Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Добавки для спортсменов

Добавки для спортсменов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто принимает добавки при занятии спортом, в частности в качалке, и какие. Действительно ли они каким то образом способствуют наращиваю мускулатуры или нет?

0

2

Некоторые пищевые добавки помогают росту мышечной массы,некоторые нет. Все зависит от производителя, и соответственно от качества. Так что выбирайте их наиболее тщательно.

Отредактировано Аль Пачино (2019-10-07 10:09:28)

0

3

Категорически солидарен с предыдущим комментатором на счет того, что главное в выборе тех или иных добавок для спортсменов — качество. А это значит, что нужно правильно выбрать ту компанию, которая сможет дать гарантию на свою продукцию. Кстати, можете почитать, например, о добавке Biotech USA Mega Amino 3200, скажем тут  http://monsterlab.com.ua/biotech-usa-me … 0-300-tab/  . Здесь же в случае необходимости вы можете и приобрести эту добавку.

0

4

Лично я не однозначно отношусь к каким либо добавкам, потому как я же не их производитель, и наверняка не могу знать, что на самом деле они из себя представляют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Добавки для спортсменов