приобрести.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой папа привык бриться электрической бритвой, но не так давно его бритва вышла со строя. В мастерской сказали, что она уже свое отработала. Не подскажите, где можно в Украине купить электрическую бритву фирмы Браун, но только что-бы не подделка была.

0

2

Так в любом магазине есть огромный выбор таких бритв, на любой вкус и кошелек. Просто сходите с отцом и выбирайте. В чeм собственно говоря проблема.

0

3

Так если я не ошибаюсь, то практическая вся такая техника родом из Китая. Но качество у нее, тоже не такой и плохое как было раньше. Так что просто покупайте бритву в любом магазине.

0

4

Ну если человек привык бриться именно бритвой фирмы Браун, то он такую и будет искать. Ну а бритвы производства Китай, к сожалению не очень хорошо себя зарекомендовали. Поэтому вам придется поискать возможность купить оригинальную вещь. К счастью, сейчас это сделать не так и сложно, вот к примеру можете посмотреть эту информацию https://braun-market.com.ua/detailed/br … wetdry.htm Возможно вы станете их клиентом.

0

5

возможно стоить посмотреть какие то другие виды

0

6

Возможно и стоит конечно же)

0

7

Чтобы купить не подделку, надо покупать в  надежных магазинах. А если верить на слово новым магазинам, то можно здорово просчитаться. Я для себя электробритву Браун купил в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/men_electric_ … cer=braun/  Это отличный магазин, с хорошей репутацией, продает качественные товары, на товары всегда есть гарантия. Поэтому я покупал уверенно, без боязни. А сама бритва действительно хорошая, функциональная. Если вам надо именно Браун, то выбор их большой, конкретную модель надо подбирать в зависимости от вашего бюджета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Где можно бритву Браун приобрести.