Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Суперсет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос по выполнению такого упражнения у себя в качалке, как суперсет. Как правильно его выполнять, чтобы мышцы были наиболее правильно накачены. И еще, нужно ли принимать какие-либо добавки для роста мышц?

0

2

Вы обратитесь со своим вопросом к тренеру в качалке, чтобы он вам составил индивидуальную программу по выполнению такого упражнения, как суперсет. Другого не посоветую.

0

3

Автор, вы можете в интернете, например, в ютюбе найти специальное видео о том, как правильно выполнять такое упражнение, либо прислушайтесь к совету комментатора выше. А по поводу добавок, то можете, например, аминокислоты по принимать. Можете, почитать об этом веществе, например, тут http://monsterlab.com.ua/chto-takoe-ami … -organizm/ . Да приобрести аминокислоты в случае необходимости можете здесь же, если вы из Украины.

0

4

Я как-то попробовал повыполнять суперсеты, мне не понравился эффект, да и сложно мне одновременно прокачивать мышцы антогонисты. Выполняю классическую программу.

0

5

Марков, уверен, что вы сами разберетесь в том, как правильно выполнять такое упражнение, как суперсет. Но вот по поводу тех или иных спортивных добавок вам стоит хорошенько поразмыслить над тем, где и какие добавки вы будете покупать. Так как от их качества будет зависеть ваше здоровье!. Советую вам, например, на этом сайте, где можно заказывать товары из США в Украину, посмотреть какие спортивные добавки вы можете приобрести.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»