Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » положий есчо и наркоман

положий есчо и наркоман

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

втыкаем чо пишет некий барбос тута
http://sumy.easyphpbb.com/viewtopic.php … p;start=15

Уважаемый Евгений Положий!
...
О вашей привычке к наркотикам могут рассказать не только теперешние
студенты, но ите, кто вытягивал вас, когда вы пытались выброситься с балкона? не забыли еще?
...
Если у кого будут вопросы - пишите отвечу!!!

воу, круто. даже я со всей моей извращенной фантазией такого есчо не сочинял.
Отвечай барбос, про наркотики, че там пж куда хотел выбросится и далее ...

0

2

втыкаем чо пишет некий барбос тута
http://sumy.easyphpbb.com/viewtopic.php … p;start=15

Уважаемый Евгений Положий!
...
О вашей привычке к наркотикам могут рассказать не только теперешние
студенты, но ите, кто вытягивал вас, когда вы пытались выброситься с балкона? не забыли еще?
...
Если у кого будут вопросы - пишите отвечу!!!

воу, круто. даже я со всей моей извращенной фантазией такого есчо не сочинял.
Отвечай барбос, про наркотики, че там пж куда хотел выбросится и далее ...

Мне это рассказывали его однокурсники, которые с ним очень дружили в студенческие годы, ты тоже про них слышал и даже лично их знаешь. Сейчас они почти все в горсовете на креслах сидят. Вот, и если он раньше по серьезному выступал  - по вене, то сейчас только покуривает, но это в принципе делает большинство. И это еще раз доказывает что ты самый рьяный почитатель ВШ и работающих там журналистов. Но читаешь только плохое и критикуешь. Спасибо за рекламу, тем более еще и безплатную:)

Отредактировано Барбос (2006-02-20 11:07:59)

0

3

гыгы, а положий нас считает своими поЧитателями и весь сайт своей бесплатной рекламой...

ну, на здоровье. ;)
-бывший

0

4

Знаете, это уже перебор. В том смысле, шо про Пж я лично слышал все возможное, и если этого «всего» становится уж очень много – возникают сомнения: а не клевета ли все это тотальная?
Это я к тому, шо не надо сурьезный Свободный Хворум превращать в фарс. Перебор – тоже не есть гуд.
(Хотя, такой факт о Пж - допускаю, и даже очень. Шо не робилось каждым из нас по-молодости,  хи-хи).

А тех, хто в высокопоставленных креслах в ОГА сидят – будем вычислять! Наркоманы при власти нам не нужны!
Барбос, кста, а чем не тема для ВШ? Честный журналист ведь должен бить в набат о подобном кричащем факте, а не шептать по форумам всяким? И де ж твоя журналисткая этика?

0

5

SPAM: в горсовете барбос сказал... а шо и в ОГА наркоманы есть?

/патсталом/ ;)

0

6

Бувший, тобі вже радили якось шановні люди, щоб ти закрив писок і вимітався світ за очі з цього міста. Але  до твого, враженого параноєю й розчетверенням особистості мозку, доходить дуже важко. Майже зовсім не доходить, хоча ти полохливий, Щур, але все одно продовжуєш гадити. Боїшся і гадиш, боїшся і гадиш.

Якщо ти вважаєш, що й надалі зможеш робити це анонімно й безкарно, то ти помиляєшся. І не сподівайся, що твої нинішні хазяї з Блоку Литвина тебе захистять. Ти  сміття Бувший і за тебе жодна шановна людина не дасть ламаного гроша.  :)

0

7

Только наркоман может так реагировать на эту ахинею.
Хотя раз злятся - может правда?

во, теперь хозяев в блоке литивна нашли.
Ну пральна - янукович - был, царенко- был, путин кажецца тоже был...

А "шановна людина" - это ты о ком? Нет в тебе ничего шановного, римейк.

-Бывший

0

8

Гость, а читал - тут недавно пост били, шо за клевету на хворумах будут сажать, ага :)
Так ото ты первый сказал, шо в ОГА - наркоманы...
А я просто опшибся тогда ;)

0

9

Знаете, это уже перебор. В том смысле, шо про Пж я лично слышал все возможное, и если этого «всего» становится уж очень много – возникают сомнения: а не клевета ли все это тотальная?
Это я к тому, шо не надо сурьезный Свободный Хворум превращать в фарс. Перебор – тоже не есть гуд.
(Хотя, такой факт о Пж - допускаю, и даже очень. Шо не робилось каждым из нас по-молодости,  хи-хи).

А тех, хто в высокопоставленных креслах в ОГА сидят – будем вычислять! Наркоманы при власти нам не нужны!
Барбос, кста, а чем не тема для ВШ? Честный журналист ведь должен бить в набат о подобном кричащем факте, а не шептать по форумам всяким? И де ж твоя журналисткая этика?

Ну я не говорил, что те, кто сидит в креслах-наркоманы. Я имел ввиду, что они мне рассказывали как несколько раз Женьку спасали с того света. Вот, а что касается этики, то среди Сумских СМИ договоренность своих не валить, даже если что-то есть,так что в этом у меня руки связаны. Может э
то и к лучшему

0

10

Ну если сажать за клевету, то начинать с барбосы.
Хотя я первый за него в палатку пойду - я за свободу слова в интернете.

Ты  вишь как ОГА зешевелилась... А не тот ли это самый римейк, который проводил тут, мягко говоря, интересные лекции по еврейскому вопросу.  А год назад наверно в бочки бил за свободу ...
;)

-Бывший

0

11

Хотя я первый за него в палатку пойду - я за свободу слова в интернете.

Ты  вишь как ОГА зешевелилась... А не тот ли это самый римейк, который проводил тут, мягко говоря, интересные лекции по еврейскому вопросу.  А год назад наверно в бочки бил за свободу ...
;)

-Бывший

Да ты что? Сразу видно-бестолочь. Ну откуда ты знаешь, что я КЛЕВЕЩУ? Балбес ты!гыыы

0

12

Я за тебя согласился в реал выйти, а ты меня обызваешь?
Отакая у тебя собачья благодарность...

-Бывший

0

13

А это что?

0

14

Имелось ввиду начинать разбираться клевета это или нет.
Мы тут за соблюдение закона.

Хотя мне кажеться сабж слишком гнилой, что бы кто-то сильно хотел в нем разбираться.
Мине лично пох - сам драп курил в студенчестве.

-Бывший

0

15

Та хрен с ними, пусть колются-нюхаются-лижутся… их личное дело.  Тут, как сказал Бывший, гораздо важнее подсветить личность. Вот, внимательно прочитал тему на педовском форуме, что выше Бывший указал. Выяснил с поста Барбоса интересный факт:
оказывается, студентов в палаточном городке газом травили совсем не те, на кого указали нам, обывателям, обличительным перстом!
Барбос:
- Уважаемый Евгений Положий!.. А отравление кто организовал? вы! Вам напомнить?..
Я просто лично знаю пацанов, которые бросали. Заплатили им нормально…

Ну, знаете, вот хто настоящий «правакатар»! Хи-хи. До такого додуматься! Блин, талантище пропадает за зря!

Артволк, а хто тебе внушил, шо тута провокаторы – Бывший с Лизкой? Они, по-моему, просто ягнятка по сравнению с Пж, хи-хи.

0

16

Господин Курочкин!
А не выполнить ли тебе просьбу товарищей и не прописаться ли в какой газете по поводу того, как "Положий по вене выступал"?
Такой маленький - по умственному развитию, и такой брехливый. Давай Рама у тебя интервью возьмет, и ты приведешь всех своих "свидетелей", и вы поведаете всю правду обо мне ужасном? Или прессуху забацаем?

0

17

А это Цыпа пишет?;) хахахахахахаххахаха.. ну ты Цыпко дал жару;).....хихихиххи...

0

18

Как сказал кто-то из Великих (хи-хи): усё тайное когда-нибудь становится явным.

А ешо, говорят, шо у Великих  друзья – ну о-о-очень меленькие  (…и на форум не ходи, хи-хи).

0

19

барбос: а ты положию площадь продай, пусть опровергает по прайсу... :):)

Е Поло: а прикинь жека, у него свидетели и вправду есть. Во ржач будет!!

- Бывший

0

20

А зачем свидетели? Бывший, новый век на дворе! Да и было у кого поучиться, как накатывать через СМИ и без свидетелей. Можно даже уже книжку издать: «Безнаказанное гониво», во!

0

21

Господин Курочкин!
А не выполнить ли тебе просьбу товарищей и не прописаться ли в какой газете по поводу того, как "Положий по вене выступал"?
Такой маленький - по умственному развитию, и такой брехливый. Давай Рама у тебя интервью возьмет, и ты приведешь всех своих "свидетелей", и вы поведаете всю правду обо мне ужасном? Или прессуху забацаем?

С чего ты взял, что это именно он пишел?гыыыы Ну мне это на руку, что никто не допрет кто я на самом деле.гыыыыы А про отравления знают почти все так называемые "красные бэйджики" можешь у них спросить.

0

22

барбос: а ты положию площадь продай, пусть опровергает по прайсу... :):)

Е Поло: а прикинь жека, у него свидетели и вправду есть. Во ржач будет!!

- Бывший

А то, какой мне смысл врать, если все знают где я работаю,да еще никто не понял кто я, хотя почти всех уже и перечислили по фамилиям, но мимо. есть еще и не такая инфо, но ее я оставлю на непосредственный разговор с аппонентами, если они конечно захотят пообщаться

0

23

А зачем свидетели? Бывший, новый век на дворе! Да и было у кого поучиться, как накатывать через СМИ и без свидетелей. Можно даже уже книжку издать: «Безнаказанное гониво», во!

Попробуй!Авторские права на название у тебя будут-я помогу тебе:)

0

24

А это Цыпа пишет?;) хахахахахахаххахаха.. ну ты Цыпко дал жару;).....хихихиххи...

дурак! при чём тут я? мы вообще с положиём договорились, что забываем о существовании друг друга. и я не собираюсь нифига про него писать и думаю, он тоже сдержит своё слово.

з.ы. а кто такой евгений положий?

0

25

Оп-па, Ци-и-ипа явивсь!
Как живешь, намальна? А то уже соскучились.

0

26

намана-намана. я по вам тоже соскучился ;)

0

27

А есси делом доказать ;)

0

28

Та лана, я пошутила. Сам знаешь, женская месть - страшна! :)
С праздником!

0

29

Та лана, я пошутила. Сам знаешь, женская месть - страшна! :)
С праздником!

Боже, да ты еще и с сиськами:))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » положий есчо и наркоман