Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Криптовалюта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волатильность зависит не от новизны валюты, а от совсем других факторов. Безволатильные валюты пытаются создать специально, типа bitUSD, но проблема в том, что спекулянтам такие активы неинтересны - это раз, и тогда зачем в них инвестировать, если они не растут и не падают?

Два - цель их создания обычно состоит в том, чтобы создать актив, которым является заменой обычным деньгам или золоту, потому их к ним и привязывают, как правило. Ну и ни одна из таких валют пока не пользуется широкой популярностью, и не факт что будет

Отредактировано Ливень сегодня (2019-02-23 14:06:50)

0

2

Очень не надёжно, есть риск. Надо выбрать в какую именно криптовалюту вложится, её курс может вырости или упасть. Кароче опасно всё это. Но окупится можно. Если всё сделать правильно.

0

3

Я давно начала интересоваться криптовалютой, однако все это было на уровне любопытства. Однако, когда я узнала, что на них можно делать хорошие деньги, погрузилась в эту тему с головой. Прочла в статье http://tkeycoin.com и поняла, что могу хотя бы попробовать заняться трейдингом, или подключиться к облачному майнингу хотя бы. И вот уже три месяца, как я вдумчиво стараюсь следовать советам консультанта, и трейдинг бинарными опционами становится понятнее с каждым днем. Уже заработала свои первые 700 долларов, конечно, накупила всего для детей, что давно обещала. Мне уже не нужно ничего особо, а их радость  от подарков меня вдохновляет зарабатывать больше)

0

4

я пробовал этим заниматься еще как только это все появилось, и как то не зашло мне)

0

5

Да ладно вам, можно и на трейдинге зарабатывать, только нужно этому много внимания уделять. А если у вас что-то не получается, то попробуйте почитать книги Константина Кондакова по трейдингу https://kondakov.org/ . Лично мне они очень сильно помогли на начальном этапе.

0

6

Добрый день! Ну, чтобы зашло, нужно в этом хоть немного разбираться, я прежде, чем инвестировать в это дело изучила массу информации. А ещё мне очень сильно помогла площадка Inamono, где можно сразу купить и продать криптовалюту , а ещё и обменять её по выгодному курсу. Так что берите на заметку)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»