Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Павлик Морозов жив!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

БОБИРЕНКО ЩОДНЯ ВБИВАЄ 0,000813 УКРАЇНСЬКОЇ ДИТИНИ!

http://www.rama.com.ua/qa/interviews/view/27/

Пане Олеже, скажіть будь ласка, яке Ваше ставлення до того, що начальник управління молоді і спорту Сумської ОДА - Вітор Анатолійович Бобиренко курить? В той час, коли за данними ВООЗ в Україні від наслідків куріння гине 100 000 !!! людей на рік. Який приклад молоді він показує? Про яке патріотичне виховання молоді може йти мова?
На мій погляд, людина, яка займає таку посаду, повинна або звільнитися , або пройти курс лікування і кинути курити назавжди.

16:19
02.01.2009
Олександр Калмиков Коаліція "За вільну від тютюну Смущину"

Ржал. Как курение мешает патриотичному воспитанию?

Ну че Бобыренок, допрыгался? А ведь еще могут узнать что ты пиво "Балтика" пил и на товарищок по партии смотрел с москальскими мыслями ...

Гитлерюгенд.

Отредактировано бывший сотрудник (2009-01-04 12:33:58)

0

2

мда, полный абзац :D

Отредактировано cikladon (2009-01-10 12:31:09)

0

3

Давно я так не смеялсо :)

Хотя нужно отдать должное - Олег таки ответил, а ведь мог бы и пааааслать ;)

0

4

Ржал. Как курение мешает патриотичному воспитанию?

Апну темку, благо повод появилсо.

В Сумах развернута борьба с курильщиками. Как всегда через жопу, но это тема отдельного разговора, сейчас прочитал СхидНет и ржу в голос.  :D

http://mia-cxid.net/suspilstvo/1224.html

Камменты просто порвали в клочья  :D Радует, что не все еще мозги порастеряли  :D

Гість Вчора, 16:29

Выкуривший сигарету автолюбитель БЕЗОПАСНЕЕ, чем автолюбитель после бокальчика пивка.
Сколько подростков принимает алкоголь? Чего ж не боретесь, борцы?
Правила дорожного движения в Сумах - понятие стало условным, ездят как и где хотят. Чего ж не боретесь, борцы?
Да и вообще... Эпидемия СПИДА же... Когда будете секс запрещать?

Один вопрос отрабатывающим грант. Где оборудованные места для курения??? Или этот нюанс грантом не предусмотрен?

и еще один:

Гість 09:52

Согласен.

Читаем гранты: (http://www.irf.kiev.ua/files/ukr/projec … _2006.html)
Організація: Сумська обласна громадська організація "Сумська ініціатива" (40024, м.Суми, вул. Харківська, 33/75, тел.(0542) 213-999).
Керівник проекту: Калмиков Олександр Олександрович.
Зміст проекту: Розробка та запровадження дієвого механізму захисту населення від впливу тютюнового диму в громадських місцях Сум, Тростянця, Охтирки шляхом громадського лобіювання рішень міських рад "Про впорядкування тютюнопаління в місті" та "Про визначення осіб, які мають право складати протоколи про адміністративні порушення".
Сума: $ 10 000

Так что "закажут и оплатят" алкоголь - будет еще программа

Сходил по ссылке. А там эта номинация называется Політика – реалізація наших інтересів

Ох и хочется во власть  :lol:

0

5

ага, везде где можно развешаны таблички "не палити"(надо "не курити" :) ) Какая - то странная кампания, кстати перед выборами в 2002 было тоже самое.

Но действительно проблема алкоголя намного важней для Украины. Многократно важней я бы сказал.
Почему нет соотвествующей кампании?

В йоропе нет проблемы алкоголизма, они борються с курением. Путем тотального запрещения.
Возможно потому и нам денех дают на это.

Я бы не сказал что это насущная порблема, на которую бы стоило выбрасывать такие деньги.

Либо они что-то свое имеют ввиду, как-то незаметно переделывают наше общество... Мутная какая-то кампания.

0

6

Я пешком хожу на работу и с работы, и ОЧЕНЬ неприятно когда перед тобой идет и дымит. Ему-то хорошо, а мне то плохо  :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»