Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курсы английского

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как быстро можно изучить английский? на какие курсы лучше походить?

0

2

Смотря какая у вас обучаемость, ну и от преподавателя многое зависит. А вообще, я бы советовал учить язык за границей. И не обязательно в Америке или Англии. Я ездил учить английский язык в Австралии . Это намного дешевле, но не менее эффективно. Уровень обучения намного выше, чем у наших репетиторов.

0

3

выйдите замуж за носителя  языка и будет вам подарок))

0

4

я когда поступал в ВУЗ мне нужна была подготовка по иностранному языку английскому,провел курсы онлайн по скайпу https://www.enlineschool.com

0

5

Скажу одно, если вы наполните свой каждый день английским, а не смехотворными тремя часами три раза в неделю, быстро продвинуться реально.

0

6

А вообще мне тяжело все эти языки даются:(

0

7

Скажу одно, если вы наполните свой каждый день английским, а не смехотворными тремя часами три раза в неделю,
быстро продвинуться реально. Конечно, читать Шекспира за два месяца вы еще не сможете, но легкий разговор поддержите я учу английский по скайпу http://oxford-school.com.ua

0

8

Мне понравились курсы в онлайн режиме englishdom.com по скайпу. Сама недавно прошла полный курс обучения. Понравилось как объясняли, да и по цене вышло не дорого.

0

9

Ссылка на сайт Школы иностранных языков "Sherwood": dn.sherwood.org.ua
Обучение стационарно и по скайп. Широкий спектр языков (английский, немецкий, французский, японский, китайский и т.д.). Подготовка к международным экзаменам, подготовка к ЗНО.

0

10

Превосходный центр изучения английского языка exam-plus.com
Высококвалифицированные специалисты и просто непревзойденные преподаватели влюбили меня в английский! Занятия возможны как в группе, так и индивидуально, в том числе по Zoom и Skype!
Все, кто желает совершенствовать свой английский, бегом в Exam+!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»