Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Последствия Ющенко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не скажу что я большой сторонник Яныка, но не может не радовать успокоение и какая-то надежда которая появилась в общественном мнении.
Может хоть Янык не все просрёт.

Сравнивать Ющенко пока можно только с Кучмой. Все сравнения в пользу Кучме.

Ющ по моему мнению изначально был больным человеком. Об это тут писали неоднократно.  Не важно отравление или что там. Говорят он и администрация президента работали по 4 часа в день, не больше.

На Западе  болезни каднидатов тщательно скрываются. Потому что президент должен быть здоровее всех здоровых и работать круглосуточно. Не берут же слепого в лётчики.

Был инвалид Рузвельт 4 срока, так именно после него во всех странах принят заперт на избрание президентом больше 2 сроков подряд. Даже Путин не смог обойти.  Еще Брежнев был, но  тут понятно.

Самое большое ЗЛО которое принес Ющенко - это не развал системы госвласти(да фиг с ней, украинцы всегда выживали хуторами) и не экономика. Это вообще временная трудность, по сравнению с 90-ми вобще не проблема.

Не зря говорят хорошими намерениями выстлана дорога в ад.

Самое плохое то, что Ющенко борясь за "національне відродження" поднял вопросы: 
Существует ли Украина и украинцы, может это просто разрознеённые племена схидняков, западенцев и т.д.?
Способны ли украинцы на свое государство или это нация воров, каннибалов, братоубийц?

Если при Кучме эти вопросы не поднимались, то никто и не мог ответить на них негативно. Янукович наверно нациков устаканит, но микроб раскола Украины уже занесен в мозги... Сейчас эту карту продолжает разыгрывать Бля(ой, опечатался, клавиши рядом).  И он когда-то сработает.

0

2

Привет, Бывший. Давненько тут я не писал, не читал. Хотел рассказать тебе моё горе и спросить заодно. Раньше не мог, лечился.
Подкинули мне в прошлом году одно видео. Я как посмотрел, так и заболел. Снято скрытой камерой. Говорят, устраивают такое не последние люди в городе)) и имеют пристрастие смотреть долгими зимними вечерами)).
Вопрос в лоб - ты знаешь об этом?

0

3

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+9149.htm

0

4

Ты ж раму не читаешь  B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»