Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плакат НОЧНИКА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня увидел агитплакаты НОЧНОГО ДОЗОРА. Обвешали мусором конечно весь город. Пожалуй в таком же количестве город захламила только партия соцзахисту. Но вопрос не в том.

На плакате стоит Минаев. Ну дак понятно, не настоящего же клоуна ставить. Но вот, во что он одет и что он держит в руках лично меня заинтерисовало. На шее шарфик НСНУ а в руках листки.

Вопрос.

Это случайно не фотка, как Минаев на площади в день инагурации Ющенко читал свои ЧЕРНЫЕ СПИСКИ, от которых он по быстрячку потом открещиваться стал?

0

2

В курсе, что этот самый "Ночной дозор", оказывается, проводил акцию "Нет СНУ" ?
не в курсе? Читайте сегодняшний ваш шанс, раздел "политическая реклама".

-Бывший

0

3

За тираж отвечает - Саша ВЕснич;) с боку написано...
Скажу честно, плакат сорвали на память;)

0

4

Я вчера в центре ходил, заметил странную вещь.

Весь город плакатами обгадили 2 организации. ДОЗОР и Партия социальной справедливости. Все столбы облклеены  дома. Это наверно те кто на взносы чисто живет. Кстати у нас на остановке повялються агитки этих двух организаций, появляються с тупой настойчивостью, и их также срывают быстро. Даже обьявления о работе в офисе не трогают. Вот она любовь народа.

0

5

Александр С, прошу прощения, что не в тему, но кончай склонять меня на Данкоре. Не знаю, с кем ты меня спутал, но я не Медведь, не Салат и не кто ты там еще придумал. И вообще, я женского пола (наверное, хи-хи). Поэтому прошу обращаться со мной деликатно, хи-хи.

0

6

Молодо зелено. А вообще то я думаю что его пример подтверждает жизненую практику. НЕ БРОСАЙ КОЧЕРГУ ОНА БУМЕРАНГОМ ПРИЛЕТИТ. Я например помню как на Минаевском форуме подствные ночные бабочки дерьмом облиали младшего и мтаршего Соколова. В том числе и за сборы, читай драки. Пацан теперь отыгрываеться. Я бы так же сделал может быть в ео годы. Минаев же глупый как валенок. Ему тыкаешь как кошку в ее же какашку и говоришь не мочи людей без причины,  а он тупо мочит. Потом пусть сопли не распускает что его лупят. Ото б я бы Минаева поносил, если бы он прослушку мне не сделал. Да таких говнюков в городе сотни. Всем кости не перемелишь. Но тут дело принципа, загнать гидоту под лавку святое дело. ;)

0

7

Весь город плакатами обгадили 2 организации. ДОЗОР и Партия социальной справедливости. Все столбы облклеены  дома. Это наверно те кто на взносы чисто живет. Кстати у нас на остановке повялються агитки этих двух организаций, появляються с тупой настойчивостью, и их также срывают быстро. Даже обьявления о работе в офисе не трогают. Вот она любовь народа.

А мне вчера в почтоящик кинули книгу "Убить Юлю"... Полиграфия, правда обложка мягкая, ну да ладно.

Мда... Такой войны пиара Украина ещё не видела...

Кстати, я, как ярый сторонник мажоритаров, слышал, что эти выборы в таком формате последний раз. Надеюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»