Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хобби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем полезным вы занимаетесь в свободное время? Я вот начала изучать английский язык в онлайн школе EnglishDom.com где занятия проходят по скайпу. Всегда мечтала в совершенстве знать английский, вот наконец и начала действовать)))

0

2

Английский язык важен сейчас, правильно делает, что учите.

0

3

На протяжение всей своей жизни увлекаюсь игрой в шахматы. Сейчас хочу взять себе новые шахматные часы, но не решил еще, какие именно. Как думаете, лучше взять электронные часы или обычные ?

0

4

Пират написал(а):

На протяжение всей своей жизни увлекаюсь игрой в шахматы. Сейчас хочу взять себе новые шахматные часы, но не решил еще, какие именно. Как думаете, лучше взять электронные часы или обычные ?

Шахматы очень крутая игра, жаль, что я этого раньше не понял и играть в шахматы начал лишь год назад, именно на постоянной основе. Только вот проблема в том, что сложно найти человека, с которым можно поиграть в шахматы, мало кому нравится эта игра.

По поводу шахматных часов могу сказать, что сейчас лучше всего брать электронные часы, они намного удобнее классических.  Можешь посмотреть часы Schach Queen rozetka.com.ua/aksessuary-dlya-nastolnyh-igr/c753729/producer=schach-queen Это единственные шахматные часы, которые я могу посоветовать, так как сам ими пользуюсь. Очень хорошие часы, никогда с ними проблем не было. Единственный их минус, это большая стоимость, во всем остальном они очень хороши.

https://i1.rozetka.ua/goods/1709292/schach_queen_e41_images_1709292197.jpg

Отредактировано Nikitenka (2019-04-10 15:47:09)

0

5

Nikitenka написал(а):

Шахматы очень крутая игра, жаль, что я этого раньше не понял и играть в шахматы начал лишь год назад, именно на постоянной основе. Только вот проблема в том, что сложно найти человека, с которым можно поиграть в шахматы, мало кому нравится эта игра.

По поводу шахматных часов могу сказать, что сейчас лучше всего брать электронные часы, они намного удобнее классических.  Можешь посмотреть часы Schach Queen. Это единственные шахматные часы, которые я могу посоветовать, так как сам ими пользуюсь. Очень хорошие часы, никогда с ними проблем не было. Единственный их минус, это большая стоимость, во всем остальном они очень хороши.

Ну вот я тоже думаю насчет классических часов, только вот цена немного меня останавливает. Две тысячи за шахматные часы слишком дорого как по мне.

0

6

Jarkov написал(а):

Английский язык важен сейчас, правильно делает, что учите.

Один мой хороший знакомый изучал английский язык здесь https://oxford-school.com.ua . результатом он остался очень доволен. так что и вы к ним можете обратиться!

0

7

Я люблю читать и рукодельничать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»