Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Яйца оружие БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ

Яйца оружие БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я могу напомнить несколько любопытных фактов. На митинге Витренко у НАЦИ чисто случайно оказались  яйца. Потом выяснилось, что НОЧНИК с Минаевым имели непосредственное отношение к тому действу. Под отношением я понимаю минимум участие в акции членов НОЧНИКА, подчеркну что минимум. Теперь становиться еще интереснее.

Читаем тут.

http://rama.com.ua/news+article.storyid+245.htm

Заметьте опять яйца. И наверно опять они чисто случайно оказались у водителей. А теперь немного экскурса в историю.

Одним из тезисов Минаева было, что в случае прихода его в мэры он выгонит сразу 2 людей, архитектора Быкова и Галинского. Когда то я писал, что эти заявления Минаева совпали с появлением на некоторых маршрутках рекламы НОЧНИКА и Минаева. Замечу что иных реклам я что то не видел вообще на других маршрутках. Я так понимаю, что в свое время хозяева некоторых маршруток пообещали поддержку Минаеву за некоторые преференции которые потом были Минаевым озвучены. Теперь яйца, которые являються любимым орудие БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ. Все мы люди взрослые и понимаем, что таких совпадений не бывают и водителя не своими физиологическими яйцами забрасывали госчиновника а принесли их заранее по чей то указке.

Я так понимаю выборы у Минаева зашли в опасную фазу. Это уже просто истерика. Я лично не знаю Галинского, но вот то что кто то просто так ХЕРЯЧИТ в госчиновника, хоть и трижды мудака, яйцами меня это настораживает, если не сказать более. А что ж будет дальше? Может за камушком БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ потянуться?

ЗЫ. Клочко будет трижды дурак если не даст команду привлеч этих водителей за хулиганство. И все равно выборы или нет. Это станет  тогда в городе просто традицией  ЗАХОЧУ ЯЙЦОМ, ЗАХОЧУ БОКАЛОМ, ЧТО ЗАХОЧУ ТО И СДЕЛАЮ.

0

2

Рост экстремизма и терроризма - глобальные проблемы информационного общества. Об этом я писал на СФ еще летом.

Яйца и биты уже есть. Прочее - будет. :(

0

3

Ну и что? Если законы не действуют на начальников разного уровня, то для них свои методы воздействия. Хотя, яйца уже устаревший вариант. Нужно придумывать что-то новенькое.

0

4

Без ника, ты знаешь, Минаев прав... в чём-то... Я был лично на всех транспортных тендерах... и видел, как раздавали.. маршруты... Абсолютно плевали на все правила и условия, которые ставились перед участниками.. и, в итоге, получили маршруты те, у кого даже МАРШРУТОК ещё нет... а те кто взял в кредит... АБСОЛЮТНО новые маршруты + обязались выплачитвать 1000 грн в фонд реставрации дорого - получили дулю с маком.. при этом попали на бабки.. это ты считаешь нормальным? Я знаю кто забрасывал яйцами транспортную комиссию и все знают кто там присутствовал.. но это было не по Минаевской указке.. т.к. на тот беспредел, который там творился нужно было брать не яйца... а АК... - это моё мнение...
Ну ничего, я думаю, что суд отменит решение... транспортной комиссии, точнее оно уже почти отменено и новый конкурс будут проводить уже люди Минаева, вот и посмотрим на его честность.... Это будет своего рода экзамен для него...
Галинский получил по заслугам... Ты просто не был там и не видел всего беспредела...А забрасали яйцами только потому, чтобы сорвать последний этап конкурса, чтобы этот конкурс не считался "финитой ля комедией"... и его можно было перепровести... Короче говоря Минаев к этому отношения никакого не имеет.. это 100%. Поэтому, чего не было, того не было.... 
Конечно, яйца - это крайний случай.... самый верный вариант - подать в суд... Но для того, чтобы снять с себя стресс - очень хороший способ...

0

5

Александр, я тоже много слышал о той комисии, хотя там ни разу и небыл. Но..

Если ты присмотришся к нашим маршруткам то 40% из них вообще людей не должны возить по своему техническому состоянию. Я видел перевернувшиеся маршрутки. Согласен с тем что на одно маршрутоместо сейчас претендует по несколько предпренимателей. Но выбирать все равно надо от кого то. И кадание яйцами это не метод выяснения отношений. Тем более что явно это было повторение. Почему именно яйцами, почему небыли выбраны другие акции протеста? Знаешь мне это напоминает детский лепет когда НАЦИ стали нам лапшу вешать на уши рассказывая что хотели Витренко метлу вручить, а поскольку она не взяла то они ПОБЕЖАЛИ В МАГАЗИН КУПИЛИ ЯЙЦА И ЗАБРОСАЛИ ЕЕ. Я думаю что ты не станешь утверждать что водители тоже так обиделись что сбегали в магазин за яйцами и забросали комисиию. Или все таки они ЭТИ ЯЙЦА заранее принесли с собой для чего то?

0

6

Ты, наверное, не понял... повторяю...
Многие люди КУПИЛИ или взяли в кредит кто 3, кто 5, кто 10 маршруток.. НОВЫХ!!!!!! Согласились выплачивать.. 1000 грн...  Сделали всё согласно правилам конкурса.. НО маршруты получили ТЕ, у кого или СТАРЫЕ МАРШРУТКИ или ВООБЩЕ ЕЩЁ ДАЖЕ И МАРШРУТОК НЕТУ!!!! типа.. не удосужились кредит брать... и покупать маршрутки.. решили.. после конкурса это сделать.. Т.е. они получили.. лицензию... не сделав НИЧЕГО!!! Согласен, что у многих, кто принимал участие... есть старые маршрутки.. но извини меня.. основное условие было такое..
1. Новый маршрутки и чем больше их тем лучше
2. Зарегистрированы они должны быть на юр. особу... - это допольнительный "+"

Согласно 2-м этим пуктами маршруты должны были поулчить наиболее "жирные" юр. особы, у которых в наличии много маршруток и самое главное - новые..

Ну так.. а на деле что? Юр. лица у которых по 20-25 НОВЫХ маршруток, половину из которых взяли люди в кредит - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ... Куда им эти маршрутки девать? Из чего выплачивать "%" за пользование кредитом? Исходя из юр. основы - они ПОБЕДИЛИ, а фактически - проиграли.. Маршруты получили как раз те, у кого или старьё или на тот момент не было, вообще, в наличии маршруток...
Яйца -самый дешёвый вид... протеста.. они ж не будут помидоры покупать.. по тем ценам... которые щас.... Я ж тебе уже объяснил... что яйца они принесли для ТОГО, чтобы СОРВАТЬ последний этап конкурса... Зачем проводить конкурс, если в кулуарах уже решили заранее кому какой номер даватЬ? ПОэтому заранее принесли и закидали.. яйцами в знак протеста.. Таким образом скинули с себя всю злость, что накипела...

Да, на 1 место - много предпринимателей.. Но если бы этот конкурс проводился ЧЕСТНо, Открыто и номера получили те, у кого етсь дейсвительно много новых маршруток, то никогда бы никого и яйцами не закидывал.. т.к. всё было бы по правилам.....

0

7

+ не было бы предлога отменить данный конкурс в судебном порядке....
А он был проведен с многочиселнными нарушениями.. Например, взять тот факт, что НИКОМУ не соизволили объяснить почему тот или иной перевозчик не может получить лицензию... - а это уже считается грубым нарушением...
Конечно, а что можно сказать представителю от юр. особы, в наличии которой - 25 новых маршруток, почему данная организация не получила ни одном маршрута... - нет даже предлога за что долбаться.. поэтому комиссия стояла молча.. и не ответила на подобные вопросы, т.к. не знала, что отвечать..

0

8

Ты так и не понял, что я хотел сказать.

В тот день комиссия была ОБРЕЧЕНА быть забросана яйцами , которые принесли ЗАРАНЕЕ. Понимаешь водители уже ШЛИ НА КОМИССИЮ С КУРИНЫМИ ЯЙЦАМИ. Кидались не тапками и носками которые снимали с себя, а ЗАРАНЕЕ ПРИНЕСЕННЫМИ яйцами, которые купили и принесли заранее еще не зная что скажет эта самая комиссия.

Вот теперь можешь ходить с яйцами на экзамен, как зашел преподователю яйцом в лоб, а потом тяни билет. :D А если возмутится скажешь, что ты догадывался, что он хотел тебя на экзамене завалить.

Эх молодо - зелено  ;)

0

9

Пример с преподом неуместен..
В конкурсе есть конкретные условия, которые следует выполнить, чтобы его выиграть..
Когда студент приходит на экзамен, ему выдвигаются конкретные условия, чтобы получить соответствующую оценку..
Если 2-а этапа конкурса проходят с массовыми нарушениями, при этом САМЫЕ ЛУЧШИЕ маршруты на первых 2-х конкурсах разобрали те, кто не подходил ни под 1 пункт условий конкурса, то этот конкурс - недейсвительный, а комиссия  обязана быть наказана.  Народ исходя из своей неуверенности, что справедливость восторжествует, решил забрасать яйцами...

Если студент не выполняет условия, которые поставил ему преподователь, то это проблема студента, если студент выучил всё что от него требовалось, а препод не захотел ставить, только из-за того, что ему не дали на лапу, то здесь проблема в преподе....

И в тот день, комиссия могла быть забросана яйцами, а могла и не быть... Перед тем, как забрасывать яйцами... Участники задали.. нормальный вопрос: "Объясните, ПОЧЕМУ, точнее какие пункты мы не выполнили, что повлекло в отказе от получения лицензии на соотвествующие маршруты"
Этот вопрос был проигнорирован со стороны комиссии... Его задали ещё примерно 2 раза, уже задали другие люди... Вот только после этого и стали применять яйца...

Если бы комиссия умела УМНО и ПРАВИЛЬНО брать взятки, УМЕЛА умно вырисовывать схемы выдачи лицензий, то ни о каких яйцах и речи не шло...

А когда люди задают вопросы, на которые они имеют полное право знать ответы и такие вопросы игнорируют, как в письменной так и в устной формах, то что можно сделать?... или морду набить или в суд подать...
Умные подали в суд, несдержанные люди - закидали яйцами... вот и усё..

Короче говоря, Минаев к этому не имеет никакого отношения...

Минаев будет иметь отношение к следующему конкурсу... Поэтому, бум ждать и надеятся на его порядочность и честность...

0

10

Ты так ничего и не понял.

Еще раз скажу. Конкурсная комиссия была обречена в ЛЮБОМ случае быть забросана яйцами, точно так же, как те кто бросал эти яйца теперь обречены выиграть новый конкурс.  ;)

0

11

Она была бы не заброшена яйцами при условии, если бы опомнились и начали объяснять то, что положено... Так что "обречена" -это.. очень...неподходящее слово.. Если бы комиссия... зашла, проявила уважение.. к сидящим в зале... Красиво, как Юля Тимошенко, рассказала.. "правду-матку", то у людей бы и желание пропало кого-то закидывать...
Короче говоря, у комиссии был шанс... они им не воспользовались и получили... Надо уметь общаться с народом... Народ любит, когда ты идёшь к ним на встречу с открытой душой....  Короче говоря, основная цель создания ветки ? Обвинить Минаева в этой провокации? Как бы я лично не любил Минаева, но он тут не при чём;)

0

12

Ну во первых. Почему именно Минаева?

Я например не думаю, что провокации на первом митинге Витренко планировал Минаев. Хотя его люди там участвовали и Миропольский не отрицает этого факта.

Не забывай одной вещи. Против социалистов работало много людей и партий. Любой скандал с городской властью практически означал камень в огород социалистов. Ситуативно или нет но создалась каолиция против них. Своего результата они добились и забрали у социков места в горсовет.

Просто я еще ни разу не видел таксиста, который шел бы на тэндер ложа яйцо в карман. И заметь положил это яйцо не один тасист и не два. Кто то посоветывал им это сделать, или намекнул на это. Кто, мы можем только гадать. Результат есть. Скандал перед выборами, который привлек внимание. Вот только они одного не учли. Во первых рано или поздно все равно кто то проболтается, кто был организатором всего этого действа. А во вторых коль ты бьешь по яйцам своего аппонента то готовься получить удар по тем же самым яйцам в ответ. Мне лично такие методы политборьбы не нравяться.

0

13

люди, которые там были, говорят что это были "урки" с рынка.. среди них мож и было 2 владельца маршруток.. я не знаю.. но рожи;) соответствовали... прозвищу "урки";)

0

14

Ну вот видишь, уже другое говорят.

Главное правильно в прессе написать. ;)

0

15

люди, которые там были, говорят что это были "урки" с рынка.. среди них мож и было 2 владельца маршруток.. я не знаю.. но рожи;) соответствовали... прозвищу "урки";)

Рожи с рынка – Галаев – Минаев – яйца – БЕСПРЕДЕЛ

Бокальчиком по черепу – взятка от Галаева – Минаев – БЕСПРЕДЕЛ

Минаев – ура! Почём опиум для народа?

0

16

Я был лично на всех транспортных тендерах... и видел, как раздавали.. маршруты...

А нечего всяким Александрам С. и О.  городские маршруты раздавать.   :D
Новой власти тоже нужно быть последовательной в этом вопросе.   :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Яйца оружие БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ