Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Кто чем смотрит тв через интернет?

Кто чем смотрит тв через интернет?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сам смотрю через BooRadio, но мож есть что лучше?

.

0

2

Вышла BooRadio 3.2.0.0

0

3

смотрю глазами :O

0

4

Я тоже глазами смотрю. А у кого-то по-другому это происходит?

0

5

Что-то наверное напутали с название темы...И вопрос :canthearyou:

0

6

Скорее всего хотели спросить - с помощью какого ПО смотрите Ip-TV. Я смотрела футбольные трансляции с помощью соуп каста

0

7

Я вообще телевизор стараюсь не смотреть, потому как там кроме зомбирования так называемого людей ничего нет . Лучше какую нибудь книгу почитать, чем пялиться в телек и смотреть новости. Фильмы без рекламы можно в интернете смотреть, так что я в телевизоре попросту не нуждаюсь.

Отредактировано coge (2019-09-30 04:15:42)

0

8

Я эту проблему легко решил - просто поставил себе Смарт ТВ, так что все, что мне интересно, смотрю через интернет на большом экране. Единственное что - надо купить новый пульт ДУ LG AN-MR500G [Smart TV] https://remote.com.ua/lg-an-mr500-magic … lt-du.html, а то оригинальный пульт, который шел в комплекте, стал уже очень плохо работать, то переключает, то не переключает. Устал его уже ремонтировать - проще новый будет купить, тем более, что цена вопроса нового пульта всего 500 грн, а ремонт каждый раз - это 300-400 грн.

0

9

Смотрю различные передачи, но через планшет нет возможности все каналы смотреть любимые. Можете порекомендуете мне нормальный телевизор, важно чтобы выход в интернет был. Только не по космической цене.

0

10

Ничего не смотрю. только мозг разрушать ненужной информацией. Я лучше пойду на улице погуляю, чем телевизор лишний раз посмотрю.

0

11

Пират написал(а):

Смотрю различные передачи, но через планшет нет возможности все каналы смотреть любимые. Можете порекомендуете мне нормальный телевизор, важно чтобы выход в интернет был. Только не по космической цене.

Не представляю, как по планшету смотреть передачи, экран же маленький, батарея быстро садится. Лучше тогда денег собрать и купить телевизор.
Будет время, посмотрите телевизоры с диагональю 24 дюйма https://www.citrus.ua/televizory/tn_24-dyuyma/ Такой телевизор имеет не большие размеры, компактные, но показывает не хуже больших телевизоров. У меня модель Kivi 24" HD Ready Smart TV, стоит он 3799, дешевле просто некуда. Самое важное, что звучание чистое и имеется выход в интернет, отказался от кабельного полностью, все смотрю в онлайн режиме.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/4/9/4997d3d8b2975c258060408354d7a29e.jpg

0

12

А если я хочу большой телевизор, то где лучше посмотреть?

0

13

Посмотрите в каком-нибудь большом магазине.

0

14

Конечно, в больших магазинах  большой выбор. К тому же большие магазины чаще всего магазины надежные, с хорошей репутацией. Очень хорошо представлены телевизоры в Розетке. https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/  Там есть разного размера, любой диагонали и диапазон цен очень большой. Там представлены практично все современные модели всех брендов. Мы себе там покупали, то очень понравилось: на сайте отлично работает поиск, есть много  отзывов покупателей, хорошо помогают консультанты. Можно  прямо на сайте оформить оплату частями, без лишних формальностей. И доставка у них бесплатная.  Уверена, что там вы сможете подобрать аппарат, который вам подойдет по всем параметрам.

0

15

Вообще не смотрю телевизор.

0

16

ой тут от настроения зависит

0

17

а у вас как?

0

18

Для фона иногда работает, но не фанат. Ах, Пес смотрю ))))

0

19

ТВ тоже только по выходным смотрю.

0

20

Я тоже давно от телика отказался, потому что там нечего смотреть, а футбол я и в компьютере посмотреть могу. Кстати, если в футболе шарите - ставки на спорт можно делать, чтоб подзаработать на этом. Посмотрите обзор букмекерских контор вот тут - на этом ресурсе Вы найдете полную информацию)

0

21

Я бы покупала только в адежном магазине.

0

22

ira19840 написал(а):

Вообще не смотрю телевизор.

Підтримую, там лише шлак! Новини дивлюся все в інтернеті, мені подобаються блоги бізнесменів, вони там реально багато класних порад дають. Ось хороший і успішний підприємець Гліб Загорій Мені подобається його життєва філософія, цікавий шлях до успіху і просто хочеться бути схожими на нього. Бізнесмен ще й благодійністю займається, що в двійні викликає повагу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Кто чем смотрит тв через интернет?