Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » АААА я обхохотался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААА я обхохотался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как говорят Одеситы  ЩОБ Я ТАК ЖИЛ!!!!!!

Вы не поверите. Пошел я посмотреть подвальцик вонючий Положия. Чуть не упал со стула. Честно.

Читаем.  :D   :lol:   :D

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+394.htm

Особо понравился этот так называемый мессидж.

Пишут обо мне и на форуме сайта, который таким чудесным образом перекликается с газетой Социалистической партии: мол, ужасно пьет водку, курит траву, нюхает героин, устраивает групповой секс — в общем, монстр. Оцените уровень дискуссии!

Хахахахаха. Мда. :D  :D  Сопли расплескал уже по всему городу, ну герой блин. Коментировать это говно даже не хочу. Говнюк он всегда говнюком и останеться, как его не отмывай.

0

2

Как говорят Одеситы  ЩОБ Я ТАК ЖИЛ!!!!!!

Вы не поверите. Пошел я посмотреть подвальцик вонючий Положия. Чуть не упал со стула. Честно.

Читаем.  :D   :lol:   :D

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+394.htm

Особо понравился этот так называемый мессидж.

Пишут обо мне и на форуме сайта, который таким чудесным образом перекликается с газетой Социалистической партии: мол, ужасно пьет водку, курит траву, нюхает героин, устраивает групповой секс — в общем, монстр. Оцените уровень дискуссии!

Хахахахаха. Мда. :D  :D  Сопли расплескал уже по всему городу, ну герой блин. Коментировать это говно даже не хочу. Говнюк он всегда говнюком и останеться, как его не отмывай.

это он не о нас писал. давече в панораме обнаружили какой-то сайт -- vybir2006.sumy.ua или шота в этом роде. знаю точно, шо армада делала. так вот на том форуме срут на панораму!

0

3

Да пофиг кто срет. И мы срем на него. Дело в том, что когда такие как положий мочат других, не буду подымать тему как он целый год мочил того же Клочка, а про Ковалева промолчу вообще где он повел себя как подонок, а когда такие как он получают отпор они начинают выть как собаки. Что нынешная губернаторша поставила нашего писаку на место он обсопливим все Сумы, что газете клочка ответила так вообще поносом изошелся. оно ж трусливое и сам себя любящее до такой степени что уже посмещищем города стал. От он и беситься.  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  Просто понимают что его время заканчиваеться. Тиражи падают, врагов себе нажил среди бывших соратников так я промолчу. Короче Шариков.

0

4

ну то, что он стал беситься и не принимать никаких комментариев в свою сторону, я уже ощутил...

0

5

Просто обыкновенная мания величия. Это лечиться обыкновенным психиатором. Таких Шолоховых в любой психушке десятками лечат.

0

6

Без башки, ты не волнуйся, наступит время - и я тебя точно вылечу. Я попытаюсь вставить в твою отсутствующую башку мозги. Родненький, "ничто на земле не проходит бесследно!" Ты заболеешь свинкой и умрешь

0

7

Жалко, всё же, что "Беспредел" здох...

0

8

Беспредел сдох а яркий его представитель остался. Видно они с Минаевым под разными никами задолбались писать.

Кто скажет где тот форум на котором про Поло правду пишут. Схожу поддержу мужиков. Растет любовь народная к писаке  :D  :lol:  :D

0

9

http://vybory2006.sumy.ua/

Малаццы социки, шарят. Вернее там один.
Ну всё, не буду засирать работу коллеге.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » АААА я обхохотался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!