Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Опять подорожают маршрутки...

Опять подорожают маршрутки...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Перевозчики инициируют повышение тарифа на проезд в маршрутках в выходные дни и вечернее время (после 21:00) до 2 грн. Как сообщил заместитель мэра Владимир Панченко, на этой неделе городское руководство встречалось с бригадирами маршрутов и стороны договорились, что тариф на проезд в маршрутках в вечернее время и в выходные дни пересмотрят, а перевозчики со своей стороны не будут отказываться от перевозок льготников (договоренность не касается детей-войны). Подробности здесь

0

2

Есть информация что в Мариуполе цены на проезд снижены, кто  знает реальные примеры снижения цен в других городах?

0

3

В Кременчуге, Днепропетровске и в Харькове не фига не снизили, в Кременчуге и в Полтаве наоборот кричат что надо еще поднять :angry:

0

4

был на праздниках в Брянске у родычей, так по сравнению с их ценами мы еще в шоколаде...там маршрутка 10руб(2,60 на наши), а троллейбусы по 8(примерно 2гр)

0

5

а скока там у мини маршруток по городу катается? вот и ответ, почему они так безболезненно дорожают.

0

6

был на праздниках в Брянске у родычей, так по сравнению с их ценами мы еще в шоколаде...там маршрутка 10руб(2,60 на наши), а троллейбусы по 8(примерно 2гр)

в эвропе денить и по 2 евро есть.

0

7

Ба, знакомые все лица! Цыпа вспомнила пароль.  :)

0

8

я пароль и не забывал. я забыл про существование форума

0

9

Детка, зачем ты столько врёшь?  :)

0

10

ну я вру не больше, чем Вы пиздите. а деткой назовёте свою женщину, когда она у Вас будет сосать.

0

11

Мда. Время Цыпкина не изменило.

0

12

та не, теперь он знает что бывают "женщины" и они "сосут".

цыпкин:
- Другана соколова за просто так минаевым обосрал. Все про него и забыли, никто тебя не просил ту тему поднимать.
- То что миню тоже по ходу обосрал, ладно, не считаеться, это не грех. :)
- Гостю нахамил совершенно неадекватно. Думаешь человек неизвестный, можно грубить.
- Зато на мой намек на твою пидарасность мимо ушей пропустил, тошо  ссыкаешь.

нехороший ты человек, детка.  фее

Дети, не растите такими!

Отредактировано бывший сотрудник (2009-02-03 02:02:22)

0

13

Короче. Бывший скоро выборы. Кого будем обсырать?

0

14

Цыпа, то только девочки после акта дефлорации автоматически становятся женщинами. А тебе чтобы начать называться мужчиной одной "соски" недостаточно. Ты дитё. :) Если не хуже.  ;)

0

15

по крайней мере, не сижу на глупых сумских форумах и не онанирую на промахи местечковых властей :)

ох же ж и быдло...

кстати, встретил сегодня господина Педосенко. чувак поднялся -- отдыхает по заграницам. а всё потому что не сидит не дрочит на форумах, не подписывается "бывшим сотрудником", а пашет на благо Подлуцкого (и кого-то там из владельцев)...

повторюсь ещё раз: быдлецо вы, быдлецо... ;)

з.ы. бывший, ничего я не пропустил мимо ушей :) я тебя переспросил: "о чём ты, гавно?" но ты решил, что ты не говно, и не ответил. но уверяю тебя -- ты говно :)

бувайте ;)

0

16

Иди-иди, ты уже здесь не нужен. Тебя как презерватив использовали, а ты даже не заметил. Даже не понял, зачем тебя сюда надели, чистая работа. Вот так и с педосенко тоже - используют вас всякие положии да подлуцкие, поёте вы песни вроде бы свои, а на самом деле у вас на свои песни ни мозгов не хватает, ни самоуважения. Ментальные давалки вы. Пидарасы мыслетворчества.

0

17

интеллект аж прёт :) ещё раз повторюсь: вы говно! причём, говно, которое только и способное вонять на форумах, подобных этому.

0

18

гость, а чего ж сидишь под гостём? ссышь, наверное? говно, которое ещё и ссыт... ну и потеха )

0

19

То сам Пж тут изрыгал, теперь шестёрок своих направил для прикрытия. Все они там одного поля ягоды.

0

20

цыпка: Тебя сюда не звали. Тебе тут не грубил. Ты не в состоянии понять или обяснить свои слова и поступки.

Ты очередной неадекват, который хочет выебнуться на СФ.

Выебуйся, твое мнение ничего не значит.

Отредактировано бывший сотрудник (2009-02-13 12:24:51)

0

21

кстати вот интересный вопрос - а почему некоторые гавно-личности на обсиртальных форумах пишут под своими фамилиями и этим выделываются?

Думаю, потому что гордится в жизни больше нечем...

Отредактировано бывший сотрудник (2009-02-13 13:30:58)

0

22

Во, цыпке будет полезно почитать, цитата из первоисточника о сути дозоровской идеологии.   http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?...68aec15c7d6558d
«Дневной Дозор жертвует своими пешками. Ночной Дозор — своими. Ради великой цели... Два великих мага, сотни лет противостоящие друг другу, затевают очередную маленькую войну. И светлому магу тут труднее... он все ставит на карту. И проигрыш для него — не просто неприятность, это шаг в сумрак, в сумрак навсегда. Но все-таки он ставит на карту всех. Своих и чужих...»

Читаю и диву даюсь, где-то я уже это слышал… Аааа! Вот оно. Да это ж идеология Пж, представляющего себя этаким неутомимым борцом за правду, но вынужденного жить среди подлой мрази. При этом неплохо и с комфортом среди них уживающегося, однако...
Да-да, оно! И жертвование своими пешками, и обливание грязью якобы друзей… Да нет у него друзей. Подозреваю, что смотрит он на мир и представляет людей с руками-щупальцами и головами Горгон. И только его одного, светлого и непогрешимого, великая вселенская миссия избрала для расчленения всех этих уродов.
Цыпа, ты для него тоже дерьмо. Для меня ты человек, чтоб ты ни сказал, а для него дерьмо. Пойди поцелуй его в зад, он это любит.
Весь Дозор замешан на идее: цель оправдывает средства. Это фашизм чистой воды. Как и коммунизм тоже - те Павлика Морозова боготворили с удовольствием. Вроде и цели у тех и других были святые, но никакая цель не стоит ни одной человеческой жизни, ни одного человеческого духа. А когда ставят на карту друзей (не важно, ради какой цели), то убивают именно человеческий дух, его самость, заставляя наблюдать предательство.
Такую идею пж и ему подобные не примут никогда, она им просто смешна. Потому как они не люди, раньше их называли выродками, теперь марсианами.

0

23

незнаю гость нафиг ты на эти малолеток буквы тратишь. Перевоспитать хочешь?

Они не поймут.

Для меня цыпа тоже дерьмо, в этом я с пж согласен. Но я сужу исключительно по делам его (а слова человка это тоже дела).

Сравнить там с нянкиным или одиозной веснич - этих  уважаю, хоть тоже малолетки из того же поколения.

0

24

незнаю гость нафиг ты на эти малолеток буквы тратишь.

Убедил. :) Буков не жалко, времени жалко. Больш не буду.  :)

0

25

По поводу буков не жалко. На форуме Данкора есть экземпляры, пишущие под кучей ников столько, что отдельные темы превращаются в их личное творчество. Им вот буков не жалко? Телепин наверное ухахатывается. Теперь наконец я понял, почему выбран именно Данкор - там админ молчаливый.  :)

0

26

http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?...823c3caa3de5ad8

Извините

Простите

вы меня простите

Уж извините

Какой стал культурный форум у Данкора. Не зря мы тут как контраст.  :)

0

27

С такими успехами лучше пешком ходить. Сколько можно все подымать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Опять подорожают маршрутки...