Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Освещение двора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время все чаще понимаю, что в частном дворе нужно делать освещение. А вот как его лучше придумать, пока не знаю. Может что-то подскажете?

0

2

Ну не знаю, что там такого сложного. У меня просто на каждой стене дома стоит обычная лампа. Соответственно и три выключателя.

0

3

Обычных ламп ставить не хочу, так как, во-первых, они мне не нравятся, а во-вторых, я бы хотел освещение сделать по всему двору.

0

4

Двор у меня тоже освещается светильниками на солнечных батареях. Очень экономно и удобно. Правда задняя часть двора не освещается.

0

5

Вот! А мне надо, что бы по всему периметру дома и двора был свет. Не люблю темноту. Да и с освещением гораздо приятней и спокойней жить.

0

6

Освещение это конечно хорошо, но так как хотите вы, выйдет очень дорого. Так что смотрите сами. Кстати, если вы хотите освещение по всему периметру, то может вам попробовать использовать специальные уличные светодиодные светильники? Как по мне, это лучший вариант при том, что вы хотите. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»