Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

боксерские перчатки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу заняться боксом, где можно купить качественный боксерские перчатки?

Отредактировано Sigurd (2019-03-10 18:15:34)

0

2

а что там не выдают? я вот на секцию ходил, мне там выдавали, правда все потные были)

0

3

Боксом решили занятся? Это правильно, спорт это всегда хорошо, я вот к примеру занимаюсь легкой атлетикой и пауэр лифтингом, снаяржение я вот тут заказываю https://box-plus.com Там можете и свои перчатки для бокса найти

0

4

Ой, это наверное в любом спортивном магазине можно купить или заказать.

0

5

Интересно, спасибо

0

6

Бокс — это не только спарринг на ринге, это также развитие выносливости и ловкости, гибкости, способности быстро принимать решения и строить тактику боя. Кроме того, бокс — лучший выбор для самообороны на улице, где меткий и сильный удар поможет лучше, чем попытки провести броски и приемы. Заниматься боксом могут как девушки, так и мужчины любого возраста. На сайте кампании: Клуба бокса Moscowboxing вы сможете выбрать 1 из 7 секций бокса в Москве и записаться на пробную тренировку в режиме онлайн. Рекомендую.  :cool:

Отредактировано jenya33 (2022-06-06 19:03:06)

0

7

Для меня бокс - это лучший вид спорта! Ведь ежедневный режим боксера включает множество интенсивных и полезных упражнений – бег, прыжки со скакалкой, – которые развивают общую подвижность и ловкость. Способность наносить мощные и быстрые удары руками укрепляют мышцы верхней части тела, в то время как тренировка ног и координации гарантируют равномерное распределение веса. Советую всем им заняться, на  сайте Moscowboxing Вы сможете найти секцию бокса ,   тренера и заказать индивидуальную тренировку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»