Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Данкор обрезал форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занят был несколько дней. Вчера решил пойти заглянуть на Данкор форум, думаю может мой дружбан обьявился, ан нет. Форум не работает. Сегодня весь день тоже. Заглянул на БЕСПРЕДЕЛ, там даже волноваться стали, аж телепин пишет что все ОК были маленькие проблемы но сейчас все работает. Думаю может запустили. Захожу ан нет ЗАСЬ. Не работает. Тьфу думаю. И тут догадка.

НЕУЖЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)   ;)   ;)   ;)

Поменял IP и во чудо, форум открыл свои обьятия  :D  :lol:  :D  :lol:

Есть у меня большое предчувствие что не с проста это. Неужели ума хватило забанить АЙпишник Череды что бы кто то соплями не исходил  ;)

Что можно в этом случае сказать если это окажеться так.

Д Е Б И Л Ы

Что можно сказать если просто форум не работает по каким то причинам на Череде? Не верю  :D  :lol:  :P  Форумы такая вещь, они или работают для всех, или для избраных, или в дауне по жизни. :rolleyes:

0

2

По этой теме народ уже 4-ре дня возмущается http://sumy.easyphpbb.com/viewtopic.php?t=81

А если форум не работает на Череде, то можно сказать, что это не только Данкор мог закрыть доступ, что на них не сильно похоже, а и Череда мог прикрыть доступ своим пользователям, среди которых и  без ника.

А вот на гнилую компанию Череда это очень сильно похоже. Тогда становиться понятным почему телепин,  везде кричит, что все работает как часы. В любом случае разбираться с этим  придется Данкору.

0

3

Прочитал.

Не поверил.

Зашел.

Проверил.

Е мое, не работает.

Поменял пишник, заработало.

Абонент Череды.

Кто то отчикрыжил Данкор по самое нехочу.

:blink:  :unsure:  :blink:  :unsure:  :blink:  :unsure:  :blink:  :unsure:

0

4

Просто поменялся ip сервера на котором расположен сайт и форум.
1. Попробуйте почистить кэш и кукисы - ctrl+F5. Должно помочь, если у провайдера ничего не кэшируется.
2. Если вы раньше набирали УРЛ с www, попробуйте без, и наоборот.
3. Можно заходить с другого ip - через прокси
4. Или можно ждать, когда провайдер обновит кэша... :angry:

Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

0

5

Телепин к тебе то претензий особых то вроде как и нет но вот только

1. Если у Череды кешируеться, а он кеширует сайты, то при нажатии на старый урл сайт этот забираеться с его сервера а не с твоего хоста. Это чтоб трафик не палить им. Таким образом мы бы видели старую картинку постоянно а не матюк на весь экран.

2. Если по твоему IP адресу ты сайта не видешь, но увидел этот сайт по другому IP адресу то значит кто то по самые яйца резанул IP по которому ты слепой. Кто это лично мне все равно. Честно скажу что считаю дебилами людей который банят по IP адресам, постольку человечество со словом БАН выдумало слово ПРОКСИСЕРВЕР. Не думаю что ты настолько туп что бы обрезать всего Череду, да и явно это был не бан поскольку он бы писал что IP забанен. Если ты поменял хост то робот мог бы не разослать расположения нового домена везде, но тогда все IP были бы слепы. Короче ты подумай что за муть у тебя творилась 2 дня.

А извинения приняты, поскольку и извинять то тебе особо незачто, ты не причем, как по мне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»