Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Приключения мажора-Минаева в Эльдорадо

Приключения мажора-Минаева в Эльдорадо

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вчера, 19.02.2006, когда порядочные студенты сидели дома и читали книги, "оранжевая молодёжь" в лице представителей "Ночного Дозора", а именно- Максим Минаев и его Ко. (сын Геннадия Минаева) развлекались в ночном клубе "Эльдорадо". Внезапно, Максимка повздорил с посторонним парнем и не долго думая проломил ему голову используя подручные средства бутылку(бакал). В каком состоянии находился "великий дозоровец" установит следствие. Потерпевший написал заявление в милицию, уже завели дело. Теперь посмотрим, кто у нас честный человек!

0

2

Очень интересно! Если учитывать тот, факт что ОДНОГО Минаева-младшего долбали сразу ПЯТЬ человек. Долбали долго и ногами. А пострадавший от бокала уехал своим ходом на такси (это о "проломил голову"). И еще один вопрос - как это на СумГУшной дискотеке оказался "посторонний парень"? Присутствующие политеховцы всех этих "посторонних" идентифицируют как имеющих отношение к "бауманской группировке".

Не спешите с "жаренными" фактами ... хотя судя по всему Гэст человек "свидомый" - в курсе и о заявлении и "дело завели".

НА ПРОВОКАЦИЮ ПОХОЖЕ, ГЭСТ !

0

3

Очень интересно! Если учитывать тот, факт что ОДНОГО Минаева-младшего долбали сразу ПЯТЬ человек. Долбали долго и ногами. А пострадавший от бокала уехал своим ходом на такси (это о "проломил голову"). И еще один вопрос - как это на СумГУшной дискотеке оказался "посторонний парень"? Присутствующие политеховцы всех этих "посторонних" идентифицируют как имеющих отношение к "бауманской группировке".

Не спешите с "жаренными" фактами ... хотя судя по всему Гэст человек "свидомый" - в курсе и о заявлении и "дело завели".

НА ПРОВОКАЦИЮ ПОХОЖЕ, ГЭСТ !

Стоп-стоп. Эльдорадо не Романтика, там по роже схлопотать весьма проблематично, лично сколько раз я не был  там у меня таких вопросов не возникало и драк вокруг я не наблюдал.
Если вечиринка сугубо политеха, как ты говоришь, МУК, то что там делали уже 5 человек. Ну можно поверить в одного, случайно забредшего хулигана, но не в пятерых сразу. И почему находившиеся вокруг не заступились за Макса. Представь ситуацию - ты видишь, что на танцполе какието неизвестные молотят твоего друга, однокурсника, просто знакомого, пару раз в универе видел, твои действия - как минимум пойдешь узнать в чем дело - "Какие дела, пацаны, в чем претензии?", как максимум кинешся защищать.

Так что скорее всего Макс сам виноват.

0

4

Согласен. Эльдорадо не Рмантика. Там драку затеять с любой стороны, более чем проблематично. Охрана видишь ли.

0

5

Вчера, 19.02.2006, когда порядочные студенты сидели дома и читали книги, "оранжевая молодёжь" в лице представителей "Ночного Дозора", а именно- Максим Минаев и его Ко. (сын Геннадия Минаева) развлекались в ночном клубе "Эльдорадо". Внезапно, Максимка повздорил с посторонним парнем и не долго думая проломил ему голову используя подручные средства бутылку(бакал). В каком состоянии находился "великий дозоровец" установит следствие. Потерпевший написал заявление в милицию, уже завели дело. Теперь посмотрим, кто у нас честный человек!

сын Минаева проломил голову кому-то? Я правильно тебя понял?

0

6

Да правильно ты понял. Минаев на форуме Данкора признал факт инцидента. Далее я думаю коментировать все излишне. Кто прав кто виноват мы все равно не разберемся. Поступать как тот же Минаев визжать что бандитам тюрмы без суда и следствия и цеплять ярлыки, это например не по мне. Опускаться до Минаевского уровня я нехочу. Пусть пацаны поправляються и пусть это в дальнейшем не отразиться на их здоровье. А кто виноват пусть решает милиция. Если дело прикроют то тогда кто-то кому-то проплатил и дело замяли. В драке, особенно в общественном месте, всегда есть виновная сторона и всегда есть для нее наказание.

0

7

Драка была на улице, а не в помещении. После того, как Минаев победил в конкурсе "кто быстрее выпьет бокал пивал", возникли претензии к ди-джею (другу Минаева). Начали с ним разбираться. Минаев влез в разборки "пошли выйдем". Вышли на улицу. Кто уж там чего, мне неизвестно. Результат, как теперь видем на форумах: один со швами, другой в нейрохирургии.

Вот и все. Я знаю только то что Минаев и Алферов (студент СумГУ, а не посторонний) "шли один на один". И видел еще что 5-6 человек вышли вслед. Никого из этих пацаеов я в политехе никогда не видел.

Поэтому кто прав, кто виноват - тут еще выяснить нужно.

0

8

Драка была на улице, а не в помещении. После того, как Минаев победил в конкурсе "кто быстрее выпьет бокал пивал", возникли претензии к ди-джею (другу Минаева). Начали с ним разбираться. Минаев влез в разборки "пошли выйдем". Вышли на улицу. Кто уж там чего, мне неизвестно. Результат, как теперь видем на форумах: один со швами, другой в нейрохирургии.

Вот и все. Я знаю только то что Минаев и Алферов (студент СумГУ, а не посторонний) "шли один на один". И видел еще что 5-6 человек вышли вслед. Никого из этих пацаеов я в политехе никогда не видел.

Поэтому кто прав, кто виноват - тут еще выяснить нужно.

Интерестно!

0

9

Никто на форумах не высказал сочувствия Минаеву, наоборот злорадствуют. Аж неприятно, все-таки у него сын в больнице.

Вообще это показатель того, как  к этому семейству относятся.

-Бывший

0

10

Бывший а какое сочувствие высказывать? То что все в любом случае желают здоровья пацанам то все говорили и так. Подчеркну в любом случае. А дальше идут тонкости случившегося. А именно, кто кого бил а вернее сказать полез крутость свою показывать? Подчеркну одно, еще раз, что там просто так драку не затеешь. Все выходили на улицу а значит были распальцовки. Если мой пацан тебя пошлет на... а ты дашь ему по башке то мне не сочуствие надо, а ремень что бы добавить. Значит воспитал плохо его. Но вот если ты его тронешь просто от нечего делать, то тогда тебе ховаться прийдеться. А здоровье пацанов действительно главное, это даже при том что ОДИН из них двоих действительно урод. Кто из них, не нам решать.

0

11

не знаю, как тот пацан, но Минаев-младший действительно лежит в больнице. и хоть Макс терь со мной даже не здороваецца, я всё-таки выскажу сочувствие. всё-таки даже если меня не любят, то я хорошо отношусь ко всем...
у того пацана, как говорят его друзья, 12 швов и 2 дырки в голове. хызы, как это можно было сделать бокалом, да и факт данных увечий тоже не подтверждён.
Макс -- молодец в одном: если тебя выводят на улицу, то ебашь первым, нефик ждать, пока тебе кто-нить другой проломает голову. но вот то, что он расправился с чуваком настолько брутально, заставляет задуматься: а всё ли в порядке. тем более, около года назад подобная ситуация уже имела место...
в любом случае, я никого судить не собираюсь. тем более, не зная ситуации. но если действительно Макса хотели злобно избить, то он поступил правильно!

0

12

Запомни одно Цыпкин. Откуда то, можно только вытаскивать кого то, если он не желает выходить по своей воле. Из Эльдорадо это из за охраны невозможно даже теоретически. Это как правильно писали не Романтика и не ДК как в старые времена. Значит выходил сам, значит были распальцовки. Если у той строны 2 дырки и это отвечает действительности то били не кулаками. Можешь попробывать, дырку в башке кулаком не сделаешь. Эти факты как по мне неоспоримые. Дальше пошли домыслы, типа кто кого первым затронул и кто был за правое дело а кто гандон. Есть милиция пусть она разбереться. Подчеркну, я так думаю, что все спуститься на тормозах. Огласка невыгодна никому, поскольку установить истину будет невозможно. Каждая сторона будет утверждать что именно она дралась за правое дело и у каждой стороны будут свидетели которые будут утверждать то же самое.

Это ты потом поймешь. Из опыта молодости говорю. Когда в мое время пацаны бегали на печально извествные сборы, и каждая сторона считала себя героями, то по прошествии времни понимаешь, что как раз каждая ВСЕ СТОРОНЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ были подонками.

Ну а этот твой езис уже заставляет задуматься

тем более, около года назад подобная ситуация уже имела место...

0

13

Когда я выходил из сборов, Минаева младшего туда заводили. Состоит он в бауманском коллективе. Когда набухается, у него срывает крышу. Ничего удивительного не произошло. Главное, что не дал себя попустить. "Лохом" на районе очень плохо быть.

0

14

Мне вот сказали, что на сессии гор.совета поднимали этот вопрос. Начальник милиции рассказал, как было дело и сказал, что заведено УГОЛОВНОЕ дело....
Как бы там ни было,  5 друзей и Минаев буду отвечать за свои поступки. А вот тот, у которого 12 швов, под вопросом. Т.к. если верить, то тот, у которого 12 швов, сразу сел  в такси и поехал в больницу и в это время 5 друзей "потерпевшего" начали избивать Минаева. И, именно, ОНИ нанесли ему травмы.

0

15

12 швов, 2 дырки ... ? Кто больше?

У парня порезы на лице и 9 швов. Информация с пресс-конференции Минаева.

0

16

Про "2 дырки в голове" спел Цыпа. Ну шож... школа Рамы - это навсегда ;) Так скзать, лЁккое преувеличение :)

0

17

Цыпа это ж диагноз. Нормальных людей с него блевать тянет.  :D

0

18

2 пресса и СПАМ: про дырки в голове и швы мне рассказали друзья того парня. мне до него абсолютно насрать. лично моё мнение -- если кому-то сделали дырок в голове, то он сам на них нарвался. хотя Макса защищать тоже не лезу.

2 стационар: а ты, смотрю, уже в стационаре психушки полёживаешь? и кто это "нормальные" люди? Положий, Эльвира Мамонтова и бывший????

0

19

Какая разница сколько швов? Они есть.. и это факт... 9 или 12 - от этого не легче...

0

20

А про пресс конференцию я бы хотел бы услышал если можно поподробнее.

Неужели Минаев дошел до ................................

Короче, просто боюсь ошибиться пока, но у меня что то очень плохое предчувствие. :(

0

21

Засёк повышенную активность Минаева (правда, скрытую) по форумам. Здеся - тоже его видал. Кажись, он всерьез обеспокоен последствиями, которые может принести этот сыновий инцидент. А пресс-конф. – наверное, для Рамы, следующего номера, шоб пропечатали? Разворот в цвете будет, или как?

0

22

У Цыпки замечено интереснейшее свойство: накатывать на себя же под другим ником, а потом этот ник и посылать по-дальше :)
Это шо? От трусости или от любви к ближним? :)

0

23

Лично меня интересует что было на прессконференции Минаева по поводу его сына. И это довольно серьезный вопрос. Я думаю что Минаеву тут прятаться не уместно и лучше самому рассказать. :(  :angry:

0

24

Та он не прятался, просто инфу предварительно собирал. Наверно, и правильно делал.
А о пресс-конф. читай в следующем номере Рамы. Думаю, будет с иллюстрациями, там с инфографикой...

0

25

Да я это говно Раму никогда в руки не возьму. Еще издали по Инету глянуть смогу. Мерзость а не газета. :angry:

Короче жду новостей о прессконференции. Не дай бог произошло то, что я подумал. Брррр.  :(

0

26

Ну, вот! Опять Миня тута був, и опъять ниче нэ напысав.

0

27

А о чем ты подумал?

0

28

У Цыпки замечено интереснейшее свойство: накатывать на себя же под другим ником, а потом этот ник и посылать по-дальше :)
Это шо? От трусости или от любви к ближним? :)

дурак ты. прежде, чем пиздеть, обоснуй хоть

0

29

Да уж, да уж…
Ты, Цыпа, превзошёл мои самые смелые ожидания. А я всё думаю, кадаж-то тебя прорвёт-то? Шото ты и так подзадержался: полгода – это тоже срок. Думаю, неужели люди про тебя неправду говорят? А воно эвон как… да.
Хамло ты короче.

0

30

Итак самые худшие мои прогнозы сбылись. На своей прессконференции минаев эту ситуацию свел на политический шантаж и сразу превел стрелки на парня который в больнице НЕ лежал.

Читаем.

http://rama.com.ua/news+article.storyid+210.htm

что стычка имела место, но в ней пострадал и его сын Максим, который находится в больнице. Его били пять человек.

но некоторым людям очень хочется устроить политический шантаж

Такое чувство что в говно руки опустил. Честно. :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Приключения мажора-Минаева в Эльдорадо