Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я живу в Киевской области Украины, работаю слесарем в автосервисе посменно. Я по натуре сова, поэтому мне трудно подниматься затемно, когда приходится вставать, а все домашние еще спят. Приходится почти на ощупь собираться, идти в кухню позавтракать. Просто мечтаю облегчить себе это занятие, а именно, узнавать время, не включая верхний свет, и не опасаться, наткнуться в темноте на мебель.

0

2

Господи, нашел о чем мечтать. Неужели вы забыли, что такое будильник. Сейчас некоторые из них даже подсветку имеют. Уверен, никто из ваших родных не проснется, если вы быстренько не отключите звонок. А еще советую поставить по пути своего следования на кухню обыкновенный ночник.

0

3

Мы с женой семья молодая, а недавно у нас родился малыш, который волей не волей установил новый распорядок в доме. Так как мы, к сожалению, можем снимать только однокомнатную квартиру, приходится ему следовать. Ребенок у нас не спокойный, поэтому от будильника с громким звуком пришлось отказаться, а знать время нам нужно постоянно. Один мой приятель, тоже молодой отец, рассказал о том, что они пользуются часами, которые отражают их показания на стене или потолке, и имеют при этом функцию ночника, поэтому включать свет в комнате, если этого не требуется. Решили и себе купить проекционные часы, в Украине их продают во многих специализированных магазинах, в  этом , например https://comfortshop.com.ua/category/chasu-proekcionnie/  .

0

4

Проекционные часы — интересная игрушка, которая является скорее частью интерьера, а не полезной вещью. Сей час же у каждого есть сотовые телефоны, который и время покажет, и будильником является, и фонариком. Нужно только отрегулировать звук.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»