Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Купить бу шины.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, тут такое дело. Есть у меня в Белоруссии дедушка, дедушка еще, как говорится, ничего, бодро разъезжает на своём автомобиле. Попросил меня купить бу шины в интернет магазине. Хоть и дедушка, а знает, что в интернет магазине можно приобрести такие шины гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. Посоветуйте, на что обратить внимание при покупке, так как сам никогда не покупал подобное ни разу. Благодарю ответивших мне.

0

2

Очень долго искал себе хорошие шины, потом понял, что можно купить бу шины в Беларуси.
Мне на один сезон вполне предостаточно бывшего употребления, главное чтобы были в хорошем состоянии.
Нашел в интернете компанию "Автосеть", хочу у них заказать с доставкой, чтобы время не терять.

0

3

А смысл приобретать в интернет магазине б/у шины дешевле, есди можно и на доске объявлений найти еще дешевле чем там? Я вообще не понимаю, смысл покупать б/у? Почему бы вам ему не приобрести нормальные, новые и качественные шины, и не знать с ними проблем как минимум года 2?

0

4

Очень мило, когда человек пенсионер не сидит и не думает о своих болячках, а развивается, общается, а тем более ездит на автомобиле. Конечно, в Белоруссии очень дешевые шины, а особенно, если их покупать в инернет-магазине. Я знаю автосервис, который давно занимается шинами, сама в прошлом году через них заказывала маме на машину. Очень удобно было, что у них есть не только новая резина, но и бу. https://autoset.by/tires/shiny_bu/  это их сайт. Зайдите, посмотрите, что предлагают.

0

5

Elizabeth, Вы очень правильно сделали, когда оставили ссылку на "Автосеть", теперь многие кому нужна резина, смогут заказать себе по доступным ценам. Я тоже там купил бу шины, не захотел ездить по Беларусии в поисках, просто заказал с доставкой на дом и не пожалел. Привезли очень быстро, проверил все, как обещали так и сделали.

0

6

Не понимаю зачем покупать б/у шины за пол цены если их нужно будет менять два раза в год? Купить нормальные новые шины которые послужат много лет и дешевле и лучше. То что уже было в употреблении не может быть хорошее не зря же это продают, значит не оправдало ожиданий и его решили спихнуть что бы не выбрасывать. Это мое мнение.

0

7

bob13 написал(а):

Друзья, тут такое дело. Есть у меня в Белоруссии дедушка, дедушка еще, как говорится, ничего, бодро разъезжает на своём автомобиле. Попросил меня купить бу шины в интернет магазине. Хоть и дедушка, а знает, что в интернет магазине можно приобрести такие шины гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. Посоветуйте, на что обратить внимание при покупке, так как сам никогда не покупал подобное ни разу. Благодарю ответивших мне.

Зачем б/у? Что в них хорошего? Они просто отмыты и начищены до блеска и все. Да и сколько ваш дедушка сэкономит на них 20 рублей? Не занимайтесь ерундой доложите и купите нормальные новые шины.  Любое б/у есть б/у хоть шины хоть телефон хоть велосипед. Редко кто продает б/у товар потому что купил новый и то что продает без проблем. Проблемы обычно появляются через месяц эксплуатации и тогда жалеешь что не купил новые.

0

8

petruha написал(а):

Зачем б/у? Что в них хорошего? Они просто отмыты и начищены до блеска и все. Да и сколько ваш дедушка сэкономит на них 20 рублей? Не занимайтесь ерундой доложите и купите нормальные новые шины.  Любое б/у есть б/у хоть шины хоть телефон хоть велосипед. Редко кто продает б/у товар потому что купил новый и то что продает без проблем. Проблемы обычно появляются через месяц эксплуатации и тогда жалеешь что не купил новые.

Выскажу и я свое мнение по этому поводу. Здесь многие категорически против бу. И потрепанные и все такое. А у меня сосед так купил и ездит смеется я говорит сэкономил и еще и прослужат дольше чем у некоторых. Но опять не исключаю варианта что ему просто повезло...

0

9

bob13 написал(а):

Я так же себе месяца 2 назад купил б/у шины, тоже через интернет и все нормом. Сайт сейчас не подскажу, просто вбивал в поисковик "Купить бу шины" и выбирал из предложенных магазинов, что есть в наличии, отзывы смотрел, в общем не жалуюсь и дешевле вышло и качество норм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»