Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбираю моторное масло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно купил машину с рук и уже замечаю, что нужно произвести замену моторного масла. Вот только как его выбрать, может кто подскажет?

0

2

А вы пробовали обращаться в СТО? Я чаще таким образом произвожу замену. Так проще и быстрее. И еще интересует марка вашей машины?

0

3

Авто марки Хонда. В СТО пока что не обращался. Вот хочу как-то самостоятельно вникнуть в это дело. Это намного экономней получиться, как по мне.

Отредактировано Мирон Стар (2019-09-17 23:22:27)

0

4

Мирон Стар написал(а):

Авто марки Хонда. В СТО пока что не обращался. Вот хочу как-то самостоятельно вникнуть в это дело. Это намного экономней получиться, как по мне.

Да, согласен. Самостоятельная покупка с последующей заменой моторного масла обойдется намного дешевле по финансам. Так что если рассматриваете только такой вариант, тогда можете посмотреть и выбрать масло КОММА https://japan-cars.com.ua/zapchasti/mas … noe/COMMA/ Насколько мне известно, многие автолюбители предпочитают этого производителя.

0

5

Когда я покупал машину в подержаном состоянии, то полностью проходил тех обслуживание в СТО. Мне кажется, это самый правильный и надежный вариант. Да и масло всегда меняю у специалистов только.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»