Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ресторан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто даст рекомендации на счет того, каким мне образом увеличить количество клиентов своего небольшого ресторанчика. Я его открыл недавно, клиенты есть, но не в таком количестве, как хотелось бы.

0

2

Мне кажется, что вам не стоит паниковать, так как ресторан вы только открыли, и о нем не так уж и много знает людей. Со временем, клиентура сама увеличится, если все ее все будет устраивать.

0

3

Моя рекомендация для решения вашего вопроса с количеством клиентуры вашего ресторана будет такой – закажите разработку сайта ресторана, тем более, что цена на такую услугу не так уж и высока. И таким образом о вашем заведении  будут узнавать, через интернет. Если мой совет вам показался полезным, то заказать разработку сайта вы можете, например, здесь https://webcase.com.ua/services/web-development/ .

0

4

Да, помимо создания сайта вы можете еще и акции какие-нибудь устроить в вашем ресторане, либо рекламу на баннерах города разместить. Но самое главное – это правильный подход к посетителям.

0

5

В Киеве подскажите хороший ресторан.

0

6

Самый эффективный способ рекламы в наше время - это контекстная реклама, SEO продвижение и SMM продвижение. Думаю что вам стоит - задуматься над тем что бы перейти на продвижение в интернете, тем более что там вы будете целевых клиентов подбирать.

0

7

Интересная информация.

0

8

Да буду иметь в виду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»