Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня интересный сайт с хорошей тематикой, слышала что можно ещё зарабатывать на нём с помощью рекламы. Действительно ли это так и как это работает?

0

2

Я тоже много об этом слышала, но сама не пробовала боюсь испортить сайт.

0

3

Вы его не испортите если подключите хорошую партнёрскую программу. Я использую AdButton, она хороша тем что сама подберёт рекламу согласно тематике сайта, не будет ничего лишнего. В начале я зарабатывал на кликах и сра-рекламе, а когда посещаемость стала больше 1000 уников в сутки перешёл на баннерную рекламу. Вот тут http://adbutton.net отличные рекламные системы для сайта. Выглядит всё очень аккуратно и ненавязчиво, что никак не вредит сайту и в тоже время у меня дополнительный хороший доход.

0

4

Это действительно так выгодно?

0

5

Чтобы зарабатывать на рекламе, на сайте должна быть хорошая посещаемость. Я читал много информации насчет дохода с рекламы на сайте, и многие пишут что хотя бы тысяча посетителей в день должно быть, что бы иметь доход в 5-10к в месяц.

Отредактировано coge (2019-09-30 04:20:45)

0

6

Ну реклама рулит с давнего времени. На ней всегда и везде зарабатывали. Сейчас можно сделать свой сайт и размещая на нем чужую рекламу зарабатывать на этом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»