Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Предоставление услуг » Онлайн табловылетов с Шереметьево

Онлайн табловылетов с Шереметьево

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Собираемся всей семьей полететь в гости к тетке в Ригу. У неё юбилей и она нас приглашает. Давно там небыли у неё и отказаться тоже с нашей стороны не красиво. Ребята, подскажите на каком сайте можно посмотреть вылеты разных рейсов с Шереметьево? Хотелось бы по подробнее почитать и знать все вылеты, задержки и отмены рейсов. Какими ресурсами пользуюсь вы сами друзья? Поделитесь пожалуйста информацией?! Заранее спасибо большое!

0

2

Вы можете совершенно спокойно посмотреть информацию в интернете по соответствующему запросу в браузере. Уверен, получете все нужное. Мне совершенно непонятно,, почему вы это не можете сделать, ведь это очевидно.

0

3

всё очень просто: в поисковике любого браузера набираете "аэропорт Шереметьево" и - вперёд

0

4

Раньше я звонила в сам аэропорт , чтоб узнать информацию о точном времени прилета самолета, но теперь звонить в справочную стало дорого с мобильного оператора. Летом смотрела на этом сайте https://triptorg.ru/airports/svo/arrivals. Знаете, очень удобно оказывается. На парковке места платные, почасовая оплата, самолет задерживали на 2 часа. Если бы я тогда не посмотрела время прилета, мы бы и за парковку заплатили кучу денег, и в аэропорту просидели бы на 2 часа больше.

0

5

Elizabeth написал(а):

Раньше я звонила в сам аэропорт , чтоб узнать информацию о точном времени прилета самолета, но теперь звонить в справочную стало дорого с мобильного оператора. Летом смотрела на этом сайте https://triptorg.ru/airports/svo/arrivals. Знаете, очень удобно оказывается. На парковке места платные, почасовая оплата, самолет задерживали на 2 часа. Если бы я тогда не посмотрела время прилета, мы бы и за парковку заплатили кучу денег, и в аэропорту просидели бы на 2 часа больше.

Конечно, соглашусь с вами, это очень удобно На то он и  онлайн режи, чтобы пользоваться по полной) А я еще слышал что и дешевле сами билеты получаются, не в разы, конечно, но все таки! А если заранее то тоже скидка какаято. Но не знаю правда или нет?

0

6

Я не летала уже давно,а моя старшая сестра часто летает по работе билеты она покупает на сайте онлайн потому что так намного дешевле чес в кассе хорошо что мы живём в современном мире с интернетом где можно купить всё даже онлайн билет и так мы экономим своё время!

0

7

То, что онлайн выгоднее заказывать билеты на самолет, то это однозначно. И по деньгам и по времени. Экономится и то и другое. Ну да я обычно мониторю нужное направление и выбираю варианты, главное, чтобы в наличие билеты были. Но обычно с этим проблем нет.

0

8

Elizabeth написал(а):

Летом смотрела на этом сайте https://triptorg.ru/airports/svo/arrivals.

Завидую Вам, уважаемый Бурмак, побывать в Риге - всегда замечательно, я там был тридцать четыре года назад и город мне очень понравился - и архитектура, и люди.  А расписание рейсов Вы без труда найдете в интернете. Кстати, авиабилеты я Вам советую брать через интернет-ресурс.

0

9

Сейчас все можно делать через интернет!!!))) И смотреть расписание поездов, и расписание прилетов самолетов разных рейсов и авиакомпаний в Шереметьево, и авиабилеты можно купить через интернет, как мы еще не превратились в куски желе, которое никуда не  выходит и не двигается вообще?)))) Ведь все сделано для нашего удобства, валяйся, ленись в свое удовольствие)

0

10

звбейте апросу в браузере и ищите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Предоставление услуг » Онлайн табловылетов с Шереметьево