Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бизнес на крови

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ваш шанс не читаю, но раз разговор о нем тут зашел, то выскажу свое мнение.
Не читаю его из-за предсказуемости и монотонности. Можно за 2002 год взять газету и будет в ней тоже самое что в 2005.
Темы у шанса три - убийства, насилие, и московская православная церковь.
В приниципе, я не против, наверно хорошая газета для разведенных домохозяек родом из далеких районов нашей необъятной области.
Если проводить конкурс на самую "желтую" газету, то ВШ прочих обставит.

Чего стоит статья "Шестиступенчатая убийца"  http://www.shans.com.ua/?m=nr&id=1413&in=19

Не понравилась заглавная статья номера в рамках темы "насилие":
"Бизнес на крови"
Вообще своих домохозяек шанс пугает собаками частенько, видно кого-то за голову когда-то укусила. Статья на полстраницы, но совершенно пустая.
В этот раз рассказывается о мужике, который выставил своего  собаку на бои, его(собаку) там порвали и весь выигрыш ушел на лечение.

Рассказывается, сначала как долго и путанно этот мужик "с другом" добирались в какие-то мрачные сараи за городом, где был бой, потом какое дорогое лечение, как долго он собаку лечил итд. И что милиция как всегда ничего сделать не может, потому что то ли бои вообще не запрещены то ли фиг его знает. И друг такой подлый, обманул чтоли.  Сплошной ужоснах.

Общаюсь с парой собаководов, по поводу этого спросил :
- Собачники и в скверике могут стравить.
- Сам же собаку на бои отвел, никто его не заставлял и не обманывал, не нужно винить "друга".
- Раны на собаке заживают сами.  Порванная шкура для собаки - как царапина для человека.

Вобчем нефиг лапшу про ужасы вешать.
Барбос  говорит "мы что видим то и пишем", если журналисты вашего шанса видят в сломанной лестнице "шестиступенчатого убийцу", то уже пора к психиатру. Он точно определит паранойя это или так, глюки от канцелярского клея.

0

2

В догонку: в принципе ничего против шанса не имею, ужоснахи на общественную жизнь не влияют, развешо на психическое здоровье.
Сидит в своей "нише рынка", если бы не ляпали их журналисты тут всякое, так ВШ бы и не вспомнил никто.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-02-18 22:57:36)

0

3

«Порванная шкура для собаки - как царапина для человека.» - не согласен. В свое время моя собака случайно попала под бойцовую – результаты видеть никому не желаю. И порванной шкурой тут не отделаешься. У собаки знакомого – та же история, из бока был выдран кусок, так, что кишки вывалились. Но выжил. Точно, на собаках заживает хорошо.
А вот то, что бойцовых собак лечат их хозяева – 100% неправда. Они их запросто меняют. А проигравших – вообще могут добить. Это специфические люди, которые держат соответствующих собак.
Складывается впечатление, что автору статьи знакомый мимоходом поплакался в жилетку о том, как захотел подзаработать на своей собаке, при этом плохо представляя, куда может вляпаться.

Вопчем, приличная статья. А шо? Завтра Шанс будет писать о девушке, которую… Ну, журналюги Шанса додумают сами на пол полосы. Шож робыть, если писать шото надо?

0

4

Газета мне нравиться. Вернее сказать что газетой это врядли можно назвать. Есть понимание газета и к ней приложение в виде рекламы. В ВШ наоборот. Реклама а к ней приложение газета. Согласен что тема церкви МП там какая то была своеобразная. Однако не могу согласиться во многом. Иногда попадаються действительно хоршие статьи. Покрайней мере они никогда не позволяли просто взять как женечка написать ВСЕ ВОРЫ. Кстати они первые написали о выступлении студентов, как бы Положий кипятком не писял. 30% просто перепечатки с Инета. Сейчас это модно. Как для Сум газета хороша, и полностью согласен что газета для домохозяек. ;)

0

5

Как по мне, так Сумские газеты – совсем не газеты. Те, кто их покупает, в Сумах делятся на 3 категории: покупают Шанс – читают объявления (остальное – пролистывают). Покупают Данкор – читают Ивченко (остальное – пролистывают). Покупают Панораму – читают… ой! не буду говорить, а то Бывший забунтует! Хи-хи. Пусть будет, шо из-за рекламы!
Скушные всё-же газеты в Сумах: шо ни возьми - тогда-то открылось (закрылось, случилось и т.д.) то-то и то-то, цены на молоко подняли (завтра упадут), хлеб подешевел… бр-р-р. Читать сил нет. Нудотина.
То ли дело: «ВСЕ ВОРЫ» - душа радуется.
И на Великих Сплетнях отдыхает значительно дольше, чем на банальном молоке!

0

6

Ваш шанс не читаю, но раз разговор о нем тут зашел, то выскажу свое мнение.
Не читаю его из-за предсказуемости и монотонности. Можно за 2002 год взять газету и будет в ней тоже самое что в 2005.
Темы у шанса три - убийства, насилие, и московская православная церковь.
В приниципе, я не против, наверно хорошая газета для разведенных домохозяек родом из далеких районов нашей необъятной области.
Если проводить конкурс на самую "желтую" газету, то ВШ прочих обставит.

Чего стоит статья "Шестиступенчатая убийца"  http://www.shans.com.ua/?m=nr&id=1413&in=19

Не понравилась заглавная статья номера в рамках темы "насилие":
"Бизнес на крови"
Вообще своих домохозяек шанс пугает собаками частенько, видно кого-то за голову когда-то укусила. Статья на полстраницы, но совершенно пустая.
В этот раз рассказывается о мужике, который выставил своего  собаку на бои, его(собаку) там порвали и весь выигрыш ушел на лечение.

Рассказывается, сначала как долго и путанно этот мужик "с другом" добирались в какие-то мрачные сараи за городом, где был бой, потом какое дорогое лечение, как долго он собаку лечил итд. И что милиция как всегда ничего сделать не может, потому что то ли бои вообще не запрещены то ли фиг его знает. И друг такой подлый, обманул чтоли.  Сплошной ужоснах.

Общаюсь с парой собаководов, по поводу этого спросил :
- Собачники и в скверике могут стравить.
- Сам же собаку на бои отвел, никто его не заставлял и не обманывал, не нужно винить "друга".
- Раны на собаке заживают сами.  Порванная шкура для собаки - как царапина для человека.

Вобчем нефиг лапшу про ужасы вешать.
Барбос  говорит "мы что видим то и пишем", если журналисты вашего шанса видят в сломанной лестнице "шестиступенчатого убийцу", то уже пора к психиатру. Он точно определит паранойя это или так, глюки от канцелярского клея.

Шестиступенчатая убийца _ Очень жаль, что информация отом, что только за последний месяц на этих ступеньках поломали себе руки и ноги 4 человека не успело пойти в номер. Так что мы хоть что-то делаем в отличии от тебя. Теперь эти ступееньки будут ремонтировать и убирать на них. Это первое - ВТОРОЕ:
Собачьи бои- у меня самого собака - ротвель. В парке стравить? Могут конечно, но где тотализатор от 3 тысяч уе то в парке как ты сам понимаешь не получиться, тем более если по 20 собак одновременно выпускать на ринг. ТО что там описано все правда, сам лично видел видеокасету с позавчерашних боях на Барановке.
Меня весьма удивляют людишки которые в своей жизни не попытались решить ни одной проблемы пусть даже для бабушки и начинают судить. Это могут делать только совершенно недалекие люди, забившиеся в свои норки. Другое дело, если бы ты сказал, вот есть проблема-конкретная и то, как ты ее решил или решил бы. ТОгда можно было бы оценить тебя. А так обсуждать труд других легко. Ты хоть знаешь о том, что после статьи о боях, этот бизнес перекрыли и многие были арестованы. Мы могли бы написать и их фамилии и кое что по конкретнее, но просто тогда могли спугнуть их. Так что материал свое дело сделал именно в этом и заключается талант журналиста. ну а тебе конечно тяжело это понять, по скольку ты никогда к этому труду отношение не имел

Отредактировано Барбос (2006-02-19 13:37:13)

0

7

Вот, об этом  я и пишу. Барбос,  здесь всего лишь высказавют свое мнение, ты видишь везде врагов, если хоть чуть с тобой не согласны.
Ты жандарм, хоть и считаешь себя журналистом. Несогласных - посадить, расстрелять, уничтожить.

Каждый должен быть на своем месте и делать свое дело. Если газета указывает милиции, кого сажать, это ненормально. Какого хера "многие были арестованы" (а мож задержаны?) именно после вашей статьи, а не за то что они совершили правонарушения? Почему вы в статье четко не разяснили - да собачьи бои это нарушение и тд. Я вот не понял, нарушение это или нет. Думаю кого-то гривен на 50 оштрафуют и все. Зато боям реклама хорошая, ставки теперь выростут.

Проблемы в собачьих боях я не вижу никакой. Кому вы этим помогли - не знаю. Просто вам нужен был заголовок на первую страницу. Теперь бабки будут еще больше шугатся собак, только и всего. Тысячи людей занимаются альпинизмом, мотоспортом и ещё черти-чем, это их дело. Нафиг их арестовывать и за что не понимаю.
Да, ВШ наверно иногда помогает бабушкам. Я не отрицаю.

Что касается лестницы, то здесь проблема в службах, которые должны регулярно чинить все лестницы в городе, а не "реагировать" на критику. Если они этого не делают, то какая польза от того что одну лестницу починят? Почему милиция начинает работать только после статьи в газете, не понимаю.

Хотели бы вы реально решать проблемы - обьясняли бы правила дорожного движения. Вам просто нужны продажи.

И самое главное - заголовок   "Шестиступенчатый убийца" суть отрава для мозгов. Потому что это ненормально - видеть везде убийц, преступников и насилие. Детям потом будет сниться ночами.
Вся ваша газета написана как через черные очки. 
Что, хорошего ничего в городе не произошло за неделю?
Вы пишете только про г-но, ваши читатели и считают потом что кругом одно г-но. Потом напьются и режут друг друга.
Интересно было бы собрать статистику - мне кажеться среди читателей ВШ преступников больше.

0

8

Меня весьма удивляют людишки которые в своей жизни не попытались решить ни одной проблемы пусть даже для бабушки и начинают судить. Это могут делать только совершенно недалекие люди, забившиеся в свои норки. Другое дело, если бы ты сказал, вот есть проблема-конкретная и то, как ты ее решил или решил бы. ТОгда можно было бы оценить тебя. А так обсуждать труд других легко.

Какая разница, где я работал и какие проблемы решал. Мож я дворник с 70-летним стажем. Но у меня свое мнение есть, я его высказываю и аргументирую.
А ты мне что-то левое городишь. И в газете то же самое пишешь.
Вот ты загрызи сам собаку, а потом и будешь о боях писать. А то чужой труд критиковать легко...

;) :)

0

9

Вот, об этом  я и пишу. Барбос,  здесь всего лишь высказавют свое мнение, ты видишь везде врагов, если хоть чуть с тобой не согласны.
Ты жандарм, хоть и считаешь себя журналистом. Несогласных - посадить, расстрелять, уничтожить.

Каждый должен быть на своем месте и делать свое дело. Если газета указывает милиции, кого сажать, это ненормально. Какого хера "многие были арестованы" (а мож задержаны?) именно после вашей статьи, а не за то что они совершили правонарушения? Почему вы в статье четко не разяснили - да собачьи бои это нарушение и тд. Я вот не понял, нарушение это или нет. Думаю кого-то гривен на 50 оштрафуют и все. Зато боям реклама хорошая, ставки теперь выростут.

Проблемы в собачьих боях я не вижу никакой. Кому вы этим помогли - не знаю. Просто вам нужен был заголовок на первую страницу. Теперь бабки будут еще больше шугатся собак, только и всего. Тысячи людей занимаются альпинизмом, мотоспортом и ещё черти-чем, это их дело. Нафиг их арестовывать и за что не понимаю.
Да, ВШ наверно иногда помогает бабушкам. Я не отрицаю.

Что касается лестницы, то здесь проблема в службах, которые должны регулярно чинить все лестницы в городе, а не "реагировать" на критику. Если они этого не делают, то какая польза от того что одну лестницу починят? Почему милиция начинает работать только после статьи в газете, не понимаю.

Хотели бы вы реально решать проблемы - обьясняли бы правила дорожного движения. Вам просто нужны продажи.

И самое главное - заголовок   "Шестиступенчатый убийца" суть отрава для мозгов. Потому что это ненормально - видеть везде убийц, преступников и насилие. Детям потом будет сниться ночами.
Вся ваша газета написана как через черные очки. 
Что, хорошего ничего в городе не произошло за неделю?
Вы пишете только про г-но, ваши читатели и считают потом что кругом одно г-но. Потом напьются и режут друг друга.
Интересно было бы собрать статистику - мне кажеться среди читателей ВШ преступников больше.

В чем-то я с тобой согласен. Убедил! Но я высказал свое мнение. Но и ты, заметь, здесь только критикуешь. Почему ты не предложил здесь какой нибудь материал любой сумской газеты, который тебе понравился? Я потому и нападаю, что ты сам - критик. Пишем и о хорошем, но конечно редко и это плохо. С этим я с тобой согласен. А собачьи бои - это жестоко и уже просто по тому, что страдают животные, которые доверяют свим хозяивам. А те для ни просто псы! Предложи хорошую тему!

0

10

"Почему ты не предложил здесь какой нибудь материал любой сумской газеты, который тебе понравился?"

вот Элечка молодець, читай СФ внимательно.  ;)

0

11

Барбос, а не мог бы ты не ставить каждый раз цитаты, а то в глазах от них рябит.

А бойцовые собаки на то и выводились, шоб их драли - порода такая. Давай тогда и тех, кто их селекционировал, в тюрьмы сажать! Не дать собаке реализовать свою ген-программу тоже жестоко. Это всё равно, что охотничью – охоты лишать. С собачьей колокольни бои – это их жизнь. У них ведь даже болевого порога нет, как у других пород.

0

12

а курочек резать, коровок? барбос, колбасу ел?

в конце-концов сперматозоиды - тоже потенциальные люди...
:) :) :)

0

13

«Порванная шкура для собаки - как царапина для человека.» - не согласен. В свое время моя собака случайно попала под бойцовую – результаты видеть никому не желаю. И порванной шкурой тут не отделаешься. У собаки знакомого – та же история, из бока был выдран кусок, так, что кишки вывалились. Но выжил. Точно, на собаках заживает хорошо.
А вот то, что бойцовых собак лечат их хозяева – 100% неправда. Они их запросто меняют. А проигравших – вообще могут добить. Это специфические люди, которые держат соответствующих собак.
Складывается впечатление, что автору статьи знакомый мимоходом поплакался в жилетку о том, как захотел подзаработать на своей собаке, при этом плохо представляя, куда может вляпаться.

Вопчем, приличная статья. А шо? Завтра Шанс будет писать о девушке, которую… Ну, журналюги Шанса додумают сами на пол полосы. Шож робыть, если писать шото надо?

Приколист. Попробуй тут додумать. Тут наши написали (изменили породу собаки на американского боксера), а оказалось что такой породы вообще нет. Вот а прикинь, если бы пол полосы придумать:))) Приколист

0

14

Как по мне, так Сумские газеты – совсем не газеты. Те, кто их покупает, в Сумах делятся на 3 категории: покупают Шанс – читают объявления (остальное – пролистывают). Покупают Данкор – читают Ивченко (остальное – пролистывают). Покупают Панораму – читают… ой! не буду говорить, а то Бывший забунтует! Хи-хи. Пусть будет, шо из-за рекламы!
Скушные всё-же газеты в Сумах: шо ни возьми - тогда-то открылось (закрылось, случилось и т.д.) то-то и то-то, цены на молоко подняли (завтра упадут), хлеб подешевел… бр-р-р. Читать сил нет. Нудотина.
То ли дело: «ВСЕ ВОРЫ» - душа радуется.
И на Великих Сплетнях отдыхает значительно дольше, чем на банальном молоке!

Тебе о сексе больше прет или новости Сумской културы или что? ты скажи а я подумаю и напишу. Специально для тебя

0

15

а курочек резать, коровок? барбос, колбасу ел?

в конце-концов сперматозоиды - тоже потенциальные люди...
:) :) :)

Ты о себе? Самокритично-зауважал!гыыы

0

16

Во, пруха пошла! То на сайт Рамы заказываю, шо хочу.  :)  Теперь вот ВШ сам набивается :) Барбос, а забецай-ка мне на завтра к завтраку про наркоманов! Буду пить с утра шампанское и почитывать... эх, как Рокфеллер почти :)

0

17

про наркоманов в каждом номере...

0

18

Тут наши написали (изменили породу собаки на американского боксера), а оказалось что такой породы вообще нет.

гагага

Напиши о Свободном Форуме. Только правду. Сможешь?

-Бывший

0

19

Во, пруха пошла! То на сайт Рамы заказываю, шо хочу.  :)  Теперь вот ВШ сам набивается :) Барбос, а забецай-ка мне на завтра к завтраку про наркоманов! Буду пить с утра шампанское и почитывать... эх, как Рокфеллер почти :)

Запросто. Назови где притон и немного информации чтобы я мог взять на разработку- и все будет

0

20

Тут наши написали (изменили породу собаки на американского боксера), а оказалось что такой породы вообще нет.

гагага

Напиши о Свободном Форуме. Только правду. Сможешь?

-Бывший

Можно подумать. ТОлько правда буде уж очень суровой и главное чтобы это не выглядело как реклама

0

21

Пиши в личку - будет шансу эксклюзив. Токо смотри, после статьи я личку вывешу, для сравнения искажений.

-Бывший

0

22

Да, это будет ржак полнейший! Эксклюзив века, хи-хи.

0

23

Пиши в личку - будет шансу эксклюзив. Токо смотри, после статьи я личку вывешу, для сравнения искажений.

-Бывший

Договорились! :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»