Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Халявная консультация минаеву

Халявная консультация минаеву

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Успокойся, маленький, КРИВОВАТЫЙ, уродец. Не судите, всех людей по себе. Люди разберуться без тебя, и твоей грязи. Твоя грязь на меня - это детский лепет, по сравнению с тем, что могум придумать УМНЫЕ люди. А ты дурак, не более того, не считай себя Наполеоном!

Так как там с 25 января?

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-24 01:03:01)

0

32

Минаев, подчеркиваю, я сохранил все файлы с вашим описанием как вы пользуясь услугами админа а таже помощью то органов, то Череды вычисляли своих аппонентов. Я вам клянусь, что эта информация будет опубликована в свое время. В понедельник вы можете присутвовать в компании Череда когда там будет большой скандал.

Итак Минаве вы просто "политический труп". Вы переступили ту грань, которую переступать неследовало. Неужели вы думали , что я боялся что вы опубликуете мою фамилию, вы адрес мой давно опубликовали, вы просто призабыли.  Я подчеркну, в отличие от вас я писал во времена Щербаня вещи за которые можно было и головой поплатиться. Но даже Щербань не позволял делать, то что сделали вы. Вас я теперь буду преследовать везду и публично. Вашу лживость и ваши фашисткие метода расправы над инакомыслием должны знать все. Вы уже " политический труп". Вы уже пустое место, неудачник  :lol:  :D  :P

ЗЫ. Я вас предупреждал, не покупаться и не развивать эту тему. Но вы глупый, а глупый мэр хуже атомной войны.  :lol:   :D   :P  я просто тащусь когда предаставлю когда я появлюсь, например , когда вы публично будете рассказывать какой вы демократ, и покажу что вы есть на самом деле. Блин, ради этого стоило жить УРА!!!

Дальше дискутировать с вами я смсла не вижу. С пустым местом не разговаривают  :lol:  :D  :P

0

33

До свиданья, без ника. Удачи тебе во всех твоих грязных делах. Файлы с этой грязью на всех тоже хранятся.

0

34

Нет только на вас Минаев, и скоро Положия на чистую воду выведем.

Блин вы представляете, какой скандал на выборах будет !!!!!!!! Ай да я молодец  :lol:   :D   :P

Да теперь меня любой кандидат в мэры к себе в штаб зазывать будет. Показать истенное лицо одного их кандидатов с фактами на руках это форевер. Блин, сегодня козырный день. узнал что Миропольского осадили, а теперь еще и Минаев спалился.  :lol:   :D   :P

0

35

Я подчеркну, в отличие от вас я писал во времена Щербаня вещи за которые можно было и головой поплатиться.

Да, забыл, ты хоть народу на этом сайте покажи, чего ж ты такое писал, в каких газетах или на каком форуме. А то "я подчеркну, я подчеркну" - ты уже подчеркнул  :D

Вот мой пост за 7 февраля 2005 гоад там же.
Итак Минаев. ВЫ ПИЗДУН. Да да, я же вас предупреждал. Я вас тыкнул в морду тем, что БЕЗ НИКА стал писал раньше чем МИНАЕВ.

На что получил в тыкву:

Геннадий Минаев Гость
Re: Cписок не Шиндлера « Ответить #6 : 25.01.05 в 12:11:17 »
Ты, урод, а вот мой пост за 25 января, так что из этого?
Покажи свой пост, ХОТЬ ОДИН, ПОД ЛЮБЫМ НИКОМ, за 2004 год.

Так кто, 3.14здун? Не боюсь я твоих происков ни капельки. А вот теперь гуд бай.

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-24 01:17:09)

0

36

Да вы уже не итересны. Мне теперь интересно как я вас на выборах прессовать буду.  :lol:   :D   :P

Я уже готовлюсь к этому действию. Во блин , с фактами и прочим  :lol:

Честно, не нарадуюсь. Я хотел это сделать когда вы мой адрес опубликовали у себя на форуме. Но передумал. Теперь непередумаю. Поверьте мне, я ведь иду до конца, вы же уже могли это понять  :angry:

0

37

Тебе на Свердлова в психдиспансер нужно идти, а не на выборы прессовать, прессингатор, ты хренов  :D  :D  :P  :D  :D

0

38

:lol:  :D  :P Ага, вы пишите Минаев, пишите. Вам теперь только мемуары писать и осталось .  :lol:  :D  :P

Вы уже должны понять, что я на оскорбления ВООБЩЕ никак не реагирую. работая на стройке, в молодости,  я их воспринимаю как часть общения. Можете мне поверить  :lol:  :D  :P

Так что успокойтесь и идите спасть. Биснес ваш никто забирать не будет, да и морду бить тоже. Просто вы в политеке теперь будете для всех полный ноль. Я еще ни одного человека невидел что бы в здравом уме связался с потенциальным скандалом за спиной. Это еще не скандал. Скандал будет впереди  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:

0

39

Кстати прочитал это на беспределе где дал Минаев ссылку.

Ну что сказать.

Чесно говоря, когда начали зачитывать список, меня покоробило... При всем уважении к Минаеву, понимаю его желание отомстить за весь пресинг, тем не менее хочу сказать - а не пора ли задуматся, куда идет эта дорога?

Похоже людям понравился сам процесс революции, и теперь они начнут искать врага, сначала старые власти, потом "где ты был во время революции?", потом "контра" - собственно все это сопутсвует любой революции (якобинцы, сталинские зачистки и т.д.). Вопрос к Минаеву - он это понимает?

Блин. Рукоплескаю. Минаев еще раз показал, что он в этой жизни так ничего и не понял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Халявная консультация минаеву