Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Все про автомобили » Работа. Дополнительный заработок!

Работа. Дополнительный заработок!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У вас нет постоянной работы и есть несколько часов свободных в день? У вас есть ПК и доступ в интернет? Вы не против дополнительного заработка? Зарплата: от 100$ в месяц.Режим работы: Свободный график Чтобы начать работать необходимо:
1. Переходите по ссылке: http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Mark7 Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь. UserName - Имя пользователя Password - Пароль 7-15 знаков First Name - Имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик.
2 Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account Первый шаг сделан. Вас зарегистрировали.
3. Далее Вы видите таблицу, которая имеет такой вид: The Following Surveys are Available: Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available.
4. Щелкаете по каждой ссылке на этой странице, попадаете на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6 или 4$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи"Start Survey Now"
5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке. Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров: It is an excellent site , I shall advise its all ! The site is fine! Here, it is necessary to add the russian page. It is an excellent site
6. Щелкаете по кнопке внизу" Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке " Click Here to go Home and ..." Теперь у вас есть свой баланс.
7 А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я (можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите свой логин, который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо 27$ будет больше - в день около 100$. Чем больше объявлений, тем больше денег.
8 Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money". Минимальная сумма для снятия 75$ А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money? через систему alert pay или paypal, чтобы там зарегистрироваться можете пройти по этой ссылке https://www.alertpay.com P.S - Поверьте, заработок здесь просто великолепный! «Самые богатые люди ищут споспособ как заработать легче, а остальные ищут работу» Удачи всем!

0

2

Стать представителем компании AVON

Работа представителя в компании AVON существенно отличается от работы в других компаниях, в том числе и косметических. Отличие заключается в том, что нет необходимости где-то ходить и предлагать, или более того, уговаривать клиента приобрести тот или иной товар.

На это есть несколько причин:

1. Товарная марка AVON достаточно раскрученный во всём мире бренд, и в рекламе не нуждается

2. Компания AVON не стоит на месте в плане разработки инновационных технологий и изучения спроса потребителей. AVON, выпуская в год более 2000 новинок старается опережать желания своих клиентов.

3. И ещё одно преимущество заключается в том, что каталог настолько продуман и информативен, что просто работает за Вас. Вам остаётся только предложить каталог AVON своим знакомым для того, что бы они выбрали из разнообразия продукции соответствующее их возрасту и ценовой характеристике.

Преимущества работы в AVON:

Бесплатная регистрация – более того для начала Вашей деятельности совершенно бесплатно предоставляются все необходимые материалы и в первую очередь – это Ваш инструмент продаж – Каталоги и другие обучающие материалы.

Возможность размещения заказа удобным для Вас способом: SMS, Интернет

Бесплатная доставка – получение продукции AVON на почтовых отделениях вашего района (платить на п/о ни чего не нужно, получение по паспорту, или др. документу удостоверяющему личность)

Отсрочка платежа – это значит, что Вы получаете товар, раздаёте его своим клиентам, собираете деньги и только потом оплачиваете заказ, оставляя себе разницу.

Возврат продукции – представители всегда защищены от случайно повреждённой во время транспортировки продукции, или от отказа клиента на покупку товара. Такой товар всегда можно вернуть в компанию.

Получение подарков – много сово - предложений и подарков от компании AVON (от 10 и более в каждом каталоге), т. е. стоимость товара значительно снижена, или равна 1 грн.

Сейчас стартует программа для новых представителей подробности здесь.

Необязательность размещения заказа - совсем не обязательно размещать заказ в каждой кампании. Вы можете пропускать кампании, но помните, что через год Вашего отсутствия, Вы выпадаете из базы данных, и для продолжения сотрудничества Вам необходимо будет регистрироваться заново.

Дифференцированная скидка– чем больше заказ – тем больше заработок, как % скидки, так и общая сумма денег.

от 0 до 224,99 грн. – 18% скидка*

от 225 до 549,99 грн. – 18% скидка

от 550 до 999,99 грн. – 22%

свыше 1000 грн. – 26%

После двух кампаний активного сотрудничества (заказы более 225 грн) скидка увеличивается, подробности здесь:

от 0 до 224,99 грн. – 18% скидка*

от 225 до 549,99 грн. - 20%

от 550 до 999,99 грн. – 25%

свыше 1000 грн. – 30%

* При заказе менее 225 грн. взымается плата за обработку заказа в размере 15 грн.

Существуют программы, по которым действуют скидки до 46% на некоторые товары.

Так же у Вас есть возможность приобретать новинки компании AVON по сниженной цене, т.е. продукцию, которая появится только в следующем каталоге.

Поддержка и бесплатное обучение от компании AVON на всех уровнях – для решения любых вопросов Вы можете обращаться за помощью, как к своему координатору, так и к вышестоящим.

P.S. Официальный сайт компании AVON не занимается регистрацией представителей, а передаёт Ваши данные для последующей регистрации и оформлению соответствующих документов координаторам.

СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ AVON

0

3

кто только не занимается сейчас эйвон(

0

4

Хорошее предложение.

0

5

а есть кто уже пробовал, как успехи.

0

6

Ага, сплошные миллионеры ходят по форумам и постят эту чушь.

0

7

tarasova11990, Вы мне определённо нравитесь своими высказываниями.  Вы СУПЕР!!!

0

8

как вы уже достали....

0

9

Свежо предание, но верится с трудом...

0

10

Или вернее сказать, не верится вообще!

0

11

Так как-то не знаю косметика не актуальна

0

12

Я тоже думаю, что косметика не выгодно, разве что в селе каком-то торговать ею, там может люди еще и поведутся. Для себя нашла неплохой вид заработка -  слот  AI Hot27 Легко и доступно, не требует много времени, зато выигрыши частые. Вот и получается, как альтернатива быстрого заработка. а удобно то как, ведь выходить никуда не надо.

0

13

Как думаете, насколько реально сейчас найти работу за границей, что-бы и условия труда были нормальными и заработная плата. Хочу попробовать свои силы за границей, но не знаю куда ехать.

0

14

Пират написал(а):

Как думаете, насколько реально сейчас найти работу за границей, что-бы и условия труда были нормальными и заработная плата. Хочу попробовать свои силы за границей, но не знаю куда ехать.

Я не думаю, а знаю, что работа в Европе есть и достаточно высокооплачиваемая, по крайне мере по нашим меркам. Пару лет назад ездил на заработки в Польшу, о чем ни капли не пожалел. Работа заключалась в сборе ягод и фруктов, платили очень хорошо и условия работы были нормальными. Задержался я там на всё лето, потом вернулся на родину и тратил деньги здесь, купил себе новую технику в квартиру и еще несколько приколюх. Что касается поиска работы, то в интернете ее сейчас много, если смотреть вакансии по Польше, то в Варшаве очень много вариантов https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland- … bs-offered Работа разная, начиная от официантов, барменов и заканчивая строительной работой, тут уж сам выбирай, что тебе больше по душе.

0

15

Jarkov написал(а):

Я не думаю, а знаю, что работа в Европе есть и достаточно высокооплачиваемая, по крайне мере по нашим меркам. Пару лет назад ездил на заработки в Польшу, о чем ни капли не пожалел. Работа заключалась в сборе ягод и фруктов, платили очень хорошо и условия работы были нормальными. Задержался я там на всё лето, потом вернулся на родину и тратил деньги здесь, купил себе новую технику в квартиру и еще несколько приколюх. Что касается поиска работы, то в интернете ее сейчас много, если смотреть вакансии по Польше, то в Варшаве очень много вариантов. Работа разная, начиная от официантов, барменов и заканчивая строительной работой, тут уж сам выбирай, что тебе больше по душе.

Сколько можно заработать за летний сезон сбором ягод в условной Польше ? Вообще, сколько средняя зарплата в Европе для нас, насколько лучше ехать ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Все про автомобили » Работа. Дополнительный заработок!