Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клочко vs. Минаев

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Еще один респект Данкору за интернет- конференции, ублаготворил ;)

Пофыткал вот в конфы минаева и клочка и понял- насколько Интернет раскрывает людей, даёт возможности для понимания сути человека, а не тех масок, которые он на себя хочет напялить.

По информационной активности Минаев вполне противостоит Клочко, поэтому и я и взял их двоих для сравнения.

Первое впечатление от обеих конференций вполне благоприятное. Пускай Миропольский под ником "Наташа" кидала минаеву явно заготовленные вопросы, простим.
Оба вполне деловые, на вид откровенные, ориентируються в том, что говорят.
Но заглянем между строк.

ОТВЕСВЕННОСТЬ
Как они реагируют на собственные ошибки:

Anonymous написав:
Сергей Владимирович. Как Вы считаете, позволено ли первому лицу города (пусть и случайно исполняющему эти обязанности) находясь на центральной улице города средь бела дня использовать ненормативную лексику в телефонном разговоре со своим подчиненным?

Клочко: Дорогой, "случайно оказавшийся там прохожий", спасибо Вам за "искренние" переживание о нравах в нашем городе. Обязательно учту в будущем.
http://www.polit.sumy.ua/forum/viewtopic.p...er=asc&start=60

Клочко раздражен, но признал свою вину, настроен на изменения себя и решение проблемы. В общем, отвесвенность принял.

Как реагирует минаев на такой же пустяковый прокол со Стругацкими:

Следует читать:
"Пикник на обочине" Аркадий и Борис Стругацкие и "Евангелие от палача" Аркадий и Георгий Вайнеры.
Админ свидетель, видит Бог. Я не понимаю почему пропал кусок текста. Правда комп непривычный мне был, немного "тормознутый" и с электричеством временами были проблемы.
Админ, подтверди, а то народ не поверит.
http://www.polit.sumy.ua/forum/viewtopic.p...er=asc&start=75
.....
admin:Подтверждаю

Первая фраза, которую говорит любой сисадмин любому ламеру - в компе ниче само собой не происходит. Минаев не ту кнопку нажал, с кем не бывает, не ядерная же.

Я сам фанат Стругацких, но не считаю перепутать их с Вайнерами  смертельным грехом.

Прокол - фигня стопроцентная.
А Минаев  находит сразу 2-х отвественных за СВОЮ ошибку вышестоящих стрелочников - Админа и Бога, и  сразу 3 причины СВОЕЙ ошибки: комп непривычный для него, при этом комп одновременно "тормознутый"  и с электричесвом проблемы.  Ужасающее стечение обстоятельств, достойное Эдгара ПО.

Призывать Бога из-такой пустяковины, показывает, насколько этот человек боится нести отвесвенность, признать свою вину.

При этом заставил админа что-то неонятное потвердить, т.е. взять на себя часть вины.

Какой это марки должен быть "непривычный комп" для бывшего директора "лучшей в сумах компьютерной фирмы"*  для меня загадка. Аказуецца минаев есчо и в компах не шарит... :) :) :)
*(с) kit.sumy.ua

Любой руководитель должен САМ отвечать за ошибки своих подчиненных структур.  На кого будет спрыгивать минаев в случае избрания мером, уже ясно. На Бога, пушкина, била гейтса,  секретаршу машеньку и тд.

ПРИОРИТЕТЫ:
лень считать, но очевидно что
Клочко больше отвечает на вопросы касательно города, коммунального имущества, городских дел. На личные вопросы почти не отвечал.

Минаев: прежде всего о себе, своем характере, своем ките, своем ночном дозоре и тд. Что минаев (или НД) за жизнь сделал кому-то кроме себя - не раскрыто.

ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ
Какого, собсвенно, беса Клочко  ломится в меры?

Нотка написав:
Сейчас много грязи выливается на Соцпартию.
Как Вы к этому относитесь? Возможен ли Ваш выход из ее рядов, дабы угодить некоторой части электората?

"Собака лает, а караван идет". Думаю, что партию не покину ни при каких обстоятельствах, даже чтобы угодить определенной части электората. Ведь я живу её идеями второй десяток лет.
http://www.polit.sumy.ua/forum/viewtopic.p...er=asc&start=45
....
Клочко: Я пошел на выборы самостоятельно и ничьи команды выполнять не собираюсь.

Да фиг его знает, насколько идея СПУ правильная, но в любом случае служение идее достойно уважения. Будь-то идея социализма, национализма или анархизма-максимализма.

Чему служит Минаев?

...ночной дозор...  - прибыльная организация?

Нет, неприбыльная. У нас в организации около 10 владельцев и руководителей среднего бизнеса и около 30 предпринимателей из малого среднего и малого бизнеса. Они финансируют деятельность Ночного Дозора. Долгое время сумской бизнес был в загоне - сумской бизнес хочет одного - равных условий конкуренции. Я не буду "отбивать" для них затраченные средства. Я не давал никому таких обещаний.

Они финансируют построение гражданского общества - дабы затем не финансировать бесконечные майданы.
http://www.polit.sumy.ua/forum/viewtopic.p...er=asc&start=75

Да загребитесь вы со своей Демократией! Да пошла нафиг ваша Свобода. Есть 10 барыг, которые хотять порулить, и есть Миня который им это делает. Но типа хитрый, расписок никому не давал. Может все себе хочет загрести?

От фразы  "бизнес хочет одного - равных условий конкуренции" ржал, ржу и БУДУРЖАТЬНИМАГУ. Дядя Гена, может вы верите что и Моника Левински целочка?

Давайте я вас просвещу: бизнес дает вам деньги именно для получения преференций от власти, которую вы планируетесь представлять.
В ответе насчет компьютерных фирм вы на это намекнули.
В приниципе, опять же ничего плохого, бизнес есть бизнсе.

Только прикрываться высокими лозунгами, обливать грязью посторонних людей(Клочко), вмешиваться во внутренние дела коллективов (педуинвер) , я считаю, нехорошо.

Еще один глубокий момент  - как наш Герой Майдана пишет: "финансировать бесконечные майданы".

Вот вы уже год под вывеской НД проводите работу по построению "гражданского общества", чего вы достигли?
Почему ваша работа состоит из агитации за конкретные политческие силы, или против других сил, как раз из этих самых никому не нужных бесконечных майданов, не находите?

Геннадий, вы плз на следующей акции лозунги-то смените. Вместо "Воля громады" - собрание акционеров,  вместо "закон для влады" - решение собрания акционеров и тд.

Мой вывод: Клочко  - фигура, минаев  - ...

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-03-17 22:52:09)

0

2

поц  :D

0

3

Респект БЫВШИЙ. Видно и тебя достало. Попробую непредвзято сделать несколько поправок, опираясь на факты, на которые ты не обратил внимание.

1. Если ты заметил, то первое свое оправдание Минаев внес через 4 часа после окончания прессконференции. Последний пост он написал в 14-29 а оправдание в 18-48. Не думаю что он сидел 4 часа где то в офисе при таком предвыборном графике. Ну да ладно, мог и дома отписаться. Вот только админ подписался через 10 минут после Минаева, Минаев в 18-48 а амин в 19-00. Это свидетельствует, что Минаев его на это напрягал и писали они не с одного кабинета. Если бы с одного кабинета то админу понадобилось бы 2-3 минуты написать свой пост сразу после Минаева. Я так думаю Минаев выискивал админа по телефону или кто то дал админу команду таким же образом.

2. Далее вообще интересно. Когда Минаев оправдывался в 18-48 то уже пост о источниках финансирования был давно написан, но Минаев его или проигнорировал или не заметил. И лишь в 23-37 т.е по истечении 9 часов после окончания прессконференции, Минаев ломиться ответить и на этот вопрос. Честно говоря я такое вижу впервые когда по окончании прессконференции человека так прет, что он отписываеться дальше. Наверно вопрос Минаеву спать не давал. Ответил бы Минаев на него или нет не столь важно. Все понимают что обманет насчет источников.

Я думаю что это свидетельствует о характере Минаева. У него все должжно быть идеально и не дай бог что то бросит тень на его персону и покажет его отражение как то в ином свете. На ошибку, в принципе ничего не значащую, он так болезненно реагирует что подымает всех на ноги и спешит оправдаться. Более того он болезненно реагирет на вопрос о финансировании его организации так, что вечером пренебрегая всеми правилами садиться за комп. Ну отвечает так, что наверно сам не понял зачем писал.

Пресс конференция мне понравилась. Не тем, что показал что не мужик, я и ранее знал. А показал свою подхалимажность. В принципе это присуще всем бизнесменам. Ну кого интересует какой то полковник СБУ, которого по непонятной причине Минаев так красочно описал. Толчок понятен вопрос, на который можно было ответить коротко и лаконично. А тут такие опусы о лесе, о риске жизнью. Омельченко тоже от пуль не уссыкался кстати. Ну крышевал, ну рассказал нам Минаев об этом, ну а дальше. Я думаю, что все понимают, что тот же Епифанов, при всем том что я его нелюблю, рисковал возглавляя штаб Ющенко намного более, но он о лесе и не вспоминал никогда. Да и вообще воспоминание о лесе мне напомнило больше бред. Ну а дальше вообще. Затем какой то великий програмист, которого воспитал Харьковский институт, ТУТ РЖУНИМАГУ  :lol:   :lol: , который  застрял в КИТЕ. Или он тупой этот програмист потому что не знает, что если он програмер от бога то на Западе ему зарплата в 10 тыс долларов в месяц минимум обеспечена, и незачем ему париться продавать Китайские запчасти. Я так думаю, что все таки знает, но просто великий такой. Зачем воспоминания о людях, которые интересует избирателей как Панамский канал жителей Чукотки? Ну упомянул, ну прогнулся, молодец.

Еще заинтерисовала минимум 2 раза дистанционность от Положия. Это конечно не на непонятных форумах писать что положий друзяка у него. Тут чувствуеться что человек начинает дистанцироваться. Так настойчиво всех убеждать некраснея что они плавут в разных лодках может конечно только положий и Минаев. Тот же Клочко не отказался от Позиции, Минаев сразу заюлил.

Видно Минаев понял, что год он профукал в бесполезных акциях. Конечно у Клочка была фора, он имел возможность делать что то в городе и этим воспользовался, Минаеву в отличие от него похвастать нечем. Пиар акции которые только вызывают улыбку у людей. Если бы не амбиции и злость то может бы подумал и сделал что нибудь хорошее, хотябы шефство над детским домом взяли. И не пришлось бы Миропольскому бред писать о Тимуровских командах на Данкоре. Единственно что год принес пользы Минаеву то, что денег он на выборы собрал немерянно. Тут я не спорю. Денег он вбухал, как говорят, конкретно.

Так что думаю все таки, что Клочко не обманет и уберет машины от налоговой, а если нам повезет и беда нас минет стороной, то Минаев мэром не будет. Я лично на это надеюсь. Пусть уж лучше Андронов тогда. :lol:

0

4

Не буду изгаляться над Минаевым в очередной раз. Всё же, человек так болезненно воспринимает критику в свой адрес… Ешо чево-нибудь с ним приключиться, хи-хи. Оставим без внимание его смешной лозунг «думать – моя профессия» и сразу – о важном. А важных вопросов там было всего несколько. Важных - с точки зрения прогнозирования деятельности на возможном мэрском посту этого кандидата. Это я рассуждаю, как рядовой наниматель к себе на службу (мэр – он ведь и есть служащий – городу, его жителям, и мне, кстати, тоже). Поэтому рассматриваю соискателя под микроскопом и оцениваю: оправдает или даром жрать будет?
Вот он, заходи, садится напротив, приветливо машет кому-то в телогрейке, попутно сообщая, что когда-то с ним водку пил и морду бил (это я о минаевской первой реплике Без нику). Зато остальным присутствующим снисходительно сообщает, шо мол не обращайте внимания на мои закидоны – у нас с тем помятым кочегаром давнишняя неприязнь образовалась.
Ну да ладна, терпим. Обещали, шо мол умный придет на собеседование, да еще и профессионал. Щас увидим…

Лирическое отступление. Мне тоже неоднократно приходилось выступать в лице соискателя на должность при приеме на работу. И все дико отчего-то хотели, шоб я соответствовал ихним требованиям! Ну, требования ясно какие: шоб умел делать, ради чего тебя и берут – раз, и делал это хорошо (а лучше – профессионально, т.е. опыта хоть чуть-чуть имел) – два. А моя там смелость, решительность или чувство юмора мало кого интересовали вообще. Это к слову... А вот тут мое лирическое отступление заканчивается и начинаются серые будни минаевских ответов, из которых очевидно, шо человек себя очень любит, к себе относится всерьез (плохой признак), хорошо владеет клавиатурой, но плохо представляет себе работу в мэрии. Сижу я вот, смотру на него, то бишь, читаю его посты, а так и подмывает спросить: «А не кажется ли тебе, товарисч, шо твои планы по «вхождению во власть» разбегаются с моими планами впрячь тебя погорбатиться на благо меня любимого (а не тебя с твоим Дозором)?».
И пофиг, шо Клочко невпопад на все посты отвечал, зато я знаю, шо к такому-то числу у города будут 3 новых автобуса (деньги есть), а вот на ливневую канализацию денег нет (яйца мэру отрывать, пока не найдет!). Зато я знаю, шо если мэр считает ЧАСТНЫЙ «Видикон» брехливым, то действовать он будет в рамках закона, а не «помогать ему стать на ноги» (Господи, формулировка-то какаят изощренная! как при Щербане!).
И еще я знаю, что депутаты, кандидаты, демократы, щербаноиды и прочая, и прочая, в том числе и я, очень не любят БЕСКОМПРОМИСНЫХ, как бы это слово красиво не звучало. На деле такие люди оказываются крайне неуживчивыми в команде, и даже в клане врагов считаются наихудшим вариантом.

Итак, шеф, примите меня к себе на работу, пожалуйста! Мои лучшие характеристики: я умен, красив, с юморком, с огоньком, буду ставить неугодных на колени на 4 дня, мой Дозор станет механизмом контроля от воровства (там свои люди сидят), а демократичней меня вам не сыскать. Открою новый форум (на ваши, избиратели, деньги), заведу там свои уставы, и займусь наконец-то своим любимым делом: буду сиживать часами на форуме и общаться с прекрасными Небезниками, которые будут уже с никами (в обязательном порядке). Так что напрягать Череду больше не придется. Хи-хи.

0

5

Ну то что Минаев себя любимого любит до беспямятства то это факт. Я думаю он за год это не раз показал. А вот что ум есть то я не думаю. Обьясню почему.

Идти как он говорит во валсть со студентами это конечно для умного человека самый лучший выбор. Я думаю что тут стоит напомнить опят Царенко. Помните как он став и.о мэра во власть посадил стдунтов со своей акажемии. Кроме как выгнать всех долать снег, поскольку сами в акадении только этим и занимались, они ничего придумать не могли. Говорят у девочки которая занималась ЖКХ нервный сраыв был. И вот я представляю НОЧНИКОВ с повязками УНА-УНСО в карманах в кабинетах мэрии. БРРРРРРРРРРРРР дред, гоню эти мысли.  :angry:  :angry:  :angry:

Надо Минаеву кадры а к кому он пойдет? К людям Омельченко которых он посадить хотел? Это конечно будет очень весело, но глядя на то как он сам играл на том что Клочко всех не выгнал и понимая что его противники будут играть на этом же то я такой вариант для Минаева отвергаю. Значит надо идти до ПОМАРАЧЕВЫХ. Ну социалистов он в такое дерьмо опустил с Положием что его отловят на подходе к их офису его и отметелят. Туда ему дорога заказана. Осталось  НСНУ и БЮТ. Литвина блок я не беру во внимание поскольку если честно думаю что этот блок уже на следующих выборах повторит судьбу ЗаЕДУ. А вот тут у будущего мэра проблемы. Ему бы умом пораскинуть и не пихать в свои списки директоров театра только за то что дали помещение для своего шоу. Ему бы сейчас договариваться с НСУНУ и БЮТ . Прийти и сказать им:

- Ребята давайте по паре своих кандидатов в мой список, я мол не обижаюсь что вы меня метлой погнали со своих списков, а если я выиграю выборы то ваши кандидаты в моем списке и ваши кандидаты в ваших списках, сформируют большинство и мы будем рулить 4 года.

Сейчас любой человек понимает что противовстояние НСНУ и БЮТ это перетягивание 30% избирателей на свою строну. Вот есть 30% которые за НИХ ВООБЩЕМ, они поливая помоями друг друга только разные пропорции делают. А Минаев конкретно забирает голоса у БЮТ и НСНУ в Сумах. Врядли они ему простыт что из за Минаева они потеряют лишних 3-5 мандадтов в городе. В области я даже теоретически НОЧНИК в олсовете не рассматриваю.

Вот и вся пафосность Минаева и выпячивание того что на пятерки учился. На пятерки учиться как жизнь показала это не значит что быть умным. Хитрым да, согласен. Так хитрых то жизнь все равно доганяет, судьбу ведь не обманешь. Больше всего я так думаю подставился Положий. В тесении года мочить социалистов показывая всему городу что готов мочить кого угодно, даже бывших друзей, я думаю что кто бы не пришел к власти, даже тот же Минаев, он сделает то и что должен сделать с потенциальным противников. Или нагнуть , как бы кто бы не пыжился, или прикрыть. Прикрывать врядли кто будет а вот проверки налоговых, сверка тиражей и прочее поло в любом случае обеспечено я думаю. В принципе и правильно. Когда идешь в публичный дом нечего стонать что трипера подхватил там.

0

6

Сегодня произошел забавный разговор.

Встретил я своего знакомого. Он раньше был не ярый? но всетаки сторонник Клочка, а голосовать хотел за Нашу Украину. Сvjтрю на его рабочем месте стоит вместо флажка Нашей Украины флажок Ночного Дозора. Спрашиваю его:

- Что случилось, что вдруг такие изменения в симпатиях?

Ответ просто свалил меня с ног.

- Да пошел тот Клочко, оказываеться сразу после второго тура выборов он убежал в Киев и лишь на третий день, когда убедился что все спокойно в Сумах вернулся. А Наша Украина всех Щербаневских прихвостней у себя пригрела.

Дальше у меня сцена из РЕВИЗОРА. Коментариев нет.

Остался только вопрос.

Кто ж это людям такую мысль подкидывает ?  ;)   ;)   ;)   ;)   ;)

0

7

- Да пошел тот Клочко, оказываеться сразу после второго тура выборов он убежал в Киев и лишь на третий день, когда убедился что все спокойно в Сумах вернулся. А Наша Украина всех Щербаневских прихвостней у себя пригрела.

Клочко действительно в понедельник (22.11.2004) уехал в Киев и вернулся в Сумы в ночь со среды на четверг той же недели, того же года.

0

8

Клочко действительно в понедельник (22.11.2004) уехал в Киев и вернулся в Сумы в ночь со среды на четверг той же недели, того же года.

Не знаю, правда это или нет, но то, шо Клочко никому ничего не лизал 15 лет до этого заставляет меня усомниться в том, шо он испугался в этот раз.

Ну, знаешь, Без ника, вижу только, шо его штаб работает. А чёрный пиар или белый – это уже их внутренняя политика. Мне лично кажется, что в глобальном масштабе, рассматривая такую напасть нашему городу, как Минаев, можно только радоваться, что обороты его, с позволения сказать, деятельности пропорциональны растущему критическому восприятию действительности нашим людом. В общей массе сумчане, как мне кажется, уже миновали тот переходный этап, когда дяди с пеной у рта и сжатыми кулаками воспринимались, как оппозиционеры и правые в корне. Раньше да. Тогда это казалось глотком свободы. А сейчас черный пиар неактуален. Мы идем к тому, что, как и в провинциальных американских городах, в мэры будут избираться открытые, располагающие люди, умеющие перерезать ленточки и дарить подарки.

0

9

а как вам то , что клочко использует наши деньги , занимаясь своими выборами, на работе его нет постоянно -ездит по ушам избирателям. проблемы горожан не решаются, и у него хватант наглости еще в  меры идти

0

10

В мэры идти хватает наглости у Минаева. А Клочко – партия несёт. Клочко, как носитель еще «того» менталитета, очень даже запросто склонен бы был использовать админресурс – если бы тот у него был. Но всё, шо он имеет, это ВУЗ, в который его и потащили пиариться, да еще ЖЕКи по вечерам (на Видиконе вчера сказали, шо был замечен).
О том, шо его нет на работе, это ты видать с кем из Рамы знаком, хи-хи. Говорят, такой анекдот там ходит: Пж мэру звонит, ну, за очередным там интервью, а оттуда: «Нас нету! Нас нету!», хи-хи.

0

11

а как вам то , что клочко использует наши деньги , занимаясь своими выборами, на работе его нет постоянно -ездит по ушам избирателям. проблемы горожан не решаются, и у него хватант наглости еще в  меры идти

Нам как то пофиг. точно так же как Медуница от НОЧНИКА так же не перетруждаеться на работе и в отпуск не пошел, правда еще и цирк разыграл что не пустили поскольку он один такой в ОДА  ;)

Насчет того, кто куда ехал. Я знаю точно, что и Клочко и Минаев в первые дни после второго тура раванули в Киев. Знаю что действительно на 3-й день Клочко был уже в Сумах на площади, сам видел. Знаю что когда мы в первый день после выборов вышли на площадь я там ни одного теперешнего РЭВОЛЮЦИОНЭРа не видел.  Я так думаю Клочка тогда погнали революцию ;) на местах делать. Все прекрасно понимают, что  Майдан в Сумах намного тяжелее и опаснее было делать чем в Киеве.  Да по большому счету мне как то вообще всеравно где был Минаев или Клочко. Вы не поняли сути моего поста. Кто то, я не указываю именно кто, нашептывает избирателям что его ПИПИСЬКА в деле РЕВОЛЮЦИИ была круче. А насчет Клочка , то он старый перец. Еще на Площади сидел когда Кучму геть компания была.

СПАМ я сейчас ситуацию с выборами сравниваю как в 90-х годах. Тогда точно так же ВСЕ без исключения считали что они спасут и построят демократию в нашей стране. Всегда после такого эмоционального подьнма, тогда это ПЕРЕСТРОЙКА, сейчас МАЙДАН, делали свой выбор непредсказуемо, выбирая таких уродов под которыми земля стонет. Далеко ходить не надо. Вспомни кого мы избирали в 90-х в верховную Раду? Правильно пани ВИТРЕНКО. Она что не такая тогда была как сейчас? да бросьте точно такая же спонтанная и непредсказуемая. Я в Харкове жыл тогда, тогда там таксиста избрали депутатом. Это клоун еще тот, основная его фишка была что он критиковал почему Горбачев с женой ездит по заграницам :lol:

Согласен что лет через 20 будем действительно выбирать не тех кто больше говна на головы соперников высыпет а тех кто несет позитив для города.

0

12

Оказывается, Минаева спонсирует сумской "вор в законе" - Лёра. Гена-Гена, а отрабатывать денюжки тебя будут заставлять по полной, дурак ты, Гена, дурак!
http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?...8bbe74ab329dbc1

0

13

А седни в рекламе услышал что Клочко поддерживал студентов. Во блин думаю, дают. А потом вспомнил - точно, поддерживал. И на митингах выступал не намного меньше минаева. А найдите упоминание о клочке на сумы-беспределе!!

вобще, это чем-то напоминает "Матрицу" или "Конец вечности". Кто-то изменил реальность, но как-то оказывается, что реальностей может быть много...

0

14

Вообще то, если мерить у кого была пиписька длинее во время студенческих выступлений, то как ни странно она окажеться у Чайкиной. Она не просто активно принимала участие в акциях, но и отвечала за материальное обеспечение. По крайней мере один знакомый рассказывал как таскал ящики со жратвой из ее офиса на рынке студентам. Клочко там был намного активнее Минаева, тут ты прав. И прав конечно же, что тот Беспредел который есть сейчас имеет мало упоминаний о участии Клочке, о Минаеве тот Беспредел кторый был настоящим вообще не имет никакого. Это потом именно Минаев сделал Беспредел под себя любимого. Кстати если не ошибаюсь то и Чайкина и Клочко в Андрияшевке студентов защищали когда их милиция гоняла, Минаев не знаю.

Я еще в том году говорил, что Минаев готовит антиКлочковскую почву, еще когда он клялся в любви помаранчевым идеалам и кричал о едином кандидате в мэры. Все прекрасно понимали, что только Клочко будучи секретарем ГорСовета мог занять место Омельченко если его сместят, что и случилось. А также все понимали, что именно Клочко будет главным апонентом любого кандидата. Так что когда произошла ссора между Клочко и Положием кандидат у Положия на раскрутку уже был готов. Жесток, беспренципен, имеет авторитет в определенном круге, амбициозен, и связан общими делишками.

Я думаю что недолго нам осталось ждать когда окончиться этот фарс под названием ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.

0

15

как-то оказывается, что реальностей может быть много...

Это – как ты? Днем один, а вечером другой? Хи-хи.

0

16

Шо затих? Не боись, бить не буду, я не на службе. :)
А ты шо, молодёж опять поддерживаешь?  ;) Мало тебе досталось?  B)

0

17

18

хороша ссылка, достойная новой темы

http://sumy.ruhelp.com/index.php?act=ST … &t=299

0

19

Сегодня послушал Минаева в живую так сказать, по радио Всесвит. Почему такая оказия случилась написать именно тут , потому что за 2 часа до Минаева выступал Клочко. Я вам скажу это было что то. Я , если честно, то читая Минаева думал что у человека есть хоть что то в голове. Я разочарован, даже можно больше сказать я в шоке.

Ну по порядку. Одна из проблем Клочка в том что он пытаеться говорить на двух языках сразу. Ну зачем париться в рускоязычной области говря довольно плохо по украински? Получилось не очень. Выступление так себе не впечатлило, кроме  перечня заслуг за год, ничего конструктивного небыло. Основной тезис будем работать. Заслуги были подобраны не очень. Людей не привлекает несколько тысяч созданых рабочих мест где то, а больше волнуют,  будут ли закупать тролейбусы ЕЩЕ. Мочили БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ Клочка по полной. Я если честно не следил за их дуэлью в течении предвыборной компании, но то что творили БАСПРЕДЕЛЬЩИКИ это было что то. Сначала прозвучал тупейший вопрос от них:" мы тут телефоны пробили, по которому нашему босу вопросы задавали в прошлый раз , так все телефоны ваши" Если честно то после этого вопроса меня бросило в дрож. У Минаева наверно психическая боязнь телефонных линий. Потом прозвучал вопрос из разряда МЫ ЗНАЕМ. Вот знают они, что у Клочка телефон за штуку баксов и точка. Короче, мерзко было слушать этот цирк который Минаев разыгрывал. Но самое веселое началось потом.

Пришел Минаев. Да не один а с теткой зовут ее Яровая , как то так. Что то мне напомнило, что я слышал эту фамилию связаную с телевидением. Если ошибусь поправте меня. Ну тут цирк начался. Я сначала не понял зачем там тетка эта нужна , пока не дошло. Люди добрые, Минаев двух слов не может сказать. Эта тетка за него и тараторила. Я так понимаю что это был жест отчаяния. Я сначала не понял ничего пока Минаев не стал расказывать, что он должен был с Клочко сегодня встретиться, но Клочко испугался и что то там кому то позвонил, короче бред понес. Эта тирада закончилась что Клочко испугался его. Тетка стала быстро тараторить о помаранчевой любви. Сначала я не понял еще одного момента. В редких фразах Минаева я почуствовал какую то заученность, пока не понял что Минаев чисто заучил тезисы и их тупо посторяет. Попался он на фразе что мол Клочка надо ВЫВОДИТЬ от старой власти. Эту фразу я так думаю придумал Положий поскольку я читал в его газете ее. Тут меня пробило на хаха. Понял я зачем тетка тут появилась. Как всегда, Минаева как наркомана потянула сексостить номера телефонные, и он стал орать что номер по которому ему стали задавать вопрос , уже звонил от Клочка когда то, но видно он получил в бок локтем от суфлера и притих сразу. Я чуть со стула не упал представив Минаева, тупо уставившегося в определитель номера и сверяющего цифры с его черным списком. Потом Минаев проговорился , что все таки он УЧАСТВОВАЛ в тендерах, и стал рассказывать что в июле месяце получил от ворот поворот, мол его фирма предложила самые низкие цены, но тендер отдали Щербаневской фирме. Кто нибудь покупал что либо в КИТЕ? Советую зайти туда посмотреть их самые низкие цены, они вас действительно удивят.  :D  :D  :D  :D Потом тетка опять завела пластинку о любви к Майдану и о том как они выдвигали депутатов, Минаев ей поддакивал наверно тупо уставившись с определитель номера , что б заорать еще раз. Но время прошло. Да забыл сказать,  что Минаев стал сам себя говном поливать, что мол враги пускают слухи что все Игральные автоматы его, а он такой хороший что ...... теперь наберите воздух в легкие....

В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ КАК ЕГО ИЗБЕРУТ СЯДЕТ В МАРШРУТКУ И ПОЕДЕТ НА НЕЙ В ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ, КУДА ОН ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ.

Все выдохнули. Я чуть не заплакал от умиления представив Минаева - мэра в маршрутке. Сижу я после и думаю

[b]БОЖЕ СПАСИ НАШ ГОРОД ОТ ТАКОГО МЭРА. ДА ЕСТЬ ЖЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!![/
B]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»