Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игрушки парам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго вечера уважаемые жители форума! Ребята, хочу начать интимную тему о игрушках для пары. Вы посещали когда нибудь реальный магазин сексшоп? Трудно это для вас или нет? Это сих пор не могу решиться на это. Хотим посмотреть товар для взрослых и ни я ни жена туда не идем. В интернете заказывать тоже как то не то. Пришлют какую нибудь ерунду не качественную,  а я за неё уже заплатил. И что потом? Что посоветуете ребята?  Как нам привезти подобный товар для взрослых? Рады были бы вашим советам друзья. Заранее огромное Вам спасибо!

0

2

Я живу в маленьком городе и у нас нет магазинов секс шопа хорошо что есть интернет магазин в котором можно заказать интимные игрушки и эротическое бельё я себе на этой неделе купила бежевые кандалы MAZE KNEE CUFFS буду мужа ночью удивлять ксндалами!

0

3

Мне тоже ничто человеческое не чуждо. А стремление к разнообразной и интересной интимной жизни разве не нормальное человеческое желание? И мне стрёмно заходить в магазины интимных товаров. Вот и пользуюсь услугами секс шопов в интернете. Никогда не подводили. И качество товаров отменное и гарантия и возврат присутствуют.

0

4

Ничего страшного не будет в том, если вы со своей женой зайдете в этот магазин. Вас же не съедят там. А что, собственно, вас останавливает? Неужели женатым людям есть дело до того, что подумают другие? Посмотрите хотя бы в живую на игрушки такого плана, а потом можете на этом сайте заказать https://provibrator.ru/catalog/param/. Я там как-то нижнее белье заказывала, по размеру хорошо подошло.

0

5

Да действительно, не каждый может себе позволить посетить интим магазин в живую, да еще с женой. И лучший вариант зайти на сайт интернет магазина, где тоже можно посмотреть и заказать себе то что понравится.

0

6

Elizabeth написал(а):

Ничего страшного не будет в том, если вы со своей женой зайдете в этот магазин. Вас же не съедят там. А что, собственно, вас останавливает? Неужели женатым людям есть дело до того, что подумают другие? Посмотрите хотя бы в живую на игрушки такого плана, а потом можете на этом сайте заказать https://provibrator.ru/catalog/param/. Я там как-то нижнее белье заказывала, по размеру хорошо подошло.

Ну да это хорошая  мысль, сначала посмотреть так как что выглядит, даже потрогать и пощупать можно)) А потом уже и заказывать. Но тут дело  совсем другом: многие просто зайти стесняются, даже него не покупая. Многие привыкли по старинке жить- всего боятся.

0

7

Вполне согласен, что многие, даже большинство людей не заходят в эти магазины не потому что боятся, а просто чувствуют себя не ловко при виде там всяких взрослых игрушек. И поэтому в интернет магазине проще.

0

8

Не так уж и много стоят игрушки для взрослых, что бы париться на счет того, что придет некачественный товар. Тем более всегда можно вернуть то, что вам не понравилось по качеству. Стоит попробовать, мне так кажется!

0

9

Pavel Bondapev написал(а):

Вполне согласен, что многие, даже большинство людей не заходят в эти магазины не потому что боятся, а просто чувствуют себя не ловко при виде там всяких взрослых игрушек. И поэтому в интернет магазине проще.

Да,но в большинстве своем -это люди старшего поколения, и  определенного восвпитания, которые еще не могут полностью  адаптироваться под современность. поэтому онлайн да самое то, и то наверное перебежками и на почту бегут -вдруг кто узнает?)))

0

10

Если вы не знаете, что с этими секс-игрушками делать, и какие игрушки выбрать, то попробуйте вот в этом эротическом видео чате https://vibragame.net/ua/mature.html пообщаться с другими, более продвинутыми в плане секса, посетителями чата. А там таких много.

0

11

Мы с мужем только недавно начали покупать разные секс-игрушки и приспособления для игр различных. Это здорово взбодрило нашу интимную жизнь! Первое время я немного смущалась, да и муж тоже.. Потом отпустили все комплексы и начали проявлять фантазию и осуществлять желания друг друга. Теперь секс как юности у нас))) Брали игрушки вот тут https://tet-a-tet.top/dlya-dvoix/ Отличный выбор и хорошие цены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»