Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ответ Факиру

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вы найдете этот форум и прочтете что я тут напишу я буду рад. Если нет значит я просто напишу почему меня волнует вопрос НАЦИ.

НАЦИ это явление с которым необходимо считаться как с необратимым явлением любой политической борьбы. Все страны мира имеют в той или иной степени такие партии и организации. В той же Австрии они даже к власти приходили. По существу я к ним отношусь довольно лояльно до определенного момента. Постараяюсь обяснить когда этот момент наступает.

1. Их политические взгляды и исходящие отсюда действия, не могут пресекать конституционные права людей. Если Конституция гарантирует право людей на митинги то это святое и никому не дано устраивать на них провокации. Замечу НАЦИ устраивают провокации не только в Сумах и не только на митингах Витренко. Хотя на сегодня она первоочередной обьект для них, поскольку открыто строит свою предвыборную программу на противодействии им.

2. На волне Майдана НАЦИ заняли ряд государственных постов в Украине и явно ими злоупотребляют. Я думаю что не секрет что Медуница зам губернатора являеться руководителем НАЦИОНАЛИСТОВ. Сначала была провокация на митинге Витренко. Потом было это, что прошло как то незамечено другими.

http://dancor.sumy.ua/news/5559.htm

Среди полсотни людей присутствовавших на митинге, существенную часть составляли школьники девятых классов с гимназии №1 и школы №9. По словам школьников, для участия в митинге их сняли с двух уроков классные руководители.

Если вы меня захотите уверить что классные руководители сделали это по своей инициативе то тогда без коментариев.

Есть ли связь между всеми этими событиями и замгубернатором области не мне устанавливать. Я могу лишь только предпологать. Минимум это то что о подготовке провокаций на митинге Витренко он НЕ ЗНАТЬ не мог в силу своих партийных обязанностей. По школьникам это пусть другие выясняют, но именно воспитание молодежи занимаеться Медуница. Я думаю это повод для размышления.

3. В 90-х годах НАЦИ тоже маршировали по Львову и жгли факелы. В 90-х годах Витренко так же спекулировала на русском языке. К сожалению ничего не меняеться. Я думаю это плохо. Поло когда есть УЛЬТРА ПРАВЫЕ и УЛЬТРА ЛЕВЫЕ. Это моя личная оценка этих направлений. Я думаю что людям надо разяснять что и те и другие играют на национальных чувствах людей. К сожалению никто этим не занимаеться, кроме пожалуй меня который только и может что говорить что НАЦИ это плохо , если я буду вести диалог с представителями Витренко я скажу что (хм даже не знаю как направление Витренко назвать) скажум так ЛЕВЫЙ РАДИКАЛИЗМ это тоже плохо. Не хочу говорить что плохо это лишь Витренко. Если бы небыло ее то эту политическую нишу занял бы кто то другой. К сожалению на Данкоре кроме представителей НАЦИ никого нет, так что говорит больше некому кроме них пока.

Кстати замечу бездействие государства, которое должно реагировать на моссовые призывы к рассовой и национальной ненависти любой из сторон.

0

2

Среди полсотни людей присутствовавших на митинге, существенную часть составляли школьники девятых классов с гимназии №1 и школы №9. По словам школьников, для участия в митинге их сняли с двух уроков классные руководители.

Если вы меня захотите уверить что классные руководители сделали это по своей инициативе то тогда без коментариев.

Сферу образования в обладминистрации курирует не Медуница, а другой зам. - Александр Лаврик.

0

3

В этом взгляде я поддержу "Без ника". Я не сторонник ни одной политсилы...но их как и других я осуждаю... проводить явные провокации и потом говорить, что это не мы.. это великое мастерство...и за него наверное им платят великие грошенята (я так думаю и скорее так оно и есть)

0

4

Медуница руководит не образованием а воспитанием моложежи, как то в этом духе.

Точнее пусть Минаев скажет.

0

5

Кстати он тут как тут Медуница.

http://dancor.sumy.ua/articles/3504.htm

Ну он ЧИСТО СЛУЧАЙНО рассказал о социалистах , причем слово в слово что написал Положий, при этом не замечая халявных БИГ_БОРДОВ своего блока которые  по словам Минаева повесили за просто так ДРУЗЬЯ БЛОКА  :lol:

Они нас уже вообще тупыми считают.

0

6

Мне особенно приглянулся БИГ-БОРД возле аквариума: Минаев - МЕР, депутаты - Ночной дозор. Даже подумать страшно.... особенно если в список кандидатов посмотреть...

0

7

паняна :-)

тов. безник, скажу Вам по секрету. для того что бы ликвидировать радикальный национализм, сначала нужно ликвидировать всю молодежь. в особенности студенчество. иначе никак :-)

0

8

был, правда, еще один способ во времена Союза - посылать молодых и агрессивных на всякие стройки века. сейчас он по понятным причинам не прокатит. пошлют Вас.

0

9

Факир а вот тут вы очень глубоко ошибаетесь на мой взглад.

1. Если вы хорошо присмотритесь не на очень мной любимый рекламный ролик Витренко где показана НАЦИ сходка где то в горах, там еще на фоне палатке НАШЕЙ УКРАИНЫ нардеп рассказывает как жидо-москалей гонять надо, то вы там увидете лишь старых пиндосов, лет за 30 и более. Просто молодежь в НАЦИ заметна потому что она выступает этаким пушечным мясом, которое заряжают для провокаций. Пошлите на стройки народного хозяйства ЗАРЯЖАЛЬЩИКОВ за призывы к рассовой и национальной ненависти и молодежь сама разбежиться. А посылать как я говорил надо как за ПРАВЫЙ так и за ЛЕВЫЙ НАЦИШОВИНИЗМ который несет в себе рассово-национальную ненависть. И не стоит этого бояться. Мы должны помнить что мы страна которая сидит на пороховой бочке под названием Крым и есть там вспыхнем НАЦИ-ШОВИНИЗМ то мало уж точно никому не  покажеться. Там конечно не Чечня, гор нет, спрятаться некуда , но крови прольеться немало.

2. В отличие от Минаева, партии еще не поняли что из себя представляет студенчество. Ющенко надо было развивать направления ПОРЫ которое могло бы превратиться в прекрасное НЕФОРМАЛЬНОЕ движение студентов. Подчеркну НЕФОРМАЛЬНОЕ, прошу не путать. Однако опять же как и у Минаева у некоторых сыграли политические амбиции, таких же кстати нечистых на руку псевдолидеров, которые решили потянуть их в большую политику. Короче обосрали они студенческое движение. Нет у политически активной молодежи отдушины куда ои хотели бы вложить свои силы, они идут к наци. Кстати в 60-е года во Франции после студенческих волнений правительство как раз и начало развивать студенческое движение, вернее говоря поддерживать. Тем самым они закрыли отдушину для ультраправых партий которые стали вербовать молодежь в свои ряды на волне массовых недовольств колониальной политикой Де Голя.

0

10

Опять же соглашусь про пушечное мясо...как показывает опыт и практика оно там пыжется пока есть организаторы и платят капусту..но стоит прижать и срабатывает принцип "каждый за себя тикай куды можешь" - остаются те кому много заплатили, и те у кого в голове аля идея за национализм. Остальные драпают... Видел не одну запись таких героев... А пока этим пользуются и успешно политические силы, особенно теми же студентами... приплатили и студенты рады махать флагом любого цвета, только есть те которым больше платят или те которые имеют свою выгоду от такой пляски...а идея она в 17 лет одна - "водка - девки - саксофон" и говорить о том что в 17 лет есть национальная идея - смешно...в сером веществе еще детство играет.  Сознательных личностей можно по пальцам считать...

0

11

1. Если вы хорошо присмотритесь не на очень мной любимый рекламный ролик Витренко где показана НАЦИ сходка где то в горах, там еще на фоне палатке НАШЕЙ УКРАИНЫ нардеп рассказывает как жидо-москалей гонять надо, то вы там увидете лишь старых пиндосов, лет за 30 и более. Просто молодежь в НАЦИ заметна потому что она выступает этаким пушечным мясом, которое заряжают для провокаций. Пошлите на стройки народного хозяйства ЗАРЯЖАЛЬЩИКОВ за призывы к рассовой и национальной ненависти и молодежь сама разбежиться. А посылать как я говорил надо как за ПРАВЫЙ так и за ЛЕВЫЙ НАЦИШОВИНИЗМ который несет в себе рассово-национальную ненависть. И не стоит этого бояться. Мы должны помнить что мы страна которая сидит на пороховой бочке под названием Крым и есть там вспыхнем НАЦИ-ШОВИНИЗМ то мало уж точно никому не  покажеться. Там конечно не Чечня, гор нет, спрятаться некуда , но крови прольеться немало.

2. В отличие от Минаева, партии еще не поняли что из себя представляет студенчество. Ющенко надо было развивать направления ПОРЫ которое могло бы превратиться в прекрасное НЕФОРМАЛЬНОЕ движение студентов. Подчеркну НЕФОРМАЛЬНОЕ, прошу не путать. Однако опять же как и у Минаева у некоторых сыграли политические амбиции, таких же кстати нечистых на руку псевдолидеров, которые решили потянуть их в большую политику. Короче обосрали они студенческое движение. Нет у политически активной молодежи отдушины куда ои хотели бы вложить свои силы, они идут к наци. Кстати в 60-е года во Франции после студенческих волнений правительство как раз и начало развивать студенческое движение, вернее говоря поддерживать. Тем самым они закрыли отдушину для ультраправых партий которые стали вербовать молодежь в свои ряды на волне массовых недовольств колониальной политикой Де Голя.

б.н.
> Факир а вот тут вы очень глубоко ошибаетесь на мой взглад.

ошибаюсь крайне редко. и не в данном случае - точно.

б.н.
> 1. Если вы хорошо присмотритесь не на очень мной любимый рекламный
> ролик Витренко где показана НАЦИ сходка где то в горах, там еще на фоне
> палатке НАШЕЙ УКРАИНЫ нардеп рассказывает как жидо-москалей гонять
> надо, то вы там увидете лишь старых пиндосов, лет за 30 и более.

обратно вынужден просить на меня не обижаться, т.к. скажу что Вы опять пытаетесь выглядеть глупее чем есть на самом деле (наверное).

этот ролик что, доказательным авторитетом для меня может быть? Вы еще на основании ролика Витренко обвините националистов в том что они москалей гонять призывают. как же, в ролике ж явно-наглядно показано!

еще пара подобных доводов - и я буду вынужден прекратить с Вами переписываться. просьба думать тщательнее перед тем как мне написать.

в заключение добавлю, что украинский национализм, особенно нынешний, являлся и является благородным патриотизмом. в отличие, например, от русского - тот больше похож на фашизм. но всех под один гребешок не стоит гребсти. любой украинец - он сначала украинец, а потом уже националист или нет.

0

12

Факир. Я так понимаю что вы не знаете тот ролик на который я ссылаюсь. Это не постановочные Витренковские ролики. Это вроде фильма сделан, называеться  ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ. В нем ставлены кадры ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ сьемки, подчеркну ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ. На фоне палатки НАЦИ выступают. Я бы советывал поискать возможность посмотреть эти кадры. Поверьте мне они вас впечатлят. Особенно взгяд народного депутата который на той сходке выступает. Это оставит у вас неизгладимое впечатление.

Я не говорю что они гоняют москалей. Они пока только говорят что их гонять надо. Если вы ждете когда от слов они перейдут к делу то я ждать не хочу. Вернее государство ждать недолжно. Допустить ситуацию как в Росии когда скинхеды громят иноземцев я думаю это минимум подло, максимум противозаконно.

Еще раз подчеркну, что бы вы поняли суть поих постов обратите внимание НЕ НА РОЛИК Витренко а на документальные кадры в нем. Тогда я думаю спор станет более предметным. Хотя то спора у нас нет. Так что то вроде как в детвстве : ты умный я дурак, я умный ты дурак. Беспредметно все как то.

0

13

http://ukrnationalism.org.ua/news/?n=1817

в ролике Витренко он выступал - Тягнибок. Я вам советую послушать его.

0

14

Факир. Я так понимаю что вы не знаете тот ролик на который я ссылаюсь. Это не постановочные Витренковские ролики. Это вроде фильма сделан, называеться  ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ. В нем ставлены кадры ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ сьемки, подчеркну ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ.

пусть хоть они 150 раз документальные, свое мнение о человеке (партии) я не буду основывать на ролике его же конкурентов. ферштейн?

0

15

Я думаю, что слово ДОКУМАНТАЛЬНЫЕ СЬЕМКИ вы как то однобоко понимаете. Лично мне кажеться, что все равно кто показывает эти кадры, Витренко, Мороз, Ющенко и любые политсилы и телеканалы. Слово ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ содержит в себе содержание ДОКУМЕНТ - это корень этого  слова.

0

16

и что с того? какое это имеет отношение к Сумам и НД?
у Витренко с Морозом корень тоже один - СОЦИ. да и у Медведчука тоже. по-Вашему, это все одна и та же партия и одна идеология?

так и с национализмом. Тягнибока многие считают придурком, националисты в том числе. так что не нужно истерик по данному поводу :-)

0

17

Почему то все стараються вырвать кусок из общей картины и смотреть только на этот кусок. Тягнибока я показал вам как пример ОДНОГО из лидеров НАЦИ. Может его и считают придурком, но я что то не слышал что бы от этого придурка открещивались как сами НАЦИ так и НСНУ где он до последнего время был. Где он сейчас, в какой фракции я не знаю. Есть идеология НАЦИ из которых проступают ихние действия. Подчеркну я говорю не о личности Витренко, лично меня она не интерисует, а о противостоянии НАЦИ чуждой ЛЮБОЙ для них идеологии. Вернее методам этого противостояния. Кто завтра будет следующий я не знаю. Я пытаюсь вам обьяснить свою позицию не от точки личности Витренко-НАЦИ а от точки политических взгядов. Крайне ЛЕВЫЕ против крайне ПРАВЫХ. Именно в этом противостоянии мы оказались посередине. Пока что это противостояние двух КРАЙНИХ.

0

18

Пока что это противостояние двух КРАЙНИХ.

ну и  хай себе противостоят :-)

смешали Вы просто все в кучу.

0

19

все, мне тема надоела.
сорры

0

20

Интересно, ему девушки тоже так быстро надоедают?

0

21

смотря какие

0

22

"Кто о чем, а вшивый...  "

Отредактировано Damp (2006-03-15 14:30:27)

0

23

смотря какие

Fakир, судя по тому, что ты девушек еще различаешь между собой (для меня они уже все одинаковые), то тебе философствовать на форумах ешо рановато.
Чтобы обрести терпимость к собеседнику, благодарность за то, что он потратил н-нное количество своего серого вещества и времени, пытаясь «донестись» до вас, непонятных, - нужно б тебе кое-что пережить.
А именно: быть посланным на х*, быть названным голубым, а потом и импотентом. Ты был лишен этого удовольствия ранее? Ничего, наш форум тебе поможет!
Заходи к нам почаще. Уверяю, самые достойные девушки – здеся! :)

0

24

ой, спасиба, камрад!
ржунимагу

0

25

девушки такийе злыйе потому что вы не удовлетворяете их сексуальные потребности. конечно, бухать, ловить рыбу и бить морды намного интересней, но девушек-то тоже можно понять. они будут рассказывать сказки что типа "хачю быть только единственной" итд - все ето туфта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»