Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Кто занимается игрушками для секса

Кто занимается игрушками для секса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Кто знает где можно найти магазин игрушек для секса. кто этим сейчас занимается? Чем принципиально отличается финская вагина от русской вагины? - ответы на эти вопросы мучают меня до сих пор. Странно что никто не может дать мне вразумительного ответа на этот вопрос. Занялся я всем этим недавно, так как ищу людей для покупки и сравнения. Хочу, чтоб всё было идеально выверено, как в швейцарских часах. Не хочу перестраиваться по нескольку раз. Помогите найти.

0

2

Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую

0

3

По поводу такого рода товаров можете обратиться по этому адресу https://sex-shop.org.ua . Один мой знакомый не так давно покупал там много разных вещей для собственных нужд. Ценами и качеством он остался очень доволен. Они даже гарантию на некоторые изделия предоставляют! Так что обращайтесь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Кто занимается игрушками для секса