Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Срочно заценяем и делаем ставки

Срочно заценяем и делаем ставки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

15 березня о 12:00 в залі засідань на 3-му поверсі облдержадміністрації голова Державного комітету телебачення і радіомовлення України Іван Чиж зустрінеться з журналістами, а також нагородить кращих працівників засобів масової інформації області Орденом «За заслуги» ІІІ ступеня та грамотами.

0

2

Ну так я так понимаю, что Медуница протолкнул что Ющенко в 99 раз наградил студентов за участие в событиях 2004 годаи если бы не холода то наверно ТРЕТИЙ памятник им бы поставили. Среди награжденных я так думаю большинство НОЧНИКОВ. Панорама красочно опишет это перед выборами  ;)

А потом и себя красивых. Положий с медалью это будет супер смотреться. Вся журналисткая братия на задницу сядет  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Завтра спецом заценим...

0

4

читал подвальчик:
"Подведем итоги: купить — не получилось, обвалять в грязи — сами обвалялись, засудить — не получилось. Что дальше? Нетрудно догадаться. Будем ждать. Только предупреждаю — дырку от бублика производства того же хлебокомбината они получат, а не «Панораму»."
Однозначно - орден Е Поло  B)

0

5

Ну так я так понимаю, что Медуница протолкнул что Ющенко в 99 раз наградил студентов за участие в событиях 2004 годаи если бы не холода то наверно ТРЕТИЙ памятник им бы поставили. Среди награжденных я так думаю большинство НОЧНИКОВ. Панорама красочно опишет это перед выборами  ;)

А потом и себя красивых. Положий с медалью это будет супер смотреться. Вся журналисткая братия на задницу сядет  :lol:  :lol:  :lol:

Не знаю как Положий напишет, но Ваш Шанс уже отписал это награждение. Ну и конечно же СЛАВА НОЧНИКУ!!!

Можно конечно и 100 раз убедить Президента наградить чем нибудь их опять, благо выборы на носу можно что угодно нашептать, помниться в том году как он приезжал то в политех почему то не заехал, его в Аграрнике ждали но у туда зась ;) 

Можно конечно и ТРЕТИЙ памятник поставить. Можно конечно непонятную статью протолкнуть в Вашем Шансе, которую непонятно кто писал, и она БОЛЕЕ похожа на политрекламу без значка. стр. 22а

Можно графики какие то печатать где СПУ указать как друзей , при этом поливая их со всех шлангов помоями.

Вот только сижу и думаю. А совесть то где? Тоскливо смотреть как людей считают на самом деле идиотами.

ЗЫ. Судя по тишине обломался наш самый принципиальный журналист с медалькой. Мда. Обыдно понымаэшь :blink:

0

6

А кто это - журналист с медалькой???

0

7

Можно конечно и ТРЕТИЙ памятник поставить. Можно конечно непонятную статью протолкнуть в Вашем Шансе, которую непонятно кто писал, и она БОЛЕЕ похожа на политрекламу без значка. стр. 22а

Уважаемый, нужно быть внимательней - на странице 22А в самому верху написано - ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА... сам лично откыл газету и посмотрел...т.е.весь материал на странице это и есть полит реклама...
внимательней смотрите... :blink:

0

8

Да действительно. Вот только политреклама на Президенте это минимум неэтично без его согласия. Во вторых, это предподнесено как информационное сообщение. Ну а в третьих я акцентировал внимание на 99-м награждении студентов. И поскольку им все мало, вернее тем кто это организовывает, я предложил поставить им ТРЕТИЙ памятник на Центральной площади города. После этого думаю, что даже у Минаева совести не хватит идти на Китайский ркеорд 999 раз.

0

9

Про 999 раз я согласен...а информационное сообщение однозначно идет под рубрикой ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА... а не под рубрикой жизнь студентов и т.п. Ну а памятник - хочется людям чтоб их помнили, что ж тут плохого?  :ph34r:

0

10

1. Памятники ставят как правило мертвым, что бы вшанувати их память.

2. Если каждая власть будет ставить памятники тем, кто их привел к власти, то у нас места не хватить через 20 лет.

3. Как говорил один мой знакомый  СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ

4. Кто нибудь подумал, как сейчас чувствуют те студенты, которые участвовали в событиях 2004 года, но поскольку они не в НОЧНИКЕ их не пригласили на этот фарс. Или вы меня хотите убедить, что там 15 человек только боролись?

0

11

1. Памятники ставят как правило мертвым, что бы вшанувати их память.

2. Если каждая власть будет ставить памятники тем, кто их привел к власти, то у нас места не хватить через 20 лет.

3. Как говорил один мой знакомый  СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ

4. Кто нибудь подумал, как сейчас чувствуют те студенты, которые участвовали в событиях 2004 года, но поскольку они не в НОЧНИКЕ их не пригласили на этот фарс. Или вы меня хотите убедить, что там 15 человек только боролись?

1. Согласен - мало тех кому заслуженно ставят памятники при жизни...но то есть политика...пиар..и как там еще это называют
2. Каждая не будет...но это может стать традицией для некоторых личностей
3. ...и потянутся люди? Ну а еще говорят - наглость второе счастье!
4. Есть такая поговорка: "Родина тебя не забудет(судент) - но и не вспомнит".. возможно те кто ставили памятник ее знали и решили себя хоть как то оправдать в глазах студентов......(лично мое мнение)

0

12

смотрим нумер 4   :o
http://www.polit.sumy.ua/vsumy/36

0

13

И шо? мы давно знаеш шо Чайкина уже с Витренко...не удивил...

0

14

Тебе ж сказали , номер ЧЕТЫРЕ  :lol:

4 Савин Леонід Володимирович 22.11.1974, Громадянин
України, позапартійний, Середня спеціальна, журналіст ТОВ „Панорама”

0

15

опс..беру свой х...й обратно.....недосмотрел... :blink:  бувае

0

16

Между прочим, Савин уже не журналист "Панорамы"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Срочно заценяем и делаем ставки