Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Где можно приобрести массажное кресло.

Где можно приобрести массажное кресло.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего мужа большие проблемы со спиной, наш семейный врач посоветовал нам походить на курсы массажа. Это дало небольшое временное облегчение, но, увы, только временное. Нам посоветовали купить специальное массажное кресло. Не подскажите, где такое чудо техники продается в Украине.

0

2

Если со спиной проблемы, а вам прописали только массаж, то может стоит врача сменить? Не дай Бог там межпозвоночные грыжи, то такое кресло вам будет противопоказано.

0

3

Но ведь человека осматривали и если бы что-то было, то обязательно бы сказали пациенту. Так что не думаю, что массажное кресло вам принесет вред, скорее наоборот. Ну а по вопросу приобретения такого кресла, то возможно вам стоит обратиться вот к ним https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-kresla/ Посмотрите сами и принимайте решение.

0

4

Хорошо, что мне на глаза попалась эта информация. Работаю закройщиком, целый день на ногах, и к вечеру так вся спина болит, что жесть. Давно хотела такое кресло приобрести.

0

5

Врача сменить.и поискать остеопата

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Где можно приобрести массажное кресло.